Liga Griega Temporada 2017/2018

Calendario Liga Griega

Jornada 1 19 - 21 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 0 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 0 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 0 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos

Jornada 2 26 - 28 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panionios Escudo/Bandera Panionios 2 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 0 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 2 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 2 - 2 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 3 09 - 11 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Panionios Escudo/Bandera Panionios 1 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 4 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 3 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 4 16 - 18 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAOK Escudo/Bandera PAOK 1 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi

Jornada 5 23 - 25 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAOK Escudo/Bandera PAOK 1 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Panionios Escudo/Bandera Panionios 4 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 0 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 3 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 2 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 6 30 Sep - 02 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 2 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 0 - 2 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 0 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 2 - 0 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 3 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 1 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 7 14 - 16 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAOK Escudo/Bandera PAOK 4 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 3 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panionios Escudo/Bandera Panionios 3 - 4 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 8 21 - 23 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 0 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 2 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 9 28 - 30 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panionios Escudo/Bandera Panionios 0 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 0 - 2 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 2 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 10 04 - 06 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 5 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 0 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 4 - 3 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 3 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios

Jornada 11 18 - 20 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 3 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 2 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 2 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC

Jornada 12 25 - 27 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 3 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Panionios Escudo/Bandera Panionios 2 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 3 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 2 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 1 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 1 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi

Jornada 13 02 - 04 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 0 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 3 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 0 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 2 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 0 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 4 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 3 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis

Jornada 14 09 - 11 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAOK Escudo/Bandera PAOK 4 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 1 - 3 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panionios Escudo/Bandera Panionios 2 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 4 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 15 16 - 18 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 2 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 2 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 3 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 0 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 1 Escudo/Bandera PAOK PAOK

Jornada 16 06 - 08 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 3 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 3 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 1 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 4 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAOK Escudo/Bandera PAOK 5 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Panionios Escudo/Bandera Panionios 3 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra

Jornada 17 13 - 15 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 0 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 3 - 2 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 2 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 1 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 3 - 2 Escudo/Bandera Platanias Platanias
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 18 20 - 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 2 - 2 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 3 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 0 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 4 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 19 27 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 1 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panionios Escudo/Bandera Panionios 0 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 2 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 2 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias

Jornada 20 03 - 05 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 2 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 1 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 0 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos

Jornada 21 10 - 12 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 3 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 2 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 1 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 2 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Panionios Escudo/Bandera Panionios 1 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 22 17 - 19 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 3 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 2 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 4 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 2 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK

Jornada 23 24 - 26 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 2 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAOK Escudo/Bandera PAOK 0 - 3 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Panionios Escudo/Bandera Panionios 0 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 24 03 - 05 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 2 - 1 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 2 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 0 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 2 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC

Jornada 25 10 Mar - 04 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 4 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 0 - 3 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panionios Escudo/Bandera Panionios 2 - 2 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Larissa Escudo/Bandera Larissa 0 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 1 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC

Jornada 26 31 Mar - 02 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panionios Escudo/Bandera Panionios 0 - 0 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 4 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 0 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 3 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 27 14 - 16 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Platanias Escudo/Bandera Platanias 0 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 3 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 5 - 1 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 1 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Larissa Escudo/Bandera Larissa 4 - 2 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 0 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 1 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 28 22 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Panionios Escudo/Bandera Panionios 0 - 3 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 1 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 4 - 1 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 1 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 1 - 3 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 29 29 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 0 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Platanias Escudo/Bandera Platanias 1 - 2 Escudo/Bandera Panionios Panionios
Xanthi Escudo/Bandera Xanthi 1 - 0 Escudo/Bandera Larissa Larissa
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 2 - 1 Escudo/Bandera Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Kerkyra Escudo/Bandera Kerkyra 0 - 0 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Levadiakos FC Escudo/Bandera Levadiakos FC 0 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos

Jornada 30 05 - 07 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 2 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 2 Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 3 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panionios Escudo/Bandera Panionios 2 - 0 Escudo/Bandera Levadiakos FC Levadiakos FC
Larissa Escudo/Bandera Larissa 1 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Apollon Smyrnis Escudo/Bandera Apollon Smyrnis 0 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 4 - 0 Escudo/Bandera Kerkyra Kerkyra
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Platanias Platanias
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.