Europa League Temporada 2004/2005

Calendario Europa League - Primera Ronda

  • Ida
    Ventspils Escudo/Bandera Ventspils
    1 - 1
    Escudo/Bandera Amica Wronki Amica Wronki
    • J-16/09 15:30
  • Vta.
    Amica Wronki Escudo/Bandera Amica Wronki
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ventspils Ventspils
    • J-30/09 18:30
  • Ida
    Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy
    1 - 1
    • J-16/09 16:00
  • Vta.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
    • J-30/09 20:15
  • Ida
    Wisla Escudo/Bandera Wisla
    4 - 3
    Escudo/Bandera D. Tbilisi D. Tbilisi
    • J-16/09 17:00
  • Vta.
    D. Tbilisi Escudo/Bandera D. Tbilisi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Wisla Wisla
    • J-30/09 17:00
  • Ida
    Levski Escudo/Bandera Levski
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beveren Beveren
    • J-16/09 18:30
  • Vta.
    Beveren Escudo/Bandera Beveren
    1 - 0
    Escudo/Bandera Levski Levski
    • J-30/09 20:30
  • Ida
    Grazer Escudo/Bandera Grazer
    5 - 0
    Escudo/Bandera Litex Litex
    • J-16/09 19:00
  • Vta.
    Litex Escudo/Bandera Litex
    1 - 0
    Escudo/Bandera Grazer Grazer
    • J-30/09 19:00
  • Ida
    Met. Donetsk Escudo/Bandera Met. Donetsk
    0 - 3
    • J-16/09 19:00
  • Vta.
    3 - 0
    Escudo/Bandera Met. Donetsk Met. Donetsk
    • J-30/09 21:00
  • Ida
    2 - 1
    Escudo/Bandera CSKA S. CSKA S.
    • J-16/09 19:00
  • Vta.
    CSKA S. Escudo/Bandera CSKA S.
    2 - 2
    • J-30/09 16:00
  • Ida
    Utrecht Escudo/Bandera Utrecht
    4 - 0
    Escudo/Bandera Djurgårdens Djurgårdens
    • J-16/09 19:30
  • Vta.
    Djurgårdens Escudo/Bandera Djurgårdens
    3 - 0
    Escudo/Bandera Utrecht Utrecht
    • J-30/09 20:15
  • Ida
    Egaleo Escudo/Bandera Egaleo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
    • J-16/09 19:30
  • Vta.
    Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Egaleo Egaleo
    • J-30/09 17:00
  • Ida
    Shelbourne Escudo/Bandera Shelbourne
    2 - 2
    • J-16/09 20:00
  • Vta.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Shelbourne Shelbourne
    • J-30/09 19:30
  • Ida
    Banska Bystrica Escudo/Bandera Banska Bystrica
    0 - 3
    • J-16/09 20:30
  • Vta.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Banska Bystrica Banska Bystrica
    • J-30/09 21:00
  • Ida
    4 - 0
    Escudo/Bandera Châteauroux Châteauroux
    • J-16/09 20:30
  • Vta.
    Châteauroux Escudo/Bandera Châteauroux
    1 - 2
    • J-30/09 20:30
  • Ida
    Hearts Escudo/Bandera Hearts
    3 - 1
    • J-16/09 20:45
  • Vta.
    2 - 2
    Escudo/Bandera Hearts Hearts
    • J-30/09 19:30
  • Ida
    Millwall Escudo/Bandera Millwall
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
    • J-16/09 20:45
  • Vta.
    Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros
    3 - 1
    Escudo/Bandera Millwall Millwall
    • J-30/09 21:00
  • Ida
    Hafnarfjörður Escudo/Bandera Hafnarfjörður
    1 - 5
    Escudo/Bandera Aachen Aachen
    • J-16/09 22:30
  • Vta.
    Aachen Escudo/Bandera Aachen
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hafnarfjörður Hafnarfjörður
    • J-30/09 20:00
  • Ida
    M. Petach Escudo/Bandera M. Petach
    0 - 0
    Escudo/Bandera Heerenveen Heerenveen
    • J-23/09 19:30
  • Vta.
    Heerenveen Escudo/Bandera Heerenveen
    5 - 0
    Escudo/Bandera M. Petach M. Petach
    • J-30/09 18:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.