Europa League Temporada 2003/2004

Calendario Europa League - Primera Ronda

  • Ida
    H. Ramat-Gan Escudo/Bandera H. Ramat-Gan
    0 - 1
    Escudo/Bandera Levski Levski
    • X-24/09 15:30
  • Vta.
    Levski Escudo/Bandera Levski
    4 - 0
    Escudo/Bandera H. Ramat-Gan H. Ramat-Gan
    • X-15/10 17:30
  • Ida
    CSKA S. Escudo/Bandera CSKA S.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torpedo Torpedo
    • X-24/09 16:00
  • Vta.
    Torpedo Escudo/Bandera Torpedo
    1(3) - 1(2)
    Escudo/Bandera CSKA S. CSKA S.
    • X-15/10 16:00
  • Ida
    Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi
    3 - 1
    Escudo/Bandera Blackburn Blackburn
    • X-24/09 16:55
  • Vta.
    Blackburn Escudo/Bandera Blackburn
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
    • X-15/10 21:15
  • Ida
    0 - 0
    Escudo/Bandera Groclin Groclin
    • X-24/09 17:30
  • Vta.
    Groclin Escudo/Bandera Groclin
    1 - 0
    • X-15/10 17:30
  • Ida
    Valerenga Escudo/Bandera Valerenga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Grazer Grazer
    • X-24/09 18:00
  • Vta.
    Grazer Escudo/Bandera Grazer
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valerenga Valerenga
    • X-15/10 18:00
  • Ida
    Cementarnica Escudo/Bandera Cementarnica
    0 - 1
    • X-24/09 18:00
  • Vta.
    5 - 0
    Escudo/Bandera Cementarnica Cementarnica
    • X-15/10 20:45
  • Ida
    Varteks Escudo/Bandera Varteks
    1 - 3
    Escudo/Bandera Debreceni Debreceni
    • X-24/09 18:00
  • Vta.
    Debreceni Escudo/Bandera Debreceni
    3 - 2
    Escudo/Bandera Varteks Varteks
    • X-15/10 18:00
  • Ida
    Met. Donetsk Escudo/Bandera Met. Donetsk
    1 - 1
    • X-24/09 18:00
  • Vta.
    3 - 0
    Escudo/Bandera Met. Donetsk Met. Donetsk
    • X-15/10 20:45
  • Ida
    Kaiserslautern Escudo/Bandera Kaiserslautern
    1 - 2
    Escudo/Bandera Teplice Teplice
    • X-24/09 18:15
  • Vta.
    Teplice Escudo/Bandera Teplice
    1 - 0
    Escudo/Bandera Kaiserslautern Kaiserslautern
    • J-16/10 17:30
  • Ida
    União Leiria Escudo/Bandera União Leiria
    1 - 0
    • X-24/09 18:30
  • Vta.
    3 - 1
    Escudo/Bandera União Leiria União Leiria
    • X-15/10 19:00
  • Ida
    Zimbru Chisinau Escudo/Bandera Zimbru Chisinau
    1 - 1
    Escudo/Bandera Aris Aris
    • X-24/09 18:30
  • Vta.
    Aris Escudo/Bandera Aris
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
    • X-15/10 20:30
  • Ida
    Malatyaspor Escudo/Bandera Malatyaspor
    0 - 2
    • X-24/09 19:00
  • Vta.
    1 - 2
    Escudo/Bandera Malatyaspor Malatyaspor
    • X-15/10 19:30
  • Ida
    Grasshoppers Escudo/Bandera Grasshoppers
    1 - 1
    Escudo/Bandera Hajduk Split Hajduk Split
    • X-24/09 19:30
  • Vta.
    Hajduk Split Escudo/Bandera Hajduk Split
    0 - 0
    Escudo/Bandera Grasshoppers Grasshoppers
    • X-15/10 17:30
  • Ida
    La Louvière Escudo/Bandera La Louvière
    1 - 1
    • X-24/09 20:00
  • Vta.
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Louvière La Louvière
    • X-15/10 22:00
  • Ida
    Dundee FC Escudo/Bandera Dundee FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Perugia Perugia
    • X-24/09 20:05
  • Vta.
    Perugia Escudo/Bandera Perugia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Dundee FC Dundee FC
    • X-15/10 20:30
  • Ida
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lyn Lyn
    • X-24/09 20:30
  • Vta.
    Lyn Escudo/Bandera Lyn
    0 - 3
    • X-15/10 19:00
  • Ida
    Auxerre Escudo/Bandera Auxerre
    1 - 0
    Escudo/Bandera Xamax Xamax
    • X-24/09 20:45
  • Vta.
    Xamax Escudo/Bandera Xamax
    0 - 1
    Escudo/Bandera Auxerre Auxerre
    • X-15/10 20:15
  • Ida
    Hearts Escudo/Bandera Hearts
    2 - 0
    Escudo/Bandera Zeljeznicar Zeljeznicar
    • X-24/09 20:45
  • Vta.
    Zeljeznicar Escudo/Bandera Zeljeznicar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hearts Hearts
    • X-15/10 20:15
  • Ida
    Wisla Escudo/Bandera Wisla
    2 - 1
    Escudo/Bandera NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    • J-25/09 20:00
  • Vta.
    NEC Nijmegen Escudo/Bandera NEC Nijmegen
    1 - 2
    Escudo/Bandera Wisla Wisla
    • X-15/10 20:30
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.