AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Liverpool - Palmeiras
Celtics - Cavaliers live
Bayer Leverkusen - Roma
Semifinal Eurovision
Giro Italia
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Nadal - Bergs TV
Moto GP Francia TV
Masters 1000 Roma TV
Giro de Italia TV
Segunda semifinal Eurovision TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Entradas final Champions
Declaraciones Tuchel arbitros
RAC-1 Real Madrid
Dortmund - Real Madrid fecha
OPA hostil BBVA Sabadell
Reacciones internacionales Real Madrid
Loteria Nacional
Suscríbete a la edición impresa
Copa de la Superliga
Copa de la Superliga
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2020 Copa de la Superliga
Menú
Más
Fase de Grupos
Resultados
Copa de la Superliga 2020
Jornada 9
Jornada 10
10 May.
Jornada 1
13 Mar. - 23 Dic.
Jornada 2
20 - 23 Mar.
Jornada 3
05 Abr.
Jornada 4
12 Abr.
Jornada 5
15 Abr.
Jornada 6
19 Abr.
Jornada 7
26 Abr.
Jornada 8
29 Abr.
Jornada 9
03 May.
Jornada 10
10 May.
Jornada 11
17 May.
Jornada 11
Grupo A
Central Córdoba (Santiago del Estero)
Cance.
San Lorenzo de Almagro
D-10/05 21:00
Boca Juniors
Cance.
Banfield
D-10/05 21:00
Independiente
Cance.
Godoy Cruz
D-10/05 21:00
Patronato
Cance.
Unión Santa Fe
D-10/05 21:00
Arsenal de Sarandí
Cance.
Gimnasia La Plata
D-10/05 21:00
Newell´s Old Boys
Cance.
Vélez Sarsfield
D-10/05 21:00
Grupo B
Huracán
Cance.
Lanús
D-10/05 21:00
Defensa y Justicia
Cance.
Racing Club
D-10/05 21:00
At. Tucumán
Cance.
Aldosivi
D-10/05 21:00
Talleres
Cance.
Rosario Central
D-10/05 21:00
Colón de Santa Fe
Cance.
River Plate
D-10/05 21:00
Estudiantes
Cance.
Argentinos Juniors
D-10/05 21:00
Actualizado a las
12:44h
CET
- Miércoles, 10/04/2024