AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Canelo vs Munguia
Real Madrid campeon Liga
Inter Miami - New York RB
U. Española - U. Católica
Junior - Millonarios
Inter Miami - NY Red Bulls live
Canelo vs Munguia live
Timberwolves - Nuggets live
Pereira - Bucaramanga
Giro de Italia etapa 1
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
UFC 301 TV
Canelo vs Munguia TV
F1 GP Miami TV
Giro de Italia TV
Clasificacion Giro
Real Madrid Cibeles
Ancelotti
Palmares Real Madrid
Premio liga Real Madrid
Extra de la ONCE
Suscríbete a la edición impresa
Copa Maradona
Copa Maradona
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2024 Copa de la Liga Profesional
Temporada 2023 Copa de la Liga Profesional
Temporada 2022 Copa de la Liga Profesional
Temporada 2021 Copa de la Liga Profesional
Temporada 2020/2021 Copa Maradona
Menú
Más
Fase de Grupos
Fase Campeón
Final Complementación
Final Campeones
Resultados
Copa Maradona 2020/2021
Jornada 2
Jornada 3
13 - 17 Nov.
Jornada 1
30 Oct. - 04 Nov.
Jornada 2
06 - 10 Nov.
Jornada 3
13 - 17 Nov.
Jornada 4
20 - 24 Nov.
Jornada 5
28 Nov. - 01 Dic.
Jornada 6
04 - 07 Dic.
Jornada 4
Grupo 1
At. Tucumán
3
(0)
- 1
(0)
Unión Santa Fe
S-14/11 01:15
Racing Club
0
(0)
- 2
(0)
Arsenal de Sarandí
S-14/11 22:45
Grupo 2
Defensa y Justicia
0
(0)
- 0
(0)
Independiente
D-15/11 22:45
Colón de Santa Fe
2 - 0
Central Córdoba (Santiago del Estero)
M-17/11 01:15
Grupo 3
Rosario Central
2
(0)
- 4
(0)
Banfield
V-13/11 23:00
Godoy Cruz
0
(0)
- 1
(0)
River Plate
D-15/11 01:15
Grupo 4
Lanús
2
(0)
- 4
(0)
Newell´s Old Boys
S-14/11 20:15
Boca Juniors
0
(0)
- 1
(0)
Talleres
L-16/11 01:15
Grupo 5
Aldosivi
1
(0)
- 4
(0)
San Lorenzo de Almagro
S-14/11 18:00
Estudiantes
0
(0)
- 1
(0)
Argentinos Juniors
D-15/11 20:15
Grupo 6
Huracán
3
(0)
- 2
(0)
Gimnasia La Plata
D-15/11 18:00
Vélez Sarsfield
1
(0)
- 0
(0)
Patronato
L-16/11 23:00
Actualizado a las
12:45h
CET
- Miércoles, 10/04/2024