Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Bundesliga
  • Euroliga
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
LaLiga Santander
LaLiga SmartBank
Euroliga
FINALIZADO
Anadolu Efes IST

101

Asvel Villeurbanne AVI

74

FINALIZADO
Estrella Roja RED

85

Alba Berlin ALB

94

FINALIZADO
Olympiacos OLY

89

B. Munich MUN

72

FINALIZADO
Panathinaikos PAN

96

Zalgiris ZAL

94

Liga Holandesa
FINALIZADO
Zwolle Zwolle ZWO

3

Utrecht Utrecht UTR

3

Clasificación Mundial África

Clasificación Mundial 2022 África

Primera Fase 08 - 10 Sep

  • Tanzania Escudo/Bandera Tanzania
    1(3) - 1
    Escudo/Bandera Burundi Burundi
    • D-08/09 15:00
    Estadio:
  • Lesotho Escudo/Bandera Lesotho
    1 - 1
    Escudo/Bandera Etiopía Etiopía
    • D-08/09 15:00
    Estadio:
  • Guinea Ecu. Escudo/Bandera Guinea Ecu.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sudán del Sur Sudán del Sur
    • D-08/09 18:00
    Estadio:
  • Sierra Leone Escudo/Bandera Sierra Leone
    1 - 0
    Escudo/Bandera Liberia Liberia
    • D-08/09 18:30
    Estadio:
  • Malawi Escudo/Bandera Malawi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Botsuana Botsuana
    • M-10/09 14:00
    Estadio:
  • Zimbabue Escudo/Bandera Zimbabue
    3 - 1
    Escudo/Bandera Somalia Somalia
    • M-10/09 15:00
    Estadio:
  • Swazilandia Escudo/Bandera Swazilandia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Yibuti Yibuti
    • M-10/09 15:00
    Estadio:
  • Mozambique Escudo/Bandera Mozambique
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mauritius Mauritius
    • M-10/09 16:00
    Estadio:
  • Angola Escudo/Bandera Angola
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gambia Gambia
    • M-10/09 17:00
    Estadio:
  • Rwanda Escudo/Bandera Rwanda
    7 - 0
    Escudo/Bandera Seychelles Seychelles
    • M-10/09 18:00
    Estadio:
  • Togo Escudo/Bandera Togo
    2 - 0
    Escudo/Bandera comoras comoras
    • M-10/09 18:00
    Estadio:
  • Guinea Bis. Escudo/Bandera Guinea Bis.
    2 - 1
    Escudo/Bandera S. Tomé y Príncipe S. Tomé y Príncipe
    • M-10/09 18:30
    Estadio:
  • Sudan Escudo/Bandera Sudan
    0 - 0
    Escudo/Bandera Chad Chad
    • M-10/09 19:00
    Estadio:
  • Namibia Escudo/Bandera Namibia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Eritrea Eritrea
    • M-10/09 19:00
    Estadio:

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.