Competición
  • LaLiga Santander
  • LaLiga SmartBank
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Liga Portuguesa
  • Liga Holandesa
  • Masters 1000 Cincinnati
  • WTA Cincinnati
Liga Holandesa
Fortuna Sittard Fortuna Sittard FSI

-

Willem II Willem II WII

-

Twente Twente TWE

-

Waalwijk Waalwijk WAA

-

AZ Alkmaar AZ Alkmaar AZ

-

Groningen Groningen GRO

-

Feyenoord Feyenoord FEY

-

Utrecht Utrecht UTR

-

Heracles Heracles HCL

-

PSV PSV PSV

-

Masters 1000 Cincinnati
daniil_medvedev Daniil Medvedev MED
-
david_goffin David Goffin GOF
-
FINALIZADO
novak_djokovic Novak Djokovic DJO
6 3 3
daniil_medvedev Daniil Medvedev MED
3 6 6
WTA Cincinnati
svetlana_kuznetsova Svetlana Kuznetsova Svetlana Kuznetsova
-
madison_keys Madison Keys Madison Keys
-

Liga Boliviana - Clausura

Calendario Liga Boliviana - Clausura

Jornada 1 14 Jul - 22 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí J 02:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 4 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
San José Escudo/Bandera San José 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 2 21 Jul - 08 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 5 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Aurora Escudo/Bandera Aurora D 21:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 3 25 Jul - 14 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 5 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 4 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 4 27 - 30 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 5 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 3 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 3 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 5 03 - 05 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 6 06 - 09 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 7 10 - 12 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
San José Escudo/Bandera San José 1 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari

Jornada 8 17 - 19 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes D 21:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero L 01:30 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 21:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 21:30 Escudo/Bandera San José San José
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 6 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann D 23:15 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 9 24 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming L 01:30 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
San José Escudo/Bandera San José S 23:15 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 23:15 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest D 21:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes S 21:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Aurora Escudo/Bandera Aurora D 21:00 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá D 01:30 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 10 29 Ago - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari S 01:30 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers L 01:30 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann S 23:30 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready V 21:00 Escudo/Bandera San José San José
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero J 02:30 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar S 21:30 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí V 02:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 11 14 - 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes D 01:30 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 21:00 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari L 01:30 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Aurora Escudo/Bandera Aurora S 23:15 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá D 23:15 Escudo/Bandera Blooming Blooming
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest S 21:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
San José Escudo/Bandera San José D 21:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 12 21 - 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann D 23:15 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero L 01:30 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 21:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers D 21:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 22:00 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 21:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming D 01:30 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 13 25 - 27 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá J 21:00 Escudo/Bandera San José San José
Aurora Escudo/Bandera Aurora V 00:15 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí J 02:30 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero V 02:30 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest X 21:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari X 02:30 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes J 00:15 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 14 28 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest D 21:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero L 01:30 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari D 21:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann M 02:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 01:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 21:00 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Aurora Escudo/Bandera Aurora D 23:15 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 15 05 - 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá D 21:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers L 01:30 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 21:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José D 23:15 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 22:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 21:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming D 01:30 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 16 17 - 19 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí S 02:30 Escudo/Bandera San José San José
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes S 00:15 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari S 23:15 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest S 21:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero V 02:30 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar J 21:30 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann V 00:15 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 17 23 - 25 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San José Escudo/Bandera San José V 00:15 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers V 02:30 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí J 02:30 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Blooming Escudo/Bandera Blooming J 02:30 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready J 21:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora J 00:15 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá X 21:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 18 26 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes D 22:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari M 02:30 Escudo/Bandera San José San José
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero L 02:30 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 22:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann L 00:15 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí S 21:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 23:00 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready

Jornada 19 30 Oct - 01 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming V 02:30 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
San José Escudo/Bandera San José V 02:30 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Aurora Escudo/Bandera Aurora V 01:15 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest J 03:30 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers J 01:15 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá X 22:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready J 22:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 20 02 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari L 02:30 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero M 02:30 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 22:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready D 22:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann L 00:15 Escudo/Bandera San José San José
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes S 22:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 23:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 21 06 - 18 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest V 03:30 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá L 00:00 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Aurora Escudo/Bandera Aurora V 03:30 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí J 22:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers X 22:00 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Blooming Escudo/Bandera Blooming J 01:15 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
San José Escudo/Bandera San José J 03:30 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar

Jornada 22 09 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero L 02:30 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari M 02:30 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 22:00 Escudo/Bandera San José San José
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 22:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann L 00:15 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 23:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers D 22:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 23 24 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest L 00:15 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Aurora Escudo/Bandera Aurora M 03:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes D 22:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming L 02:30 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 22:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
San José Escudo/Bandera San José D 00:15 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá D 02:30 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari

Jornada 24 30 Nov - 02 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming L 02:30 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 22:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers L 22:00 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 23:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann L 00:15 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 22:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 25 01 - 08 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari D 21:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest D 21:00 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí D 21:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes D 21:00 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá D 21:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero D 03:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Aurora Escudo/Bandera Aurora D 21:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 26 08 - 11 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers X 21:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann X 21:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José X 21:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí X 21:00 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José D 21:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready X 21:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming X 21:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar X 21:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.