Liga Boliviana - Clausura

Calendario Liga Boliviana - Clausura

Jornada 1 14 Jul - 22 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 4 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
San José Escudo/Bandera San José 3 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 2 21 Jul - 08 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 5 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 3 25 Jul - 14 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 5 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 4 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 2 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 4 27 - 30 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 5 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 3 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 3 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 5 03 - 05 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 3 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 6 06 - 09 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 1 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 0 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 7 10 - 12 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
San José Escudo/Bandera San José 1 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari

Jornada 8 17 - 19 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 5 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 4 Escudo/Bandera San José San José
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 6 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 5 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 9 24 - 26 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 3 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
San José Escudo/Bandera San José 3 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 2 - 3 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 0 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 10 30 Ago - 02 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 3 - 2 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 4 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 4 Escudo/Bandera San José San José
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 11 14 - 16 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 1 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 6 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
San José Escudo/Bandera San José 7 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 12 21 - 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 4 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 2 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 0 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 13 25 - 27 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 3 - 2 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 2 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 2 - 1 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 6 - 2 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 4 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers

Jornada 14 28 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 6 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 2 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 4 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 2 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 6 Escudo/Bandera San José San José

Jornada 15 05 - 07 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 3 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 0 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José 2 - 0 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 1 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Blooming Escudo/Bandera Blooming 4 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí

Jornada 16 18 - 20 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 2 - 3 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 1 - 1 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 2 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 1 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 7 - 2 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 3 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 17 24 - 29 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 1 - 1 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
San José Escudo/Bandera San José 2 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 2 - 5 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Aurora Escudo/Bandera Aurora 1 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 2 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 1 - 1 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 5 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest

Jornada 18 30 Nov - 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 4 - 0 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 0 - 4 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 7 - 1 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 3 - 0 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready

Jornada 19 04 - 06 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 7 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
San José Escudo/Bandera San José 3 - 1 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Blooming Escudo/Bandera Blooming 0 - 3 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 2 - 3 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Aurora Escudo/Bandera Aurora 2 - 0 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 1 - 1 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 5 - 1 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí

Jornada 20 07 - 10 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 2 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 1 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 5 - 0 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 4 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 1 Escudo/Bandera San José San José
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes 0 - 0 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar 6 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming

Jornada 21 11 - 13 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Aurora Escudo/Bandera Aurora 0 - 2 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá 0 - 0 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí 5 - 2 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest 2 - 0 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
San José Escudo/Bandera San José 2 - 2 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Blooming Escudo/Bandera Blooming 2 - 0 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 1 - 3 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready

Jornada 22 14 - 16 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero 2 - 2 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari 0 - 1 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí 1 - 4 Escudo/Bandera San José San José
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann 1 - 1 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers 0 - 0 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready 3 - 0 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar - Escudo/Bandera Aurora Aurora

Jornada 23 18 - 20 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí J 23:15 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest V 01:30 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
Blooming Escudo/Bandera Blooming J 01:30 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes J 20:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá X 20:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Aurora Escudo/Bandera Aurora X 23:15 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
San José Escudo/Bandera San José X 23:15 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready

Jornada 24 21 - 23 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oriente Petrolero Escudo/Bandera Oriente Petrolero D 20:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí D 20:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann D 22:15 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar D 21:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready S 20:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers S 22:15 Escudo/Bandera San José San José
Blooming Escudo/Bandera Blooming L 00:30 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá

Jornada 25 26 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Warnes Escudo/Bandera Sport Boys Warnes J 21:00 Escudo/Bandera Bolívar Bolívar
The Strongest Escudo/Bandera The Strongest J 21:00 Escudo/Bandera Always Ready Always Ready
Royal Pari Escudo/Bandera Royal Pari J 21:00 Escudo/Bandera Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
San José Escudo/Bandera San José J 21:00 Escudo/Bandera Blooming Blooming
Nacional Potosí Escudo/Bandera Nacional Potosí J 21:00 Escudo/Bandera Real Potosí Real Potosí
Aurora Escudo/Bandera Aurora J 21:00 Escudo/Bandera Club Destroyers Club Destroyers
Guabirá Escudo/Bandera Guabirá J 21:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero

Jornada 26 30 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jorge Wilstermann Escudo/Bandera Jorge Wilstermann L 21:00 Escudo/Bandera Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Real Potosí Escudo/Bandera Real Potosí L 21:00 Escudo/Bandera Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes
Club Destroyers Escudo/Bandera Club Destroyers L 21:00 Escudo/Bandera The Strongest The Strongest
Blooming Escudo/Bandera Blooming L 21:00 Escudo/Bandera Aurora Aurora
Always Ready Escudo/Bandera Always Ready L 21:00 Escudo/Bandera Nacional Potosí Nacional Potosí
Bolívar Escudo/Bandera Bolívar L 21:00 Escudo/Bandera Royal Pari Royal Pari
San José Escudo/Bandera San José L 21:00 Escudo/Bandera Guabirá Guabirá
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.