LaLiga Santander
Copa del Rey
Serie A
SPAL SPA

-

Roma ROM

-

Liga Belga
Leuven LEU

-

Royal Excel Mouscron RMP

-

Waasland-Beveren WAS

-

Lierse SK LIE

-

STVV STR

-

Eupen EUP

-

Genk GNK

-

Anderlecht ADL

-

Liga Turca
Karabükspor KAR

-

Bursaspor BRS

-

Gençlerbirligi GEN

-

Osmanlispor OSM

-

Trabzonspor TBZ

-

Sivasspor

-

Alanyaspor ANY

-

Galatasaray GAL

-

Liga Endesa ACB
Obradoiro OBR

-

Estudiantes EST

-

Tenerife TEN

-

Fuenlabrada FUE

-

Liga Colombiana I
Liga Mexicana - Clausura
NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

92

Cleveland Cavaliers CLE

90

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

122

Toronto Raptors TOR

103

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

116

Boston Celtics BOS

92

Miami Heat MIA

-

Philadelphia 76ers PHI

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Portland Trail Blazers POR

-

Giro de Italia Temporada 2017

Clasificación Giro de Italia

Más etapas

Etapa 5 - Pedara - Messina (159 Km)

Clasificación
Pos. Nom. Eqp. Tpo
1 Bandera col Fernando Gaviria (COL) EQS 3h 40:11
2 Bandera ita Jakub Mareczko (ITA) WIL + 00:00
3 Bandera irl Sam Bennett (IRL) BOH + 00:00
4 Bandera ger André Greipel (GER) LTS + 00:00
5 Bandera ger Phil Bauhaus (GER) SUN + 00:00
6 Bandera ita Kristian Sbaragli (ITA) MTN + 00:00
7 Bandera rsa Ryan Gibbons (RSA) MTN + 00:00
8 Bandera ita Roberto Ferrari (ITA) UAE + 00:00
9 Bandera bel Jasper Stuyven (BEL) TFR + 00:00
10 Bandera ita Enrico Battaglin (ITA) TJL + 00:00
11 Bandera rus Viacheslav Kuznetsov (RUS) KAT + 00:00
12 Bandera rus Alexey Tsatevitch (RUS) GAZ + 00:00
13 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS + 00:00
14 Bandera slo Jan Tratnik (SLO) CCC + 00:00
15 Bandera ita Matteo Montaguti (ITA) ALM + 00:00
16 Bandera ita Domenico Pozzovivo (ITA) ALM + 00:00
17 Bandera ita Salvatore Puccio (ITA) SKY + 00:00
18 Bandera aut Georg Preidler (AUT) SUN + 00:00
19 Bandera ita Mirco Maestri (ITA) BAR + 00:00
20 Bandera gbr Geraint Thomas (GBR) SKY + 00:00
21 Bandera ita Enrico Barbin (ITA) BAR + 00:00
22 Bandera rus Ilnur Zakarin (RUS) KAT + 00:00
23 Bandera aus Caleb Ewan (AUS) ORS + 00:00
24 Bandera ned Tom Dumoulin (NED) SUN + 00:00
25 Bandera esp José Joaquín Rojas (ESP) MOV + 00:00
26 Bandera bel Jasper De Buyst (BEL) LTS + 00:00
27 Bandera ger Rüdiger Selig (GER) BOH + 00:00
28 Bandera por José Gonçalves (POR) KAT + 00:00
29 Bandera arg Maximiliano Richeze (ARG) EQS + 00:00
30 Bandera crc Andrey Amador (CRC) MOV + 00:00
31 Bandera col Nairo Quintana (COL) MOV + 00:00
32 Bandera lux Bob Jungels (LUX) EQS + 00:00
33 Bandera por Rui Costa (POR) UAE + 00:00
34 Bandera ita Vincenzo Nibali (ITA) TBM + 00:00
35 Bandera esp Fran Ventoso (ESP) BMC + 00:00
36 Bandera ita Dario Cataldo (ITA) AST + 00:00
37 Bandera usa Tejay Van Garderen (USA) BMC + 00:00
38 Bandera ned Steven Kruijswijk (NED) TJL + 00:00
39 Bandera blr Konstantsin Sivtsov (BLR) TBM + 00:00
40 Bandera eri Daniel Teklehaymanot (ERI) MTN + 00:00
41 Bandera ita Vincenzo Albanese (ITA) BAR + 00:00
42 Bandera slo Jan Polanc (SLO) UAE + 00:00
43 Bandera aut Lukas Pöstlberger (AUT) BOH + 00:00
44 Bandera ned Bauke Mollema (NED) TFR + 00:00
45 Bandera ita SimonePonzi (ITA) CCC + 00:00
46 Bandera usa Joey Rosskopf (USA) BMC + 00:00
47 Bandera blr Vasil Kiryenka (BLR) SKY + 00:00
48 Bandera fra William Bonnet (FRA) FDJ + 00:00
49 Bandera ita Diego Rosa (ITA) SKY + 00:00
50 Bandera ita Manuele Boaro (ITA) TBM + 00:00
51 Bandera ned Bram Tankink (NED) TJL + 00:00
52 Bandera eri Natnael Berhane (ERI) MTN + 00:00
53 Bandera fra Clément Chevrier (FRA) ALM + 00:00
54 Bandera ita Davide Villella (ITA) TCG + 00:00
55 Bandera fra Thibaut Pinot (FRA) FDJ + 00:00
56 Bandera ita Simone Petilli (ITA) UAE + 00:00
57 Bandera ned Wilco Kelderman (NED) SUN + 00:00
58 Bandera swe Tobias Ludvigsson (SWE) FDJ + 00:00
59 Bandera ita Valerio Conti (ITA) UAE + 00:00
60 Bandera ita Nicola Boem (ITA) BAR + 00:00
61 Bandera usa Chad Haga (USA) SUN + 00:00
62 Bandera ita Edward Ravasi (ITA) UAE + 00:00
63 Bandera esp Mikel Landa (ESP) SKY + 00:00
64 Bandera fra Rudy Molard (FRA) FDJ + 00:00
65 Bandera fra Matthieu Ladagnous (FRA) FDJ + 00:00
66 Bandera fra François Bidard (FRA) ALM + 00:00
67 Bandera ita Daniele Bennati (ITA) MOV + 00:00
68 Bandera ita Davide Formolo (ITA) TCG + 00:00
69 Bandera bel Maxime Monfort (BEL) LTS + 00:00
70 Bandera est Tanel Kangert (EST) AST + 00:00
71 Bandera ned Jos van Emden (NED) TJL + 00:00
72 Bandera pol Tomasz Marczynski (POL) LTS + 00:00
73 Bandera slo Kristijan Koren (SLO) TCG + 00:00
74 Bandera kaz Andrey Zeits (KAZ) AST + 00:00
75 Bandera esp José Herrada (ESP) MOV + 00:00
76 Bandera slo Matej Mohoric (SLO) UAE + 00:00
77 Bandera ita Sacha Modolo (ITA) UAE + 00:00
78 Bandera ned Stef Clement (NED) TJL + 00:00
79 Bandera can Michael Woods (CAN) TCG + 00:00
80 Bandera rsa Jacques Van Rensburg (RSA) MTN + 00:00
81 Bandera rus Ivan Savitskiy (RUS) GAZ + 00:00
82 Bandera col Sebastián Henao (COL) SKY + 00:00
83 Bandera cze Jan Hirt (CZE) CCC + 00:00
84 Bandera aus Alexander Edmondson (AUS) ORS + 00:00
85 Bandera pol Lukasz Owsian (POL) CCC + 00:00
86 Bandera fra Hubert Dupont (FRA) ALM + 00:00
87 Bandera aut Felix Grosschartner (AUT) CCC + 00:00
88 Bandera pol Michal Golas (POL) SKY + 00:00
89 Bandera fra Benoît Vaugrenard (FRA) FDJ + 00:00
90 Bandera ita Manuel Quinziato (ITA) BMC + 00:00
91 Bandera den Jesper Hansen (DEN) AST + 00:00
92 Bandera slo Luka Mezgec (SLO) ORS + 00:00
93 Bandera bel Laurens de Plus (BEL) EQS + 00:00
94 Bandera esp Luis León Sanchez (ESP) AST + 00:00
95 Bandera lux Ben Gastauer (LUX) ALM + 00:00
96 Bandera ita Franco Pellizotti (ITA) TBM + 00:00
97 Bandera usa Peter Stetina (USA) TFR + 00:00
98 Bandera ita Paolo Tiralongo (ITA) AST + 00:00
99 Bandera ita Cesare Benedetti (ITA) BOH + 00:00
100 Bandera usa Alex Howes (USA) TCG + 00:00
101 Bandera aut Patrick Konrad (AUT) BOH + 00:00
102 Bandera fra Quentin Jauregui (FRA) ALM + 00:00
103 Bandera fra Kenny Elissonde (FRA) SKY + 00:00
104 Bandera bel Ben Hermans (BEL) BMC + 00:00
105 Bandera ger Simon Geschke (GER) SUN + 00:00
106 Bandera esp Gorka Izaguirre (ESP) MOV + 00:00
107 Bandera rus Pavel Brutt (RUS) GAZ + 00:00
108 Bandera rus Alexander Foliforov (RUS) GAZ + 00:00
109 Bandera esp Cristian Rodríguez (ESP) WIL + 00:00
110 Bandera col Winner Anacona (COL) MOV + 00:00
111 Bandera ita Davide Martinelli (ITA) EQS + 00:16
112 Bandera rus Sergey Firsanov (RUS) GAZ + 00:20
113 Bandera ned Tom Stamsnijder (NED) SUN + 00:20
114 Bandera esp Víctor de la Parte (ESP) MOV + 00:20
115 Bandera fra Pierre Rolland (FRA) TCG + 00:20
116 Bandera gbr Hugh Carthy (GBR) TCG + 00:20
117 Bandera fra Julien Berard (FRA) ALM + 00:20
118 Bandera nor Sindre Skjøstad Lunke (NOR) SUN + 00:20
119 Bandera ita Enrico Gasparotto (ITA) TBM + 00:20
120 Bandera ita Eugenio Alafaci (ITA) TFR + 00:20
121 Bandera sui Silvan Dillier (SUI) BMC + 00:20
122 Bandera cze Michal Schlegel (CZE) CCC + 00:20
123 Bandera rus Matvey Mamykin (RUS) KAT + 00:20
124 Bandera ita Matteo Pelucchi (ITA) BOH + 00:20
125 Bandera ned Laurens Ten Dam (NED) SUN + 00:20
126 Bandera ned Twan Castelijns (NED) TJL + 00:20
127 Bandera ned Moreno Hofland (NED) LTS + 00:20
128 Bandera fra Jérémy Roy (FRA) FDJ + 00:20
129 Bandera aus Michael Hepburn (AUS) ORS + 00:20
130 Bandera bel Jurgen Van den Broeck (BEL) TJL + 00:20
131 Bandera por José Mendes (POR) BOH + 00:20
132 Bandera blr Branislau Samoilau (BLR) CCC + 00:20
133 Bandera alb Eugert Zhupa (ALB) WIL + 00:20
134 Bandera sui Sebastien Reichenbach (SUI) FDJ + 00:20
135 Bandera ita Giulio Ciccone (ITA) BAR + 00:20
136 Bandera lux Laurent Didier (LUX) TFR + 00:20
137 Bandera ita Eros Capecchi (ITA) EQS + 00:20
138 Bandera ned Tom-Jelte Slagter (NED) TCG + 00:20
139 Bandera aus Adam Hansen (AUS) LTS + 00:20
140 Bandera rus Sergey Lagutin (RUS) GAZ + 00:20
141 Bandera cze Jan Barta (CZE) BOH + 00:20
142 Bandera sui Steve Morabito (SUI) FDJ + 00:20
143 Bandera ita Manuel Senni (ITA) BMC + 00:20
144 Bandera esp Angel Vicioso (ESP) KAT + 00:20
145 Bandera fra Julien Bernard (FRA) TFR + 00:20
146 Bandera irl Philip Deignan (IRL) SKY + 00:20
147 Bandera ita Filippo Pozzato (ITA) WIL + 00:20
148 Bandera slo Luka Pibernik (SLO) TBM + 00:20
149 Bandera usa Joe Dombrowski (USA) TCG + 00:20
150 Bandera cro Robert Kiserlovski (CRO) KAT + 00:20
151 Bandera esp Peio Bilbao (ESP) AST + 00:20
152 Bandera ned Martijn Keizer (NED) TJL + 00:20
153 Bandera ita Marco Marcato (ITA) UAE + 00:33
154 Bandera rsa Johann Van Zyl (RSA) MTN + 00:52
155 Bandera ita Matteo Busato (ITA) WIL + 01:06
156 Bandera bel Iljo Keisse (BEL) EQS + 01:11
157 Bandera den Lars Bak (DEN) LTS + 01:28
158 Bandera den Mads Pedersen (DEN) TFR + 01:28
159 Bandera bel Dries Devenyns (BEL) EQS + 01:28
160 Bandera sui Valerio Agnoli (SUI) TBM + 01:28
161 Bandera aut Gregor Mühlberger (AUT) BOH + 01:28
162 Bandera esp Rubén Plaza (ESP) ORS + 01:28
163 Bandera esp Jesús Hernández (ESP) TFR + 01:28
164 Bandera col Daniel Martínez (COL) WIL + 01:28
165 Bandera bel Bart De Clercq (BEL) LTS + 01:28
166 Bandera esp Julen Amezqueta (ESP) WIL + 01:28
167 Bandera can Svein Tuft (CAN) ORS + 02:03
168 Bandera ita Giacomo Nizzolo (ITA) TFR + 02:11
169 Bandera bel Sean de Bie (BEL) LTS + 02:44
170 Bandera ita Giovanni Visconti (ITA) TBM + 02:52
171 Bandera esp Carlos Verona (ESP) ORS + 03:06
172 Bandera esp Omar Fraile (ESP) MTN + 03:06
173 Bandera rus Ivan Rovny (RUS) GAZ + 03:25
174 Bandera blr Ilia Koshevoy (BLR) WIL + 03:27
175 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ + 03:27
176 Bandera rus Maxim Belkov (RUS) KAT + 03:27
177 Bandera esp Igor Antón (ESP) MTN + 03:27
178 Bandera aut Nathan Haas (AUT) MTN + 03:59
179 Bandera ita Giuseppe Fonzi (ITA) WIL + 05:10
180 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC + 06:16
181 Bandera ita Simone Andreetta (ITA) BAR + 07:01
182 Bandera ita Lorenzo Rota (ITA) BAR + 07:01
183 Bandera pol Marcin Bialoblocki (POL) CCC + 07:01
184 Bandera kaz Zhandos Bizhigitov (KAZ) AST + 07:01
185 Bandera rus Dmitri Kozonchuk (RUS) GAZ + 07:01
186 Bandera den Christopher Juul (DEN) ORS + 07:01
187 Bandera bel Dylan Teuns (BEL) BMC + 07:01
188 Bandera bel Victor Campenaerts (BEL) TJL + 07:01
189 Bandera bel Pieter Serry (BEL) EQS + 07:01
190 Bandera aus Rory Sutherland (AUS) MOV + 07:01
191 Bandera esp Alberto Losada (ESP) KAT + 07:01
Clasificación
Pos. Nom. Eqp. Pts.
1 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC 3h 47:12
2 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 3h 47:12
3 Bandera eri Daniel Teklehaymanot (ERI) MTN 3h 47:12
Clasificación
Pos. Nom. Eqp. Pts.
1 Bandera col Fernando Gaviria (COL) EQS 3h 47:12
2 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC 3h 47:12
3 Bandera ita Jakub Mareczko (ITA) WIL 3h 47:12
4 Bandera irl Sam Bennett (IRL) BOH 3h 47:12
5 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 3h 47:12
6 Bandera bel Jasper Stuyven (BEL) TFR 3h 47:12
7 Bandera ger André Greipel (GER) LTS 3h 47:12
8 Bandera ger Phil Bauhaus (GER) SUN 3h 47:12
9 Bandera ita Kristian Sbaragli (ITA) MTN 3h 47:12
10 Bandera rsa Ryan Gibbons (RSA) MTN 3h 47:12
11 Bandera ita Roberto Ferrari (ITA) UAE 3h 47:12
12 Bandera ita Enrico Battaglin (ITA) TJL 3h 47:12
13 Bandera rus Viacheslav Kuznetsov (RUS) KAT 3h 47:12
14 Bandera arg Maximiliano Richeze (ARG) EQS 3h 47:12
15 Bandera rus Alexey Tsatevitch (RUS) GAZ 3h 47:12
16 Bandera sui Valerio Agnoli (SUI) TBM 3h 47:12
17 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS 3h 47:12
18 Bandera ita Eros Capecchi (ITA) EQS 3h 47:12
19 Bandera bel Iljo Keisse (BEL) EQS 3h 47:12
20 Bandera slo Jan Tratnik (SLO) CCC 3h 47:12
21 Bandera bel Bart De Clercq (BEL) LTS 3h 47:12
22 Bandera bel Pieter Serry (BEL) EQS 3h 47:12
23 Bandera ita Matteo Montaguti (ITA) ALM 3h 47:12
24 Bandera den Christopher Juul (DEN) ORS 3h 47:12
Clasificación
Pos. Nom. Tpo
1 Bandera ger TEAM SUNWEB (GER) 11h 00:33
2 Bandera rsa TEAM DIMENSION DATA (RSA) + 00:00
3 Bandera rus KATUSHA ALPECIN (RUS) + 00:00
4 Bandera bel QUICK-STEP FLOORS (BEL) + 00:00
5 Bandera ger BORA HANSGROHE (GER) + 00:00
6 Bandera ita BARDIANI CSF (ITA) + 00:00
7 Bandera uae UAE TEAM EMIRATES (UAE) + 00:00
8 Bandera fra AG2R LA MONDIALE (FRA) + 00:00
9 Bandera gbr TEAM SKY (GBR) + 00:00
10 Bandera esp MOVISTAR TEAM (ESP) + 00:00
11 Bandera bel LOTTO - SOUDAL (BEL) + 00:00
12 Bandera ned LOTTO NL - JUMBO (NED) + 00:00
13 Bandera usa BMC RACING TEAM (USA) + 00:00
14 Bandera aus ORICA SCOTT (AUS) + 00:00
15 Bandera brn BAHREIN MERIDA PRO CYCLING TEAM (BRN) + 00:00
16 Bandera pol CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) + 00:00
17 Bandera usa TREK SEGAFREDO (USA) + 00:00
18 Bandera fra FDJ (FRA) + 00:00
19 Bandera kaz ASTANA PRO TEAM (KAZ) + 00:00
20 Bandera usa CANNONDALE DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) + 00:00
21 Bandera rus GAZPROM RUSVELO (RUS) + 00:00
22 Bandera ita WILIER SELLE ITALIA (ITA) + 00:20
Clasificación
Pos. Nom. Equ. Tpo. Dif.
1 Bandera lux Bob Jungels (LUX) EQS 23h 22:07 23h 22:07
2 Bandera gbr Geraint Thomas (GBR) SKY 23h 22:13 + 00:06
3 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS 23h 22:17 + 00:10
4 Bandera ita Domenico Pozzovivo (ITA) ALM 23h 22:17 + 00:10
5 Bandera ita Vincenzo Nibali (ITA) TBM 23h 22:17 + 00:10
6 Bandera ned Tom Dumoulin (NED) SUN 23h 22:17 + 00:10
7 Bandera col Nairo Quintana (COL) MOV 23h 22:17 + 00:10
8 Bandera ned Bauke Mollema (NED) TFR 23h 22:17 + 00:10
9 Bandera usa Tejay Van Garderen (USA) BMC 23h 22:17 + 00:10
10 Bandera crc Andrey Amador (CRC) MOV 23h 22:17 + 00:10
11 Bandera fra Thibaut Pinot (FRA) FDJ 23h 22:17 + 00:10
12 Bandera esp Mikel Landa (ESP) SKY 23h 22:17 + 00:10
13 Bandera ita Davide Formolo (ITA) TCG 23h 22:17 + 00:10
14 Bandera rus Ilnur Zakarin (RUS) KAT 23h 22:21 + 00:14
15 Bandera ned Steven Kruijswijk (NED) TJL 23h 22:30 + 00:23
16 Bandera ned Wilco Kelderman (NED) SUN 23h 22:30 + 00:23
17 Bandera por Rui Costa (POR) UAE 23h 22:53 + 00:46
18 Bandera est Tanel Kangert (EST) AST 23h 23:01 + 00:54
19 Bandera slo Jan Polanc (SLO) UAE 23h 23:05 + 00:58
20 Bandera ita Simone Petilli (ITA) UAE 23h 23:21 + 01:14
21 Bandera blr Konstantsin Sivtsov (BLR) TBM 23h 23:30 + 01:23
22 Bandera can Michael Woods (CAN) TCG 23h 23:34 + 01:27
23 Bandera ita Dario Cataldo (ITA) AST 23h 23:39 + 01:32
24 Bandera ita Valerio Conti (ITA) UAE 23h 23:57 + 01:50
25 Bandera bel Maxime Monfort (BEL) LTS 23h 24:24 + 02:17
26 Bandera bel Ben Hermans (BEL) BMC 23h 25:06 + 02:59
27 Bandera fra Pierre Rolland (FRA) TCG 23h 25:08 + 03:01
28 Bandera eri Natnael Berhane (ERI) MTN 23h 25:13 + 03:06
29 Bandera ita Matteo Montaguti (ITA) ALM 23h 25:18 + 03:11
30 Bandera col Winner Anacona (COL) MOV 23h 25:41 + 03:34
31 Bandera den Jesper Hansen (DEN) AST 23h 25:45 + 03:38
32 Bandera ita Franco Pellizotti (ITA) TBM 23h 25:46 + 03:39
33 Bandera fra Hubert Dupont (FRA) ALM 23h 26:24 + 04:17
34 Bandera esp Gorka Izaguirre (ESP) MOV 23h 26:39 + 04:32
35 Bandera sui Sebastien Reichenbach (SUI) FDJ 23h 26:59 + 04:52
36 Bandera usa Peter Stetina (USA) TFR 23h 27:16 + 05:09
37 Bandera pol Tomasz Marczynski (POL) LTS 23h 27:27 + 05:20
38 Bandera cze Jan Hirt (CZE) CCC 23h 28:07 + 06:00
39 Bandera esp José Herrada (ESP) MOV 23h 28:10 + 06:03
40 Bandera esp Cristian Rodríguez (ESP) WIL 23h 29:02 + 06:55
41 Bandera bel Laurens de Plus (BEL) EQS 23h 29:16 + 07:09
42 Bandera swe Tobias Ludvigsson (SWE) FDJ 23h 30:09 + 08:02
43 Bandera sui Steve Morabito (SUI) FDJ 23h 30:39 + 08:32
44 Bandera fra Rudy Molard (FRA) FDJ 23h 30:59 + 08:52
45 Bandera cro Robert Kiserlovski (CRO) KAT 23h 31:21 + 09:14
46 Bandera gbr Hugh Carthy (GBR) TCG 23h 31:53 + 09:46
47 Bandera esp José Joaquín Rojas (ESP) MOV 23h 32:04 + 09:57
48 Bandera usa Chad Haga (USA) SUN 23h 32:26 + 10:19
49 Bandera esp Víctor de la Parte (ESP) MOV 23h 32:27 + 10:20
50 Bandera col Sebastián Henao (COL) SKY 23h 32:32 + 10:25
51 Bandera usa Joey Rosskopf (USA) BMC 23h 32:33 + 10:26
52 Bandera aut Patrick Konrad (AUT) BOH 23h 32:33 + 10:26
53 Bandera esp Igor Antón (ESP) MTN 23h 32:42 + 10:35
54 Bandera aut Georg Preidler (AUT) SUN 23h 33:08 + 11:01
55 Bandera irl Philip Deignan (IRL) SKY 23h 33:33 + 11:26
56 Bandera ger Simon Geschke (GER) SUN 23h 33:55 + 11:48
57 Bandera ned Stef Clement (NED) TJL 23h 33:55 + 11:48
58 Bandera aut Gregor Mühlberger (AUT) BOH 23h 34:01 + 11:54
59 Bandera ned Tom-Jelte Slagter (NED) TCG 23h 34:08 + 12:01
60 Bandera kaz Andrey Zeits (KAZ) AST 23h 34:55 + 12:48
61 Bandera ita Enrico Battaglin (ITA) TJL 23h 35:20 + 13:13
62 Bandera ita Diego Rosa (ITA) SKY 23h 35:20 + 13:13
63 Bandera rus Alexander Foliforov (RUS) GAZ 23h 35:26 + 13:19
64 Bandera lux Laurent Didier (LUX) TFR 23h 35:43 + 13:36
65 Bandera esp Luis León Sanchez (ESP) AST 23h 35:54 + 13:47
66 Bandera por José Gonçalves (POR) KAT 23h 35:56 + 13:49
67 Bandera ita Salvatore Puccio (ITA) SKY 23h 36:24 + 14:17
68 Bandera ita Davide Villella (ITA) TCG 23h 36:24 + 14:17
69 Bandera fra François Bidard (FRA) ALM 23h 36:24 + 14:17
70 Bandera lux Ben Gastauer (LUX) ALM 23h 36:58 + 14:51
71 Bandera rus Pavel Brutt (RUS) GAZ 23h 37:16 + 15:09
72 Bandera esp Rubén Plaza (ESP) ORS 23h 37:18 + 15:11
73 Bandera ita Eros Capecchi (ITA) EQS 23h 37:53 + 15:46
74 Bandera aus Adam Hansen (AUS) LTS 23h 37:55 + 15:48
75 Bandera rus Sergey Firsanov (RUS) GAZ 23h 37:57 + 15:50
76 Bandera ita Paolo Tiralongo (ITA) AST 23h 38:14 + 16:07
77 Bandera fra Kenny Elissonde (FRA) SKY 23h 38:15 + 16:08
78 Bandera ned Bram Tankink (NED) TJL 23h 38:41 + 16:34
79 Bandera esp Carlos Verona (ESP) ORS 23h 38:44 + 16:37
80 Bandera esp Peio Bilbao (ESP) AST 23h 38:49 + 16:42
81 Bandera ita Giovanni Visconti (ITA) TBM 23h 38:50 + 16:43
82 Bandera sui Silvan Dillier (SUI) BMC 23h 39:05 + 16:58
83 Bandera fra Julien Bernard (FRA) TFR 23h 39:13 + 17:06
84 Bandera ned Laurens Ten Dam (NED) SUN 23h 39:30 + 17:23
85 Bandera ita Manuele Boaro (ITA) TBM 23h 40:03 + 17:56
86 Bandera esp Fran Ventoso (ESP) BMC 23h 40:21 + 18:14
87 Bandera esp Jesús Hernández (ESP) TFR 23h 40:21 + 18:14
88 Bandera fra Jérémy Roy (FRA) FDJ 23h 41:23 + 19:16
89 Bandera rsa Jacques Van Rensburg (RSA) MTN 23h 41:24 + 19:17
90 Bandera fra Julien Berard (FRA) ALM 23h 41:33 + 19:26
91 Bandera fra Quentin Jauregui (FRA) ALM 23h 41:43 + 19:36
92 Bandera nor Sindre Skjøstad Lunke (NOR) SUN 23h 42:09 + 20:02
93 Bandera bel Jurgen Van den Broeck (BEL) TJL 23h 42:25 + 20:18
94 Bandera ita Enrico Gasparotto (ITA) TBM 23h 42:58 + 20:51
95 Bandera rus Matvey Mamykin (RUS) KAT 23h 42:58 + 20:51
96 Bandera aut Lukas Pöstlberger (AUT) BOH 23h 43:21 + 21:14
97 Bandera ita Edward Ravasi (ITA) UAE 23h 43:45 + 21:38
98 Bandera usa Alex Howes (USA) TCG 23h 44:07 + 22:00
99 Bandera cze Michal Schlegel (CZE) CCC 23h 44:29 + 22:22
100 Bandera bel Jasper Stuyven (BEL) TFR 23h 44:31 + 22:24
101 Bandera slo Kristijan Koren (SLO) TCG 23h 44:40 + 22:33
102 Bandera ita Manuel Quinziato (ITA) BMC 23h 44:58 + 22:51
103 Bandera slo Matej Mohoric (SLO) UAE 23h 44:58 + 22:51
104 Bandera ned Jos van Emden (NED) TJL 23h 45:50 + 23:43
105 Bandera esp Omar Fraile (ESP) MTN 23h 45:53 + 23:46
106 Bandera fra William Bonnet (FRA) FDJ 23h 46:02 + 23:55
107 Bandera slo Luka Pibernik (SLO) TBM 23h 46:04 + 23:57
108 Bandera por José Mendes (POR) BOH 23h 46:17 + 24:10
109 Bandera ita SimonePonzi (ITA) CCC 23h 46:23 + 24:16
110 Bandera bel Dries Devenyns (BEL) EQS 23h 46:29 + 24:22
111 Bandera col Fernando Gaviria (COL) EQS 23h 46:51 + 24:44
112 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC 23h 46:52 + 24:45
113 Bandera rus Viacheslav Kuznetsov (RUS) KAT 23h 46:54 + 24:47
114 Bandera den Lars Bak (DEN) LTS 23h 47:12 + 25:05
115 Bandera ita Daniele Bennati (ITA) MOV 23h 47:13 + 25:06
116 Bandera rsa Ryan Gibbons (RSA) MTN 23h 47:25 + 25:18
117 Bandera aus Michael Hepburn (AUS) ORS 23h 47:33 + 25:26
118 Bandera bel Dylan Teuns (BEL) BMC 23h 47:34 + 25:27
119 Bandera ita Marco Marcato (ITA) UAE 23h 48:00 + 25:53
120 Bandera fra Benoît Vaugrenard (FRA) FDJ 23h 48:02 + 25:55
121 Bandera ger André Greipel (GER) LTS 23h 48:17 + 26:10
122 Bandera sui Valerio Agnoli (SUI) TBM 23h 48:23 + 26:16
123 Bandera rus Alexey Tsatevitch (RUS) GAZ 23h 48:29 + 26:22
124 Bandera aut Felix Grosschartner (AUT) CCC 23h 48:29 + 26:22
125 Bandera ger Rüdiger Selig (GER) BOH 23h 48:36 + 26:29
126 Bandera ita Sacha Modolo (ITA) UAE 23h 48:42 + 26:35
127 Bandera bel Jasper De Buyst (BEL) LTS 23h 48:47 + 26:40
128 Bandera blr Branislau Samoilau (BLR) CCC 23h 48:53 + 26:46
129 Bandera fra Matthieu Ladagnous (FRA) FDJ 23h 49:00 + 26:53
130 Bandera ita Matteo Busato (ITA) WIL 23h 49:02 + 26:55
131 Bandera alb Eugert Zhupa (ALB) WIL 23h 49:05 + 26:58
132 Bandera aus Caleb Ewan (AUS) ORS 23h 49:11 + 27:04
133 Bandera ita Roberto Ferrari (ITA) UAE 23h 49:11 + 27:04
134 Bandera bel Bart De Clercq (BEL) LTS 23h 49:32 + 27:25
135 Bandera fra Clément Chevrier (FRA) ALM 23h 49:38 + 27:31
136 Bandera pol Michal Golas (POL) SKY 23h 49:48 + 27:41
137 Bandera blr Vasil Kiryenka (BLR) SKY 23h 49:51 + 27:44
138 Bandera ita Mirco Maestri (ITA) BAR 23h 50:04 + 27:57
139 Bandera ita Kristian Sbaragli (ITA) MTN 23h 50:14 + 28:07
140 Bandera aus Alexander Edmondson (AUS) ORS 23h 50:16 + 28:09
141 Bandera arg Maximiliano Richeze (ARG) EQS 23h 50:27 + 28:20
142 Bandera ita Davide Martinelli (ITA) EQS 23h 50:30 + 28:23
143 Bandera ned Moreno Hofland (NED) LTS 23h 50:35 + 28:28
144 Bandera ita Filippo Pozzato (ITA) WIL 23h 50:43 + 28:36
145 Bandera ned Martijn Keizer (NED) TJL 23h 51:20 + 29:13
146 Bandera bel Iljo Keisse (BEL) EQS 23h 51:28 + 29:21
147 Bandera ita Vincenzo Albanese (ITA) BAR 23h 51:30 + 29:23
148 Bandera aut Nathan Haas (AUT) MTN 23h 51:35 + 29:28
149 Bandera slo Luka Mezgec (SLO) ORS 23h 51:55 + 29:48
150 Bandera den Christopher Juul (DEN) ORS 23h 52:12 + 30:05
151 Bandera esp Julen Amezqueta (ESP) WIL 23h 52:26 + 30:19
152 Bandera pol Lukasz Owsian (POL) CCC 23h 52:41 + 30:34
153 Bandera rus Sergey Lagutin (RUS) GAZ 23h 53:12 + 31:05
154 Bandera rus Ivan Savitskiy (RUS) GAZ 23h 53:20 + 31:13
155 Bandera ita Cesare Benedetti (ITA) BOH 23h 53:35 + 31:28
156 Bandera ita Enrico Barbin (ITA) BAR 23h 53:40 + 31:33
157 Bandera slo Jan Tratnik (SLO) CCC 23h 54:06 + 31:59
158 Bandera ita Giulio Ciccone (ITA) BAR 23h 54:16 + 32:09
159 Bandera ita Eugenio Alafaci (ITA) TFR 23h 54:29 + 32:22
160 Bandera esp Angel Vicioso (ESP) KAT 23h 54:30 + 32:23
161 Bandera rsa Johann Van Zyl (RSA) MTN 23h 54:37 + 32:30
162 Bandera ita Jakub Mareczko (ITA) WIL 23h 55:01 + 32:54
163 Bandera rus Ivan Rovny (RUS) GAZ 23h 55:19 + 33:12
164 Bandera col Daniel Martínez (COL) WIL 23h 55:24 + 33:17
165 Bandera eri Daniel Teklehaymanot (ERI) MTN 23h 55:51 + 33:44
166 Bandera can Svein Tuft (CAN) ORS 23h 55:51 + 33:44
167 Bandera ger Phil Bauhaus (GER) SUN 23h 56:17 + 34:10
168 Bandera ita Giacomo Nizzolo (ITA) TFR 23h 56:22 + 34:15
169 Bandera ned Tom Stamsnijder (NED) SUN 23h 57:01 + 34:54
170 Bandera usa Joe Dombrowski (USA) TCG 23h 57:01 + 34:54
171 Bandera bel Victor Campenaerts (BEL) TJL 23h 57:11 + 35:04
172 Bandera den Mads Pedersen (DEN) TFR 23h 57:18 + 35:11
173 Bandera rus Maxim Belkov (RUS) KAT 23h 57:54 + 35:47
174 Bandera aus Rory Sutherland (AUS) MOV 23h 59:48 + 37:41
175 Bandera ned Twan Castelijns (NED) TJL 24h 00:36 + 38:29
176 Bandera bel Sean de Bie (BEL) LTS 24h 00:42 + 38:35
177 Bandera rus Dmitri Kozonchuk (RUS) GAZ 24h 00:57 + 38:50
178 Bandera bel Pieter Serry (BEL) EQS 24h 01:28 + 39:21
179 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 24h 02:10 + 40:03
180 Bandera ita Nicola Boem (ITA) BAR 24h 03:25 + 41:18
181 Bandera ita Lorenzo Rota (ITA) BAR 24h 03:52 + 41:45
182 Bandera cze Jan Barta (CZE) BOH 24h 03:53 + 41:46
183 Bandera ita Giuseppe Fonzi (ITA) WIL 24h 06:52 + 44:45
184 Bandera irl Sam Bennett (IRL) BOH 24h 07:11 + 45:04
185 Bandera ita Simone Andreetta (ITA) BAR 24h 08:52 + 46:45
186 Bandera blr Ilia Koshevoy (BLR) WIL 24h 09:41 + 47:34
187 Bandera ita Manuel Senni (ITA) BMC 24h 10:50 + 48:43
188 Bandera kaz Zhandos Bizhigitov (KAZ) AST 24h 12:43 + 50:36
189 Bandera pol Marcin Bialoblocki (POL) CCC 24h 14:23 + 52:16
190 Bandera ita Matteo Pelucchi (ITA) BOH 24h 14:59 + 52:52
191 Bandera esp Alberto Losada (ESP) KAT 24h 16:51 + 54:44
Clasificación
Pos. Nom. Equ. Pts.
1 Bandera slo Jan Polanc (SLO) UAE 24h 16:51
2 Bandera eri Daniel Teklehaymanot (ERI) MTN 24h 16:51
3 Bandera rus Ilnur Zakarin (RUS) KAT 24h 16:51
4 Bandera rsa Jacques Van Rensburg (RSA) MTN 24h 16:51
5 Bandera gbr Geraint Thomas (GBR) SKY 24h 16:51
6 Bandera ita Cesare Benedetti (ITA) BOH 24h 16:51
7 Bandera fra Thibaut Pinot (FRA) FDJ 24h 16:51
8 Bandera esp Omar Fraile (ESP) MTN 24h 16:51
9 Bandera ita Simone Andreetta (ITA) BAR 24h 16:51
10 Bandera rus Pavel Brutt (RUS) GAZ 24h 16:51
11 Bandera ita Dario Cataldo (ITA) AST 24h 16:51
12 Bandera fra Pierre Rolland (FRA) TCG 24h 16:51
13 Bandera alb Eugert Zhupa (ALB) WIL 24h 16:51
14 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 24h 16:51
15 Bandera ned Tom Dumoulin (NED) SUN 24h 16:51
16 Bandera aut Lukas Pöstlberger (AUT) BOH 24h 16:51
17 Bandera ita Eugenio Alafaci (ITA) TFR 24h 16:51
18 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC 24h 16:51
19 Bandera slo Jan Tratnik (SLO) CCC 24h 16:51
20 Bandera lux Bob Jungels (LUX) EQS 24h 16:51
21 Bandera ita Matteo Montaguti (ITA) ALM 24h 16:51
22 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS 24h 16:51
23 Bandera ita Manuele Boaro (ITA) TBM 24h 16:51
24 Bandera rus Ivan Rovny (RUS) GAZ 24h 16:51
25 Bandera blr Ilia Koshevoy (BLR) WIL 24h 16:51
26 Bandera pol Marcin Bialoblocki (POL) CCC 24h 16:51
Clasificación
Pos. Nom. Equ. Pts.
1 Bandera col Fernando Gaviria (COL) EQS 24h 16:51
2 Bandera ger André Greipel (GER) LTS 24h 16:51
3 Bandera ita Kristian Sbaragli (ITA) MTN 24h 16:51
4 Bandera eri Daniel Teklehaymanot (ERI) MTN 24h 16:51
5 Bandera bel Jasper Stuyven (BEL) TFR 24h 16:51
6 Bandera alb Eugert Zhupa (ALB) WIL 24h 16:51
7 Bandera aut Lukas Pöstlberger (AUT) BOH 24h 16:51
8 Bandera aus Caleb Ewan (AUS) ORS 24h 16:51
9 Bandera ita Roberto Ferrari (ITA) UAE 24h 16:51
10 Bandera ita Giacomo Nizzolo (ITA) TFR 24h 16:51
11 Bandera pol Maciej Paterski (POL) CCC 24h 16:51
12 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 24h 16:51
13 Bandera ger Rüdiger Selig (GER) BOH 24h 16:51
14 Bandera ita Jakub Mareczko (ITA) WIL 24h 16:51
15 Bandera rus Pavel Brutt (RUS) GAZ 24h 16:51
16 Bandera irl Sam Bennett (IRL) BOH 24h 16:51
17 Bandera rsa Ryan Gibbons (RSA) MTN 24h 16:51
18 Bandera ger Phil Bauhaus (GER) SUN 24h 16:51
19 Bandera aut Nathan Haas (AUT) MTN 24h 16:51
20 Bandera ita Enrico Battaglin (ITA) TJL 24h 16:51
21 Bandera ita Sacha Modolo (ITA) UAE 24h 16:51
22 Bandera arg Maximiliano Richeze (ARG) EQS 24h 16:51
23 Bandera slo Jan Polanc (SLO) UAE 24h 16:51
24 Bandera rus Ivan Rovny (RUS) GAZ 24h 16:51
25 Bandera blr Ilia Koshevoy (BLR) WIL 24h 16:51
26 Bandera ita Simone Andreetta (ITA) BAR 24h 16:51
27 Bandera gbr Geraint Thomas (GBR) SKY 24h 16:51
28 Bandera slo Jan Tratnik (SLO) CCC 24h 16:51
29 Bandera lux Bob Jungels (LUX) EQS 24h 16:51
30 Bandera rus Ilnur Zakarin (RUS) KAT 24h 16:51
31 Bandera blr Konstantsin Sivtsov (BLR) TBM 24h 16:51
32 Bandera pol Marcin Bialoblocki (POL) CCC 24h 16:51
33 Bandera rus Viacheslav Kuznetsov (RUS) KAT 24h 16:51
34 Bandera ita Cesare Benedetti (ITA) BOH 24h 16:51
35 Bandera pol Lukasz Owsian (POL) CCC 24h 16:51
36 Bandera fra Thibaut Pinot (FRA) FDJ 24h 16:51
37 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS 24h 16:51
38 Bandera por Rui Costa (POR) UAE 24h 16:51
39 Bandera ita Dario Cataldo (ITA) AST 24h 16:51
40 Bandera ita Matteo Montaguti (ITA) ALM 24h 16:51
41 Bandera ned Tom Dumoulin (NED) SUN 24h 16:51
42 Bandera aut Gregor Mühlberger (AUT) BOH 24h 16:51
43 Bandera rsa Jacques Van Rensburg (RSA) MTN 24h 16:51
44 Bandera ita Vincenzo Nibali (ITA) TBM 24h 16:51
45 Bandera ita Davide Villella (ITA) TCG 24h 16:51
46 Bandera sui Valerio Agnoli (SUI) TBM 24h 16:51
47 Bandera rus Alexey Tsatevitch (RUS) GAZ 24h 16:51
48 Bandera rsa Johann Van Zyl (RSA) MTN 24h 16:51
49 Bandera ita Eros Capecchi (ITA) EQS 24h 16:51
50 Bandera bel Iljo Keisse (BEL) EQS 24h 16:51
51 Bandera bel Pieter Serry (BEL) EQS 24h 16:51
52 Bandera cze Jan Barta (CZE) BOH 24h 16:51
53 Bandera ned Bauke Mollema (NED) TFR 24h 16:51
54 Bandera esp Igor Antón (ESP) MTN 24h 16:51
55 Bandera ita SimonePonzi (ITA) CCC 24h 16:51
56 Bandera bel Bart De Clercq (BEL) LTS 24h 16:51
57 Bandera can Svein Tuft (CAN) ORS 24h 16:51
58 Bandera aut Patrick Konrad (AUT) BOH 24h 16:51
59 Bandera den Lars Bak (DEN) LTS 24h 16:51
60 Bandera den Christopher Juul (DEN) ORS 24h 16:51
Clasificación
Pos. Nom. Tpo. Dif.
1 Bandera usa CANNONDALE DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) 70h 06:51 70h 06:51
2 Bandera uae UAE TEAM EMIRATES (UAE) 70h 06:58 + 00:07
3 Bandera esp MOVISTAR TEAM (ESP) 70h 07:27 + 00:36
4 Bandera kaz ASTANA PRO TEAM (KAZ) 70h 09:54 + 03:03
5 Bandera brn BAHREIN MERIDA PRO CYCLING TEAM (BRN) 70h 10:11 + 03:20
6 Bandera fra AG2R LA MONDIALE (FRA) 70h 11:58 + 05:07
7 Bandera ger TEAM SUNWEB (GER) 70h 14:11 + 07:20
8 Bandera gbr TEAM SKY (GBR) 70h 14:11 + 07:20
9 Bandera fra FDJ (FRA) 70h 15:37 + 08:46
10 Bandera usa TREK SEGAFREDO (USA) 70h 16:50 + 09:59
11 Bandera usa BMC RACING TEAM (USA) 70h 17:54 + 11:03
12 Bandera aus ORICA SCOTT (AUS) 70h 21:18 + 14:27
13 Bandera bel LOTTO - SOUDAL (BEL) 70h 23:42 + 16:51
14 Bandera ned LOTTO NL - JUMBO (NED) 70h 25:40 + 18:49
15 Bandera bel QUICK-STEP FLOORS (BEL) 70h 26:17 + 19:26
16 Bandera rsa TEAM DIMENSION DATA (RSA) 70h 26:32 + 19:41
17 Bandera rus KATUSHA ALPECIN (RUS) 70h 28:05 + 21:14
18 Bandera rus GAZPROM RUSVELO (RUS) 70h 34:06 + 27:15
19 Bandera pol CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) 70h 48:14 + 41:23
20 Bandera ger BORA HANSGROHE (GER) 70h 48:24 + 41:33
21 Bandera ita WILIER SELLE ITALIA (ITA) 70h 55:15 + 48:24
22 Bandera ita BARDIANI CSF (ITA) 71h 26:15 + 1h 19:24
Clasificación
Pos. Nom. Equ. Pts.
1 Bandera lux Bob Jungels (LUX) EQS 23h 22:07
2 Bandera gbr Adam Yates (GBR) ORS 23h 22:17
3 Bandera ita Davide Formolo (ITA) TCG 23h 22:17
4 Bandera slo Jan Polanc (SLO) UAE 23h 23:05
5 Bandera ita Simone Petilli (ITA) UAE 23h 23:21
6 Bandera ita Valerio Conti (ITA) UAE 23h 23:57
7 Bandera esp Cristian Rodríguez (ESP) WIL 23h 29:02
8 Bandera bel Laurens de Plus (BEL) EQS 23h 29:16
9 Bandera gbr Hugh Carthy (GBR) TCG 23h 31:53
10 Bandera col Sebastián Henao (COL) SKY 23h 32:32
11 Bandera aut Gregor Mühlberger (AUT) BOH 23h 34:01
12 Bandera rus Alexander Foliforov (RUS) GAZ 23h 35:26
13 Bandera fra François Bidard (FRA) ALM 23h 36:24
14 Bandera esp Carlos Verona (ESP) ORS 23h 38:44
15 Bandera fra Julien Bernard (FRA) TFR 23h 39:13
16 Bandera fra Quentin Jauregui (FRA) ALM 23h 41:43
17 Bandera nor Sindre Skjøstad Lunke (NOR) SUN 23h 42:09
18 Bandera rus Matvey Mamykin (RUS) KAT 23h 42:58
19 Bandera aut Lukas Pöstlberger (AUT) BOH 23h 43:21
20 Bandera ita Edward Ravasi (ITA) UAE 23h 43:45
21 Bandera cze Michal Schlegel (CZE) CCC 23h 44:29
22 Bandera bel Jasper Stuyven (BEL) TFR 23h 44:31
23 Bandera slo Matej Mohoric (SLO) UAE 23h 44:58
24 Bandera slo Luka Pibernik (SLO) TBM 23h 46:04
25 Bandera col Fernando Gaviria (COL) EQS 23h 46:51
26 Bandera rsa Ryan Gibbons (RSA) MTN 23h 47:25
27 Bandera bel Dylan Teuns (BEL) BMC 23h 47:34
28 Bandera aut Felix Grosschartner (AUT) CCC 23h 48:29
29 Bandera bel Jasper De Buyst (BEL) LTS 23h 48:47
30 Bandera aus Caleb Ewan (AUS) ORS 23h 49:11
31 Bandera fra Clément Chevrier (FRA) ALM 23h 49:38
32 Bandera aus Alexander Edmondson (AUS) ORS 23h 50:16
33 Bandera ita Davide Martinelli (ITA) EQS 23h 50:30
34 Bandera ita Vincenzo Albanese (ITA) BAR 23h 51:30
35 Bandera esp Julen Amezqueta (ESP) WIL 23h 52:26
36 Bandera rus Ivan Savitskiy (RUS) GAZ 23h 53:20
37 Bandera ita Giulio Ciccone (ITA) BAR 23h 54:16
38 Bandera ita Jakub Mareczko (ITA) WIL 23h 55:01
39 Bandera col Daniel Martínez (COL) WIL 23h 55:24
40 Bandera ger Phil Bauhaus (GER) SUN 23h 56:17
41 Bandera den Mads Pedersen (DEN) TFR 23h 57:18
42 Bandera rus Evgeny Shalunov (RUS) GAZ 24h 02:10
43 Bandera ita Lorenzo Rota (ITA) BAR 24h 03:52
44 Bandera ita Simone Andreetta (ITA) BAR 24h 08:52
45 Bandera ita Manuel Senni (ITA) BMC 24h 10:50
Clasificación
Nom. Equ. Etapa
Bandera aus Rohan Dennis (AUS) BMC 24h 10:50
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.