AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
F1 GP de China Libres 1
América - Pasto
West Ham - Leverkusen
Ataque Iran - Israel
Elecciones Pais Vasco
Mercado de fichajes
Haney vs Ryan Garcia TV
F1 GP China 2024 TV
Bayern - Real Madrid
Semifinales Champions League
Goles Champions
Nuevo formato carrera esprint F1
Nadal Barcelona
Muere María Herranz
Meningitis
Suscríbete a la edición impresa
Liga Femenina
Liga Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Femenina
Temporada 2022/2023 Liga Femenina
Temporada 2021/2022 Liga Femenina - Playoffs
Temporada 2021/2022 Liga Femenina
Temporada 2020/2021 Liga Femenina
Temporada 2019/2020 Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Playoffs Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Liga Femenina
Menú
Más
Regular
Resultados
Liga Femenina 2020/2021
Jornada 6
Jornada 7
24 - 25 Oct.
Jornada 1
19 Sept. - 07 Oct.
Jornada 2
26 Sept. - 15 Oct.
Jornada 3
02 - 04 Oct.
Jornada 4
10 - 11 Oct.
Jornada 5
16 - 18 Oct.
Jornada 6
21 Oct.
Jornada 7
24 - 25 Oct.
Jornada 8
28 Oct. - 03 Nov.
Jornada 9
31 Oct. - 09 Dic.
Jornada 10
05 - 07 Nov.
Jornada 11
19 Nov. - 02 Dic.
Jornada 12
22 Nov. - 11 Ene.
Jornada 13
27 - 28 Nov.
Jornada 14
04 - 08 Dic.
Jornada 15
12 Dic.
Jornada 16
18 - 19 Dic.
Jornada 17
22 Dic.
Jornada 18
27 Dic.
Jornada 19
03 Ene. - 10 Mar.
Jornada 20
09 Ene. - 16 Mar.
Jornada 21
15 Ene. - 24 Mar.
Jornada 22
23 Ene. - 10 Mar.
Jornada 23
29 Ene. - 22 Mar.
Jornada 24
11 Feb. - 24 Mar.
Jornada 25
14 Feb.
Jornada 26
20 Feb. - 25 Mar.
Jornada 27
27 Feb. - 22 Mar.
Jornada 28
12 - 14 Mar.
Jornada 29
20 - 22 Mar.
Jornada 30
27 Mar.
Jornada 8
Jornada 7
24 - 25 Oct.
Perfumerías Avenida
63 - 58
Estudiantes Femenino
S-24/10 18:00
RPK Araski
54 - 60
Lointek Gernika Bizkaia
S-24/10 18:30
Girona
58 - 68
Valencia BC
S-24/10 19:00
Durán Maquinaria Ensino
60 - 73
Clarinos Tenerife
S-24/10 19:15
Recoletas Zamora
66 - 82
IDK Gipuzkoa
S-24/10 20:00
Cadí La Seu
66 - 54
Embutidos Pajariel Bembibre
S-24/10 20:00
Nissan Al-Qazeres
66 - 80
Spar Gran Canaria
S-24/10 20:00
Campus Promete
65 - 73
Casademont Zaragoza Femenino
D-25/10 13:00
Actualizado a las
12:55h
CET
- Miércoles, 10/04/2024