Turkish Airlines Euroleague

Calendario Euroliga 2021/2022 - Regular

Jornada 1 30 Sept. - 01 Oct.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    75 - 63
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-30/09 19:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    69 - 68
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-30/09 20:05
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    84 - 74
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-30/09 20:30
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    69 - 70
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-01/10 18:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    61 - 57
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-01/10 19:45
      • DAZN
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    88 - 76
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-01/10 20:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin

Jornada 2 07 - 08 Oct.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    64 - 70
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-07/10 19:00
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    91 - 87
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-07/10 20:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    63 - 75
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-07/10 20:05
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    80 - 88
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-08/10 18:00
      • DAZN
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    96 - 100
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-08/10 19:30
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    67 - 71
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-08/10 20:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Milan Milan

Jornada 3 12 - 13 Oct.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    73 - 70
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-12/10 18:00
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    77 - 67
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • M-12/10 19:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    75 - 73
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • M-12/10 20:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    84 - 70
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • M-12/10 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    83 - 72
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-12/10 20:30
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    73 - 61
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • X-13/10 19:00
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos

Jornada 4 14 - 15 Oct.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    79 - 71
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-14/10 19:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    80 - 41
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-14/10 19:45
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    85 - 93
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-14/10 20:00
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    78 - 76
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-15/10 19:00
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    83 - 68
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-15/10 20:00
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    75 - 71
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • V-15/10 20:30
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 5 21 - 22 Oct.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    73 - 75
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-21/10 19:00
      • DAZN
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    71 - 68
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-21/10 19:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    77 - 73
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-21/10 20:05
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    73 - 72
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-21/10 20:30
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    63 - 78
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-22/10 19:00
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    88 - 82
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-22/10 19:00
      • DAZN
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Jornada 6 26 - 27 Oct.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    70 - 62
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • M-26/10 19:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    87 - 83
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • M-26/10 20:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    76 - 62
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • M-26/10 20:05
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    83 - 77
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-26/10 20:45
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    70 - 68
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-27/10 20:00
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    95 - 69
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • X-27/10 20:00
      • DAZN

Jornada 7 28 - 29 Oct.

  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    69 - 82
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-28/10 20:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    67 - 65
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-28/10 20:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    79 - 62
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-28/10 20:30
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    94 - 60
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-29/10 19:30
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    70 - 84
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-29/10 20:00
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    97 - 80
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-29/10 20:00
      • DAZN

Jornada 8 04 - 05 Nov.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    81 - 48
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-04/11 18:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    82 - 91
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-04/11 18:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    85 - 82
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-04/11 21:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    79 - 90
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-05/11 18:30
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    71 - 79
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-05/11 19:00
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    86 - 65
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-05/11 20:00
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid

Jornada 9 11 - 12 Nov.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    74 - 73
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-11/11 18:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    73 - 67
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-11/11 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    63 - 90
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-11/11 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    72 - 74
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-11/11 20:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    84 - 78
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-12/11 18:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    43 - 68
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-12/11 18:45
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    94 - 71
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-12/11 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 10 16 - 17 Nov.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    76 - 69
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • M-16/11 19:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    71 - 63
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • M-16/11 20:30
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    75 - 66
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • X-17/11 17:00
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    97 - 71
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • X-17/11 18:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    88 - 69
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-17/11 18:30
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    95 - 84
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-17/11 20:05
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera CSKA CSKA

Jornada 11 18 - 19 Nov.

  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    81 - 78
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-18/11 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    85 - 71
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-19/11 17:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    98 - 77
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • V-19/11 18:15
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    74 - 70
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-19/11 18:45
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    86 - 75
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • V-19/11 19:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    90 - 73
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • V-19/11 20:00
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    Escudo/Bandera Barça Barça

Jornada 12 25 - 26 Nov.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    77 - 74
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-25/11 18:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    84 - 89
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-25/11 18:45
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    70 - 64
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-25/11 20:30
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    91 - 86
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-25/11 20:30
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    78 - 98
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • V-26/11 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    84 - 85
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-26/11 20:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    72 - 93
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-26/11 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris

Jornada 13 02 - 03 Dic.

  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    97 - 77
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-02/12 18:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    96 - 86
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-02/12 18:45
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    73 - 65
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-02/12 19:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    84 - 87
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-03/12 17:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    58 - 69
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-03/12 19:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    81 - 76
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-03/12 20:00

Jornada 14 09 - 10 Dic.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    80 - 86
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-09/12 18:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    81 - 76
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-09/12 19:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    83 - 71
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-09/12 19:45
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    74 - 85
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-09/12 20:05
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    51 - 73
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-10/12 19:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    65 - 71
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-10/12 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    82 - 67
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-10/12 20:00
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid

Jornada 15 14 - 15 Dic.

  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    90 - 79
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-14/12 18:45
      • DAZN
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    75 - 54
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • M-14/12 20:30
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    67 - 88
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-15/12 18:00
      • DAZN
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    98 - 107
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-15/12 19:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    83 - 60
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • X-15/12 20:30
      • DAZN
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    61 - 71
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • X-15/12 21:00
      • DAZN

Jornada 16 16 - 17 Dic.

  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    78 - 92
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-16/12 20:05
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    66 - 53
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-17/12 17:00
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    90 - 93
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-17/12 19:00
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    74 - 85
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-17/12 19:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    89 - 54
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-17/12 20:00
      • DAZN
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    81 - 78
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-17/12 20:45
      • DAZN

Jornada 17 22 Dic. - 08 Feb.

  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    84 - 83
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • X-22/12 18:30
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    92 - 84
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-22/12 20:00
      • DAZN
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    73 - 71
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-23/12 18:00
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    65 - 84
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-23/12 20:00
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    84 - 82
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-23/12 21:00
      • DAZN
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    M 19:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-08/02 19:00
      • DAZN

Jornada 18 29 Dic. - 20 Mar.

  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    82 - 76
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • X-29/12 19:00
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    75 - 67
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-30/12 17:00
      • DAZN
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    76 - 80
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-30/12 19:00
      • DAZN
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    84 - 76
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • M-18/01 20:30
      • DAZN
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    M 21:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-25/01 21:00
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    X 20:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • X-26/01 20:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    D 20:30
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • D-20/03 20:30
      • DAZN

Jornada 19 06 Ene. - 15 Mar.

  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-06/01 20:00
      • DAZN
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    Aplaz.
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-07/01 18:30
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-07/01 20:30
      • DAZN
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    75 - 100
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • M-18/01 20:00
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    D 19:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • D-27/02 19:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    M 19:00
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • M-15/03 19:00
      • DAZN

Jornada 20 11 Ene. - 08 Mar.

  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    94 - 80
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • M-11/01 18:45
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    74 - 65
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • M-11/01 20:30
      • DAZN
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Milan Milan
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    74 - 98
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • X-12/01 20:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    M 20:15
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • M-25/01 20:15
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    M 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • M-22/02 20:00
      • DAZN
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    M 18:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • M-01/03 18:00
      • DAZN
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    M 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • M-08/03 19:00
      • DAZN
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    M 21:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • M-08/03 21:00
      • DAZN

Jornada 21 13 Ene. - 08 Mar.

  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-13/01 19:00
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    78 - 83
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-13/01 20:30
      • DAZN
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    90 - 83
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-14/01 18:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-14/01 18:45
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • V-14/01 20:00
      • DAZN
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    M 20:30
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • M-01/03 20:30
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    M 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • M-08/03 20:00
      • DAZN

Jornada 22 20 - 21 Ene.

  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    Escudo/Bandera Barça Barça
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    77 - 86
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-20/01 18:00
      • DAZN
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    73 - 67
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-20/01 18:45
      • DAZN
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    84 - 69
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • J-20/01 20:05
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 18:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • V-21/01 18:00
      • DAZN
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 18:30
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-21/01 18:30
      • DAZN
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 21:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-21/01 21:00
      • DAZN

Jornada 23 27 - 28 Ene.

  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    J 18:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-27/01 18:00
      • DAZN
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-27/01 20:00
      • DAZN
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 20:15
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-27/01 20:15
      • DAZN
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • J-27/01 21:00
      • DAZN
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 17:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-28/01 17:00
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • V-28/01 19:00
      • DAZN
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 20:00
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
    • V-28/01 20:00
      • DAZN
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    V 20:30
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-28/01 20:30
      • DAZN
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    V 20:30
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-28/01 20:30
      • DAZN

Jornada 24 01 - 02 Feb.

  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    M 18:45
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • M-01/02 18:45
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    M 19:00
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • M-01/02 19:00
  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    M 19:00
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • M-01/02 19:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    M 20:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • M-01/02 20:00
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    M 20:30
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • M-01/02 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    M 21:00
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • M-01/02 21:00
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    X 18:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • X-02/02 18:00
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    X 20:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-02/02 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    X 20:45
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • X-02/02 20:45

Jornada 25 03 - 04 Feb.

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    J 19:00
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • J-03/02 19:00
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-03/02 20:30
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 20:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-03/02 20:30
  • Barça Escudo/Bandera Barça
    J 21:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-03/02 21:00
      • DAZN
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    V 18:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-04/02 18:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    V 18:30
    Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne Asvel Villeurbanne
    • V-04/02 18:30
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    V 19:00
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • V-04/02 19:00
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    V 20:30
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-04/02 20:30
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-04/02 20:45

Jornada 26 10 - 11 Feb.

  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    J 20:00
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • J-10/02 20:00
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 20:00
    Escudo/Bandera Anadolu Efes Anadolu Efes
    • J-10/02 20:00
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    J 20:00
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • J-10/02 20:00
  • Maccabi Escudo/Bandera Maccabi
    J 20:05
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-10/02 20:05
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    J 20:30
    Escudo/Bandera Bitci Baskonia Bitci Baskonia
    • J-10/02 20:30
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    V 17:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-11/02 17:00
  • Fenerbahce Escudo/Bandera Fenerbahce
    V 18:45
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • V-11/02 18:45
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    V 20:00
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • V-11/02 20:00
  • Real Madrid Escudo/Bandera Real Madrid
    V 20:45
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-11/02 20:45
      • DAZN

Jornada 27 24 - 25 Feb.

  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    J 18:30
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-24/02 18:30
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    J 19:00
    Escudo/Bandera Real Madrid Real Madrid
    • J-24/02 19:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    J 19:00
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • J-24/02 19:00
  • Bitci Baskonia Escudo/Bandera Bitci Baskonia
    J 20:30
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • J-24/02 20:30
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    J 20:45
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • J-24/02 20:45
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    J 21:00
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • J-24/02 21:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    V 18:00
    Escudo/Bandera Barça Barça
    • V-25/02 18:00
      • DAZN
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    V 20:00
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • V-25/02 20:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    V 20:00
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • V-25/02 20:00