Estrella Roja Estrella Roja

Fase de Grupos - Jornada 13

64

Finalizado

72

Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia

Estrella Roja - Kirolbet Baskonia en vivo y en directo online: Euroliga 2019/2020

Actualizado a las

Diferencia de puntos

  • 25
  • 20
  • 15
  • 10
  • 5
  • 0
  • 5
  • 10
  • 15
  • 20
  • 25
  • 0
  • +1 RED
    1
  • +2 RED
    2
  • +2 RED
    3
  • +1 RED
    4
  • +2 BAS
    5
  • +2 BAS
    6
  • +5 BAS
    7
  • +6 BAS
    8
  • 9
  • +8 BAS
    10
  • +6 BAS
    11
  • 12
  • +7 BAS
    13
  • +8 BAS
    14
  • +9 BAS
    15
  • +10 BAS
    16
  • +7 BAS
    17
  • +3 BAS
    18
  • +1 BAS
    19
  • +4 BAS
    20
  • +9 BAS
    21
  • 22
  • +8 BAS
    23
  • +6 BAS
    24
  • +4 BAS
    25
  • +6 BAS
    26
  • +7 BAS
    27
  • +9 BAS
    28
  • +10 BAS
    29
  • +16 BAS
    30
  • +19 BAS
    31
  • +18 BAS
    32
  • 33
  • +14 BAS
    34
  • +14 BAS
    35
  • +12 BAS
    36
  • 37
  • +8 BAS
    38
  • +8 BAS
    39
  • 40
  • Estrella Roja
  • Kirolbet Baskonia

Estadísticas

Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
4 Lorenzo Brown 29:07 20 7/8 5/10 1/4 1 3 4 5 4 2 2 5 2 22
12 Billy Baron 20:11 9 0/0 0/2 3/7 0 3 3 4 1 2 0 0 0 10
22 Charles Jenkins 17:00 4 2/2 1/3 0/2 1 2 3 2 1 0 0 1 2 2
1 Derrick Brown 16:54 5 3/6 1/3 0/2 1 1 2 0 0 1 0 3 2 1
10 Branko Lazic 14:08 0 0/0 0/0 0/1 1 0 1 1 3 0 0 1 2 -3
0 Ognjen Kuzmic 22:13 8 2/2 3/4 0/0 5 3 8 0 1 0 0 1 5 10
7 Dejan Davidovac 20:54 6 2/2 2/5 0/3 1 2 3 1 0 1 0 4 2 7
13 Ognjen Dobric 18:40 5 1/2 2/4 0/1 0 2 2 1 1 2 0 3 0 7
11 Mouhammad Faye 14:58 1 1/2 0/1 0/2 0 2 2 0 0 0 0 1 0 0
15 James Gist 14:42 2 0/0 1/2 0/1 1 2 3 0 1 0 0 1 1 2
28 Borisa Simanic 08:08 4 1/2 0/0 1/2 0 1 1 0 2 0 1 1 1 2
50 Michael Ojo 03:05 0 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 -3
Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
7 Pierria Henry 29:52 5 1/2 2/3 0/2 2 2 4 3 2 1 0 3 2 8
3 Luca Vildoza 24:47 5 0/0 1/4 1/4 0 1 1 4 2 1 1 2 1 3
11 Matt Janning 21:22 0 0/0 0/0 0/4 0 1 1 1 0 3 0 1 2 0
19 Youssoupha Fall 20:58 7 3/4 2/2 0/0 2 5 7 0 2 0 2 5 4 14
31 Shavon Shields 08:52 3 0/0 0/4 1/1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 -4
23 Tornike Shengelia 37:34 19 0/0 5/11 3/4 3 5 8 3 4 0 0 1 1 18
22 Nik Stauskas 30:07 22 6/8 2/3 4/5 0 2 2 2 3 0 0 5 2 22
12 Ilimane Diop 11:24 9 2/2 2/4 1/3 1 3 4 0 1 0 1 1 1 9
50 Micheal Eric 10:04 2 0/0 1/2 0/0 0 1 1 0 1 0 1 1 3 0
17 05:00 0 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 -1
5 Miguel González 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Achille Polonara 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Estadísticas

Estrella Roja Kirolbet Baskonia
  • 3pt
    5/23
    22% 42%
    10/24
  • 2pt
    15/30
    50% 49%
    15/31
  • 1pt
    19/26
    74% 75%
    12/16
  • 14
    ASISTENCIAS
    14
  • 14
    PERDIDAS
    15
  • 8
    RECUPERACIONES
    6
  • 19
    FALTAS
    21
  • 11
    REBOTES OFENSIVOS
    8
  • 21
    REBOTES DEFENSIVOS
    20
  • 3
    TAPONES
    5

Tiros a canasta

1er cuarto Ognjen Kuzmic 2pt anotados
1er cuarto Lorenzo Brown 3pt anotados
1er cuarto Lorenzo Brown 3pt fallados
1er cuarto Billy Baron 3pt anotados
1er cuarto Lorenzo Brown 3pt fallados
1er cuarto Branko Lazic 2pt fallados
1er cuarto Billy Baron 2pt fallados
1er cuarto Derrick Brown 2pt fallados
1er cuarto Derrick Brown 2pt anotados
1er cuarto Michael Ojo 2pt fallados
1er cuarto Billy Baron 3pt fallados
1er cuarto Dejan Davidovac 2pt anotados
2º cuarto Charles Jenkins 2pt anotados
2º cuarto Charles Jenkins 3pt fallados
2º cuarto James Gist 2pt fallados
2º cuarto Mouhammad Faye 3pt fallados
2º cuarto Dejan Davidovac 3pt fallados
2º cuarto Lorenzo Brown 2pt anotados
2º cuarto Dejan Davidovac 2pt fallados
2º cuarto Ognjen Dobric 2pt fallados
2º cuarto Dejan Davidovac 2pt anotados
2º cuarto Billy Baron 3pt fallados
2º cuarto Billy Baron 3pt anotados
2º cuarto Dejan Davidovac 2pt fallados
2º cuarto Lorenzo Brown 2pt anotados
2º cuarto Billy Baron 3pt fallados
2º cuarto Mouhammad Faye 3pt fallados
2º cuarto Dejan Davidovac 3pt fallados
3er cuarto Ognjen Kuzmic 2pt anotados
3er cuarto Billy Baron 2pt fallados
3er cuarto Derrick Brown 3pt fallados
3er cuarto Ognjen Kuzmic 2pt anotados
3er cuarto Lorenzo Brown 3pt fallados
3er cuarto Lorenzo Brown 2pt fallados
3er cuarto Derrick Brown 2pt fallados
3er cuarto Lorenzo Brown 2pt fallados
3er cuarto Charles Jenkins 2pt fallados
3er cuarto Dejan Davidovac 3pt fallados
3er cuarto Mouhammad Faye 2pt fallados
3er cuarto James Gist 2pt anotados
4º cuarto James Gist 3pt fallados
4º cuarto Lorenzo Brown 2pt fallados
4º cuarto Lorenzo Brown 2pt anotados
4º cuarto Ognjen Dobric 2pt anotados
4º cuarto Lorenzo Brown 2pt anotados
4º cuarto Lorenzo Brown 2pt anotados
4º cuarto Borisa Simanic 3pt anotados
4º cuarto Charles Jenkins 3pt fallados
4º cuarto Borisa Simanic 3pt fallados
4º cuarto Billy Baron 3pt anotados
4º cuarto Billy Baron 3pt fallados
4º cuarto Ognjen Dobric 2pt anotados
4º cuarto Ognjen Dobric 3pt fallados
1er cuarto Luca Vildoza 2pt anotados
1er cuarto Nik Stauskas 3pt fallados
1er cuarto Nik Stauskas 2pt anotados
1er cuarto Pierria Henry 2pt anotados
1er cuarto Micheal Eric 2pt fallados
1er cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
1er cuarto Luca Vildoza 2pt fallados
1er cuarto Luca Vildoza 3pt anotados
1er cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
1er cuarto Shavon Shields 3pt anotados
1er cuarto Pierria Henry 3pt fallados
1er cuarto Tornike Shengelia 3pt anotados
1er cuarto Shavon Shields 2pt fallados
1er cuarto Matt Janning 3pt fallados
1er cuarto Youssoupha Fall 2pt anotados
1er cuarto Shavon Shields 2pt fallados
2º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
2º cuarto Matt Janning 3pt fallados
2º cuarto Shavon Shields 2pt fallados
2º cuarto Ilimane Diop 2pt anotados
2º cuarto Ilimane Diop 2pt anotados
2º cuarto Pierria Henry 3pt fallados
2º cuarto Ilimane Diop 3pt anotados
2º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
2º cuarto Ilimane Diop 3pt fallados
2º cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
2º cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
2º cuarto 2pt fallados
3er cuarto Nik Stauskas 2pt anotados
3er cuarto Nik Stauskas 3pt anotados
3er cuarto Micheal Eric 2pt anotados
3er cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
3er cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
3er cuarto Pierria Henry 3pt fallados
3er cuarto Youssoupha Fall 2pt anotados
3er cuarto Shavon Shields 2pt fallados
3er cuarto Matt Janning 3pt fallados
3er cuarto Nik Stauskas 3pt anotados
3er cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
3er cuarto Tornike Shengelia 3pt anotados
3er cuarto Nik Stauskas 3pt anotados
4º cuarto Tornike Shengelia 3pt anotados
4º cuarto Pierria Henry 2pt anotados
4º cuarto Nik Stauskas 3pt anotados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
4º cuarto Pierria Henry 2pt fallados
4º cuarto Nik Stauskas 2pt fallados
4º cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
4º cuarto Ilimane Diop 2pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 3pt fallados
4º cuarto Ilimane Diop 2pt fallados
4º cuarto Ilimane Diop 3pt fallados
Comentarios

Comentarios no disponibles

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.