Kirolbet Baskonia Kirolbet Baskonia

Fase de Grupos - Jornada 10

70

Finalizado

60

Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo

Kirolbet Baskonia - Zenit San Petersburgo en vivo y en directo online: Euroliga 2019/2020

Actualizado a las

Diferencia de puntos

  • 20
  • 15
  • 10
  • 5
  • 0
  • 5
  • 10
  • 15
  • 20
  • +2 BAS
    0
  • +2 BAS
    1
  • +4 ZEN
    2
  • +6 ZEN
    3
  • +4 ZEN
    4
  • +5 ZEN
    5
  • +2 ZEN
    6
  • +4 ZEN
    7
  • +4 ZEN
    8
  • +3 ZEN
    9
  • +2 BAS
    10
  • 11
  • +1 BAS
    12
  • +1 BAS
    13
  • +1 ZEN
    14
  • +1 BAS
    15
  • +6 BAS
    16
  • 17
  • 18
  • +6 BAS
    19
  • +10 BAS
    20
  • 21
  • +7 BAS
    22
  • +5 BAS
    23
  • +6 BAS
    24
  • +4 BAS
    25
  • +2 BAS
    26
  • 27
  • +8 BAS
    28
  • +8 BAS
    29
  • 30
  • 31
  • +11 BAS
    32
  • 33
  • +13 BAS
    34
  • +12 BAS
    35
  • +8 BAS
    36
  • +9 BAS
    37
  • 38
  • +10 BAS
    39
  • 40
  • Kirolbet Baskonia
  • Zenit San Petersburgo

Estadísticas

Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
23 Tornike Shengelia 29:23 20 1/2 8/10 1/2 2 5 7 2 2 1 0 4 4 24
7 Pierria Henry 23:29 4 1/2 0/2 1/2 1 3 4 2 4 2 0 3 0 7
22 Nik Stauskas 20:02 5 0/0 1/2 1/3 1 2 3 3 1 1 0 1 0 9
19 Youssoupha Fall 11:16 4 0/1 2/5 0/0 1 2 3 0 0 0 0 1 3 1
29 Patricio Garino 05:21 0 0/0 0/0 0/1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 -2
11 Matt Janning 28:50 11 2/3 3/5 1/7 1 1 2 2 0 0 0 4 0 10
3 Luca Vildoza 28:27 10 0/0 2/2 2/5 2 3 5 4 4 0 0 1 4 9
12 Ilimane Diop 22:19 6 1/2 1/3 1/3 3 4 7 1 0 0 3 2 1 13
31 Shavon Shields 14:41 6 0/0 3/5 0/2 2 4 6 0 2 0 0 2 4 3
50 Micheal Eric 08:29 2 0/0 1/3 0/0 1 0 1 0 1 0 0 0 1 -1
33 Achille Polonara 07:30 2 0/0 1/1 0/2 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2
5 Miguel González 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
10 Will Thomas 32:57 4 0/0 2/9 0/4 0 4 4 0 1 0 0 2 0 -3
21 Tim Abromaitis 26:04 11 3/5 1/2 2/4 1 5 6 2 0 1 0 4 4 15
12 Alex Renfroe 22:08 6 1/2 1/1 1/3 0 1 1 5 3 1 0 2 3 6
9 Austin James Hollins 21:02 10 1/1 0/1 3/5 2 2 4 1 1 1 0 1 4 9
4 Colton Iverson 09:01 2 0/0 1/3 0/0 1 1 2 1 1 0 0 2 1 2
34 Gustavo Ayón 24:58 18 0/0 9/12 0/0 1 3 4 0 3 1 0 4 2 19
6 Andrew Albicy 19:27 3 1/1 1/1 0/3 0 1 1 3 0 0 0 0 1 3
13 Dimitriy Khvostov 15:07 2 0/0 1/2 0/1 0 0 0 3 0 0 0 2 0 5
7 Anton Ponkrashov 12:16 0 0/0 0/0 0/3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0
16 Vladislav Trushkin 10:49 2 0/0 1/1 0/2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 -1
14 Anton Pushkov 06:18 2 0/0 1/3 0/0 0 1 1 0 2 0 0 0 2 -3
11 Sergei Balashov 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Estadísticas

Kirolbet Baskonia Zenit San Petersburgo
  • 3pt
    7/27
    26% 25%
    6/24
  • 2pt
    22/37
    60% 50%
    18/36
  • 1pt
    5/10
    50% 67%
    6/9
  • 14
    ASISTENCIAS
    16
  • 15
    PERDIDAS
    11
  • 4
    RECUPERACIONES
    4
  • 18
    FALTAS
    20
  • 14
    REBOTES OFENSIVOS
    7
  • 26
    REBOTES DEFENSIVOS
    19
  • 3
    TAPONES
    1

Tiros a canasta

1er cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
1er cuarto Pierria Henry 2pt fallados
1er cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
1er cuarto Patricio Garino 3pt fallados
1er cuarto Matt Janning 3pt fallados
1er cuarto Matt Janning 2pt anotados
1er cuarto Nik Stauskas 3pt anotados
1er cuarto Youssoupha Fall 2pt fallados
1er cuarto Nik Stauskas 3pt fallados
1er cuarto Micheal Eric 2pt anotados
1er cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
1er cuarto Luca Vildoza 3pt anotados
1er cuarto Achille Polonara 3pt fallados
2º cuarto Luca Vildoza 3pt anotados
2º cuarto Achille Polonara 2pt anotados
2º cuarto Shavon Shields 2pt fallados
2º cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
2º cuarto Achille Polonara 3pt fallados
2º cuarto Luca Vildoza 2pt anotados
2º cuarto Matt Janning 2pt anotados
2º cuarto Nik Stauskas 2pt fallados
2º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
2º cuarto Pierria Henry 3pt anotados
2º cuarto Matt Janning 2pt anotados
2º cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
2º cuarto Matt Janning 3pt fallados
2º cuarto Matt Janning 3pt anotados
2º cuarto Micheal Eric 2pt fallados
2º cuarto Micheal Eric 2pt fallados
3er cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
3er cuarto Youssoupha Fall 2pt fallados
3er cuarto Youssoupha Fall 2pt anotados
3er cuarto Matt Janning 3pt fallados
3er cuarto Youssoupha Fall 2pt fallados
3er cuarto Youssoupha Fall 2pt anotados
3er cuarto Matt Janning 3pt fallados
3er cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
3er cuarto Nik Stauskas 2pt anotados
3er cuarto Nik Stauskas 3pt fallados
3er cuarto Shavon Shields 2pt fallados
3er cuarto Matt Janning 2pt fallados
3er cuarto Tornike Shengelia 3pt anotados
3er cuarto Shavon Shields 2pt anotados
3er cuarto Ilimane Diop 3pt fallados
3er cuarto Ilimane Diop 3pt fallados
3er cuarto Shavon Shields 2pt anotados
3er cuarto Pierria Henry 3pt fallados
4º cuarto Ilimane Diop 2pt fallados
4º cuarto Pierria Henry 2pt fallados
4º cuarto Ilimane Diop 2pt anotados
4º cuarto Ilimane Diop 3pt anotados
4º cuarto Shavon Shields 3pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
4º cuarto Matt Janning 3pt fallados
4º cuarto Luca Vildoza 3pt fallados
4º cuarto Matt Janning 2pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 3pt fallados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
4º cuarto Matt Janning 3pt fallados
4º cuarto Luca Vildoza 2pt anotados
4º cuarto Tornike Shengelia 2pt anotados
4º cuarto Shavon Shields 3pt fallados
4º cuarto Shavon Shields 2pt anotados
1er cuarto Alex Renfroe 2pt anotados
1er cuarto Alex Renfroe 3pt fallados
1er cuarto Austin James Hollins 3pt anotados
1er cuarto Dimitriy Khvostov 3pt fallados
1er cuarto Colton Iverson 2pt anotados
1er cuarto Will Thomas 2pt fallados
1er cuarto Colton Iverson 2pt fallados
1er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
1er cuarto Will Thomas 3pt fallados
1er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
1er cuarto Gustavo Ayón 2pt fallados
1er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
1er cuarto Anton Ponkrashov 3pt fallados
1er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
1er cuarto Anton Pushkov 2pt anotados
2º cuarto Anton Pushkov 2pt fallados
2º cuarto Gustavo Ayón 2pt fallados
2º cuarto Andrew Albicy 3pt fallados
2º cuarto Anton Ponkrashov 3pt fallados
2º cuarto Vladislav Trushkin 2pt anotados
2º cuarto Andrew Albicy 2pt anotados
2º cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
2º cuarto Will Thomas 3pt fallados
2º cuarto Colton Iverson 2pt fallados
2º cuarto Will Thomas 2pt fallados
2º cuarto Vladislav Trushkin 3pt fallados
2º cuarto Will Thomas 2pt fallados
2º cuarto Will Thomas 3pt fallados
2º cuarto Austin James Hollins 2pt fallados
2º cuarto Austin James Hollins 3pt anotados
3er cuarto Will Thomas 2pt fallados
3er cuarto Tim Abromaitis 3pt fallados
3er cuarto Will Thomas 2pt anotados
3er cuarto Austin James Hollins 3pt anotados
3er cuarto Tim Abromaitis 3pt fallados
3er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
3er cuarto Andrew Albicy 3pt fallados
3er cuarto Tim Abromaitis 3pt anotados
3er cuarto Will Thomas 2pt fallados
3er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
3er cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
3er cuarto Gustavo Ayón 2pt fallados
3er cuarto Anton Pushkov 2pt fallados
3er cuarto Gustavo Ayón 2pt fallados
3er cuarto Dimitriy Khvostov 2pt anotados
4º cuarto Andrew Albicy 3pt fallados
4º cuarto Vladislav Trushkin 2pt fallados
4º cuarto Vladislav Trushkin 3pt fallados
4º cuarto Gustavo Ayón 2pt anotados
4º cuarto Austin James Hollins 3pt fallados
4º cuarto Austin James Hollins 3pt fallados
4º cuarto Alex Renfroe 3pt anotados
4º cuarto Will Thomas 2pt fallados
4º cuarto Will Thomas 2pt anotados
4º cuarto Tim Abromaitis 2pt anotados
4º cuarto Will Thomas 2pt fallados
4º cuarto Tim Abromaitis 2pt fallados
4º cuarto Alex Renfroe 3pt fallados
4º cuarto Tim Abromaitis 3pt anotados
4º cuarto Anton Ponkrashov 3pt fallados
Comentarios

Comentarios no disponibles

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.