AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Real Madrid - Estrella Roja TV
Tour de Flandes TV
Vuelta Pais Vasco TV
Tour de Flandes recorrido
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Tercera Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Eurocup Femenina 2022/2023 - Primera Ronda
Jornada 1
05 - 07 Oct.
ZKK Plamen Pozega
53 - 68
BLMA
X-05/10 18:00
Basketteam Kortrijk
51 - 96
Banco di Sardegna Sassari
X-05/10 20:00
Phantoms Rupel
62 - 102
Lointek Gernika Bizkaia
X-05/10 20:15
Dafni Agiou Dimitriou
58 - 99
Hatayspor
J-06/10 17:00
SKP 08 Banska Bystrica
71 - 72
Eleftheria Moschatou
J-06/10 19:00
Chania
59 - 85
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-06/10 19:30
Clube Uniao Sportiva
49 - 52
BBC Grengewald Hueschtert
J-06/10 22:30
Elitzur Holon
78 - 73
Esperides Kallithea
V-07/10 13:00
Ramat HaSharon
70 - 62
Ludovika-FCSM Csata
V-07/10 14:00
Jornada 2
12 - 13 Oct.
BBC Grengewald Hueschtert
72 - 54
Clube Uniao Sportiva
X-12/10 19:00
Banco di Sardegna Sassari
68 - 56
Basketteam Kortrijk
X-12/10 20:00
Lointek Gernika Bizkaia
92 - 51
Phantoms Rupel
X-12/10 20:00
Esperides Kallithea
80 - 90
Elitzur Holon
J-13/10 16:00
Hatayspor
80 - 45
Dafni Agiou Dimitriou
J-13/10 17:00
Polskieprzetwory Bydgoszcz
84 - 54
Chania
J-13/10 19:00
Eleftheria Moschatou
58 - 61
SKP 08 Banska Bystrica
J-13/10 19:00
BLMA
112 - 58
ZKK Plamen Pozega
J-13/10 20:00
Ludovika-FCSM Csata
68 - 71
Ramat HaSharon
J-13/10 20:30
Actualizado a las
22:02h
CET
- Miércoles, 12/04/2023