Eurocup FemeninaTemporada 2018/2019

Resultados Eurocup Femenina 2018/2019

Grupo A

  • Polskieprzetwory Bydgoszcz Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz
    65 - 66
    Escudo/Bandera Spartak Vidnoje Spartak Vidnoje
    • J-08/11 18:00
  • Sodertallje Escudo/Bandera Sodertallje
    57 - 84
    Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow InvestInTheWest AJP Gorzow
    • J-08/11 19:00

Grupo B

  • Niki Lefkadas Escudo/Bandera Niki Lefkadas
    44 - 74
    Escudo/Bandera Energa Torun Energa Torun
    • X-07/11 17:00
  • MBA Moscow Escudo/Bandera MBA Moscow
    67 - 89
    Escudo/Bandera Galatasaray Odeabank Galatasaray Odeabank
    • J-08/11 17:00

Grupo C

  • Inventa Kursk Escudo/Bandera Inventa Kursk
    63 - 46
    Escudo/Bandera Tsmoki Minsk Tsmoki Minsk
    • J-08/11 17:00
  • Besiktas JK Escudo/Bandera Besiktas JK
    100 - 71
    Escudo/Bandera Wisla Can-Pack Krakow Wisla Can-Pack Krakow
    • J-08/11 18:30

Grupo D

  • Orman Genclik Escudo/Bandera Orman Genclik
    76 - 68
    Escudo/Bandera ACS Sepsi ACS Sepsi
    • X-07/11 14:00
  • Enisey Krasnoyarsk Escudo/Bandera Enisey Krasnoyarsk
    99 - 84
    Escudo/Bandera Mersin Buyuksehir Mersin Buyuksehir
    • J-08/11 13:10

Grupo E

  • A3 Basket Umea Escudo/Bandera A3 Basket Umea
    54 - 91
    Escudo/Bandera Cukurova Mersin Yenisehir Cukurova Mersin Yenisehir
    • X-07/11 19:00
  • Beroe Escudo/Bandera Beroe
    51 - 98
    Escudo/Bandera Botas Sport Botas Sport
    • J-08/11 19:30

Grupo F

  • Girona Escudo/Bandera Girona
    78 - 58
    Escudo/Bandera Uni Györ Uni Györ
    • X-07/11 20:00
  • Clube Uniao Sportiva Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva
    54 - 65
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • X-07/11 22:30

Grupo G

  • KP Brno Escudo/Bandera KP Brno
    58 - 84
    Escudo/Bandera Nantes Rezé Nantes Rezé
    • X-07/11 18:30
  • Reyer Venezia Escudo/Bandera Reyer Venezia
    92 - 75
    Escudo/Bandera DVTK Miskolc DVTK Miskolc
    • X-07/11 20:00

Grupo H

  • MBK Ruzomberok Escudo/Bandera MBK Ruzomberok
    77 - 68
    Escudo/Bandera Cinkarna Celje Cinkarna Celje
    • X-07/11 17:00
  • KSC Szekszard Escudo/Bandera KSC Szekszard
    72 - 65
    Escudo/Bandera Basketball Nymburk Basketball Nymburk
    • X-07/11 19:00

Grupo I

  • BLMA Escudo/Bandera BLMA
    92 - 50
    Escudo/Bandera VBW CEKK Ceglèd VBW CEKK Ceglèd
    • X-07/11 20:00
  • Rutronik Stars Keltern Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern
    68 - 79
    Escudo/Bandera LDLC Asvel LDLC Asvel
    • J-08/11 18:30

Grupo J

  • Basket Landes Escudo/Bandera Basket Landes
    73 - 59
    Escudo/Bandera Elfic Fribourg Elfic Fribourg
    • X-07/11 20:00
  • Tarbes GB Escudo/Bandera Tarbes GB
    75 - 58
    Escudo/Bandera BBC Sint-Katelijne-Waver BBC Sint-Katelijne-Waver
    • X-07/11 20:00
Actualizado a las Powered by Opta