Eurocup FemeninaTemporada 2018/2019

Resultados Eurocup Femenina 2018/2019

Grupo A

  • InvestInTheWest AJP Gorzow Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow
    88 - 76
    Escudo/Bandera Spartak Vidnoje Spartak Vidnoje
    • J-01/11 18:00
  • Sodertallje Escudo/Bandera Sodertallje
    63 - 85
    Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz Polskieprzetwory Bydgoszcz
    • J-01/11 19:00

Grupo B

  • Niki Lefkadas Escudo/Bandera Niki Lefkadas
    56 - 82
    Escudo/Bandera MBA Moscow MBA Moscow
    • X-31/10 17:00
  • Energa Torun Escudo/Bandera Energa Torun
    77 - 55
    Escudo/Bandera Galatasaray Odeabank Galatasaray Odeabank
    • X-31/10 19:00

Grupo C

  • Tsmoki Minsk Escudo/Bandera Tsmoki Minsk
    56 - 61
    Escudo/Bandera Wisla Can-Pack Krakow Wisla Can-Pack Krakow
    • J-01/11 16:30
  • Inventa Kursk Escudo/Bandera Inventa Kursk
    68 - 67
    Escudo/Bandera Besiktas JK Besiktas JK
    • J-01/11 17:00

Grupo D

  • Orman Genclik Escudo/Bandera Orman Genclik
    82 - 74
    Escudo/Bandera Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
    • X-31/10 14:00
  • ACS Sepsi Escudo/Bandera ACS Sepsi
    87 - 70
    Escudo/Bandera Mersin Buyuksehir Mersin Buyuksehir
    • J-01/11 18:00

Grupo E

  • Botas Sport Escudo/Bandera Botas Sport
    63 - 85
    Escudo/Bandera Cukurova Mersin Yenisehir Cukurova Mersin Yenisehir
    • J-01/11 17:00
  • Beroe Escudo/Bandera Beroe
    68 - 67
    Escudo/Bandera A3 Basket Umea A3 Basket Umea
    • J-01/11 19:30

Grupo F

  • Lointek Gernika Bizkaia Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia
    79 - 67
    Escudo/Bandera Uni Györ Uni Györ
    • X-31/10 20:00
  • Clube Uniao Sportiva Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva
    71 - 80
    Escudo/Bandera Girona Girona
    • X-31/10 22:30

Grupo G

  • KP Brno Escudo/Bandera KP Brno
    66 - 64
    Escudo/Bandera Reyer Venezia Reyer Venezia
    • X-31/10 18:00
  • Nantes Rezé Escudo/Bandera Nantes Rezé
    87 - 97
    Escudo/Bandera DVTK Miskolc DVTK Miskolc
    • X-31/10 20:00

Grupo H

  • Cinkarna Celje Escudo/Bandera Cinkarna Celje
    68 - 83
    Escudo/Bandera Basketball Nymburk Basketball Nymburk
    • M-30/10 18:00
  • MBK Ruzomberok Escudo/Bandera MBK Ruzomberok
    65 - 58
    Escudo/Bandera KSC Szekszard KSC Szekszard
    • J-01/11 17:00

Grupo I

  • LDLC Asvel Escudo/Bandera LDLC Asvel
    76 - 62
    Escudo/Bandera VBW CEKK Ceglèd VBW CEKK Ceglèd
    • J-01/11 16:00
  • Rutronik Stars Keltern Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern
    46 - 94
    Escudo/Bandera BLMA BLMA
    • J-01/11 16:00

Grupo J

  • Tarbes GB Escudo/Bandera Tarbes GB
    71 - 69
    Escudo/Bandera Basket Landes Basket Landes
    • X-31/10 20:00
  • BBC Sint-Katelijne-Waver Escudo/Bandera BBC Sint-Katelijne-Waver
    74 - 68
    Escudo/Bandera Elfic Fribourg Elfic Fribourg
    • J-01/11 20:30
Actualizado a las Powered by Opta