Eurocup FemeninaTemporada 2018/2019

Resultados Eurocup Femenina 2018/2019

Grupo A

  • Spartak Vidnoje Escudo/Bandera Spartak Vidnoje
    73 - 56
    Escudo/Bandera Sodertallje Sodertallje
    • X-24/10 17:00
  • Polskieprzetwory Bydgoszcz Escudo/Bandera Polskieprzetwory Bydgoszcz
    92 - 74
    Escudo/Bandera InvestInTheWest AJP Gorzow InvestInTheWest AJP Gorzow
    • J-25/10 18:00

Grupo B

  • Galatasaray Odeabank Escudo/Bandera Galatasaray Odeabank
    81 - 61
    Escudo/Bandera Niki Lefkadas Niki Lefkadas
    • X-24/10 16:00
  • MBA Moscow Escudo/Bandera MBA Moscow
    86 - 82
    Escudo/Bandera Energa Torun Energa Torun
    • J-25/10 18:00

Grupo C

  • Wisla Can-Pack Krakow Escudo/Bandera Wisla Can-Pack Krakow
    76 - 58
    Escudo/Bandera Inventa Kursk Inventa Kursk
    • X-24/10 19:00
  • Besiktas JK Escudo/Bandera Besiktas JK
    63 - 68
    Escudo/Bandera Tsmoki Minsk Tsmoki Minsk
    • J-25/10 19:30

Grupo D

  • Mersin Buyuksehir Escudo/Bandera Mersin Buyuksehir
    75 - 70
    Escudo/Bandera Orman Genclik Orman Genclik
    • X-24/10 17:30
  • ACS Sepsi Escudo/Bandera ACS Sepsi
    54 - 73
    Escudo/Bandera Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
    • J-25/10 18:00

Grupo E

  • A3 Basket Umea Escudo/Bandera A3 Basket Umea
    65 - 82
    Escudo/Bandera Botas Sport Botas Sport
    • X-24/10 19:00
  • Cukurova Mersin Yenisehir Escudo/Bandera Cukurova Mersin Yenisehir
    89 - 68
    Escudo/Bandera Beroe Beroe
    • J-25/10 17:00

Grupo F

  • Uni Györ Escudo/Bandera Uni Györ
    78 - 67
    Escudo/Bandera Clube Uniao Sportiva Clube Uniao Sportiva
    • X-24/10 18:30
  • Girona Escudo/Bandera Girona
    80 - 57
    Escudo/Bandera Lointek Gernika Bizkaia Lointek Gernika Bizkaia
    • X-24/10 19:30

Grupo G

  • DVTK Miskolc Escudo/Bandera DVTK Miskolc
    77 - 59
    Escudo/Bandera KP Brno KP Brno
    • X-24/10 18:30
  • Reyer Venezia Escudo/Bandera Reyer Venezia
    88 - 60
    Escudo/Bandera Nantes Rezé Nantes Rezé
    • X-24/10 20:00

Grupo H

  • KSC Szekszard Escudo/Bandera KSC Szekszard
    90 - 56
    Escudo/Bandera Cinkarna Celje Cinkarna Celje
    • X-24/10 18:30
  • Basketball Nymburk Escudo/Bandera Basketball Nymburk
    71 - 70
    Escudo/Bandera MBK Ruzomberok MBK Ruzomberok
    • J-25/10 19:00

Grupo I

  • BLMA Escudo/Bandera BLMA
    79 - 63
    Escudo/Bandera LDLC Asvel LDLC Asvel
    • X-24/10 20:00
  • VBW CEKK Ceglèd Escudo/Bandera VBW CEKK Ceglèd
    80 - 81
    Escudo/Bandera Rutronik Stars Keltern Rutronik Stars Keltern
    • J-25/10 18:00

Grupo J

  • Elfic Fribourg Escudo/Bandera Elfic Fribourg
    66 - 70
    Escudo/Bandera Tarbes GB Tarbes GB
    • X-24/10 19:30
  • Basket Landes Escudo/Bandera Basket Landes
    80 - 48
    Escudo/Bandera BBC Sint-Katelijne-Waver BBC Sint-Katelijne-Waver
    • X-24/10 20:00
Actualizado a las Powered by Opta