AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Volta a Catalunya etapa 2
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Ultima hora politica
Volta a Catalunya TV
GP Australia F1 TV
Masters 1000 Miami TV
GP Portugal MotoGP TV
Sorteo Copa Libertadores TV
Alba Berlín - Real Madrid TV
Ranking ATP
Tiempo Semana Santa
Primitiva
Kate Middleton
Grupos Copa Libertadores
Grupos Copa Sudamericana
Muere Konstantin Koltsov
Dia del padre
Suscríbete a la edición impresa
Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2021/2022
Temporada 2020/2021
Temporada 2019/2020
Temporada 2018/2019
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 3
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 5
Grupo A
InvestInTheWest AJP Gorzow
81 - 78
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-29/11 18:00
Sodertallje
70 - 91
Spartak Vidnoje
J-29/11 19:00
Grupo B
Niki Lefkadas
64 - 69
Galatasaray Odeabank
X-28/11 17:00
Energa Torun
95 - 86
MBA Moscow
J-29/11 19:00
Grupo C
Tsmoki Minsk
66 - 74
Besiktas JK
J-29/11 17:00
Inventa Kursk
55 - 76
Wisla Can-Pack Krakow
J-29/11 17:00
Grupo D
Enisey Krasnoyarsk
83 - 63
ACS Sepsi
X-28/11 13:10
Orman Genclik
62 - 58
Mersin Buyuksehir
X-28/11 14:00
Grupo E
Botas Sport
89 - 67
A3 Basket Umea
J-29/11 17:00
Beroe
82 - 97
Cukurova Mersin Yenisehir
J-29/11 17:00
Grupo F
Lointek Gernika Bizkaia
47 - 78
Girona
X-28/11 20:00
Clube Uniao Sportiva
66 - 61
Uni Györ
X-28/11 22:30
Grupo G
KP Brno
70 - 83
DVTK Miskolc
X-28/11 18:00
Nantes Rezé
63 - 57
Reyer Venezia
X-28/11 20:00
Grupo H
MBK Ruzomberok
84 - 76
Basketball Nymburk
X-28/11 17:00
Cinkarna Celje
68 - 75
KSC Szekszard
J-29/11 18:00
Grupo I
Rutronik Stars Keltern
83 - 80
VBW CEKK Ceglèd
J-29/11 18:30
LDLC Asvel
62 - 68
BLMA
J-29/11 20:00
Grupo J
Tarbes GB
68 - 55
Elfic Fribourg
X-28/11 20:00
BBC Sint-Katelijne-Waver
76 - 73
Basket Landes
J-29/11 20:30
Actualizado a las
13:31h
CET
- Martes, 24/05/2022