AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Alcaraz - Dimitrov TV
Bayern - Barcelona TV
Vuelta Pais Vasco TV
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 3
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 5
Grupo A
InvestInTheWest AJP Gorzow
81 - 78
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-29/11 18:00
Sodertallje
70 - 91
Spartak Vidnoje
J-29/11 19:00
Grupo B
Niki Lefkadas
64 - 69
Galatasaray Odeabank
X-28/11 17:00
Energa Torun
95 - 86
MBA Moscow
J-29/11 19:00
Grupo C
Tsmoki Minsk
66 - 74
Besiktas JK
J-29/11 17:00
Inventa Kursk
55 - 76
Wisla Can-Pack Krakow
J-29/11 17:00
Grupo D
Enisey Krasnoyarsk
83 - 63
ACS Sepsi
X-28/11 13:10
Orman Genclik
62 - 58
Mersin Buyuksehir
X-28/11 14:00
Grupo E
Botas Sport
89 - 67
A3 Basket Umea
J-29/11 17:00
Beroe
82 - 97
Cukurova Mersin Yenisehir
J-29/11 17:00
Grupo F
Lointek Gernika Bizkaia
47 - 78
Girona
X-28/11 20:00
Clube Uniao Sportiva
66 - 61
Uni Györ
X-28/11 22:30
Grupo G
KP Brno
70 - 83
DVTK Miskolc
X-28/11 18:00
Nantes Rezé
63 - 57
Reyer Venezia
X-28/11 20:00
Grupo H
MBK Ruzomberok
84 - 76
Basketball Nymburk
X-28/11 17:00
Cinkarna Celje
68 - 75
KSC Szekszard
J-29/11 18:00
Grupo I
Rutronik Stars Keltern
83 - 80
VBW CEKK Ceglèd
J-29/11 18:30
LDLC Asvel
62 - 68
BLMA
J-29/11 20:00
Grupo J
Tarbes GB
68 - 55
Elfic Fribourg
X-28/11 20:00
BBC Sint-Katelijne-Waver
76 - 73
Basket Landes
J-29/11 20:30
Actualizado a las
13:31h
CET
- Martes, 24/05/2022