AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Volta a Catalunya etapa 2
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Ultima hora politica
Nuevo James Bond
Volta a Catalunya TV
GP Australia F1 TV
Masters 1000 Miami TV
GP Portugal MotoGP TV
Sorteo Copa Libertadores TV
Alba Berlín - Real Madrid TV
Ranking ATP
Tiempo Semana Santa
Primitiva
Kate Middleton
Grupos Copa Libertadores
Grupos Copa Sudamericana
Muere Konstantin Koltsov
Dia del padre
Suscríbete a la edición impresa
Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2021/2022
Temporada 2020/2021
Temporada 2019/2020
Temporada 2018/2019
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Eurocup Femenina 2018/2019 - Ronda Playoffs
Jornada 1
03 Ene.
Spartak Vidnoje
52 - 83
LDLC Asvel
J-03/01 18:30
MBA Moscow
77 - 76
Botas Sport
J-03/01 18:30
Besiktas JK
83 - 59
Orman Genclik
J-03/01 18:30
Lointek Gernika Bizkaia
84 - 69
Galatasaray Odeabank
J-03/01 20:30
MBK Ruzomberok
80 - 74
Enisey Krasnoyarsk
J-03/01 20:30
Basket Landes
68 - 77
Reyer Venezia
J-03/01 20:30
Nantes Rezé
86 - 79
Energa Torun
J-03/01 20:30
Basketball Nymburk
66 - 72
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-03/01 20:30
Jornada 2
09 - 10 Ene.
Reyer Venezia
78 - 58
Basket Landes
X-09/01 19:30
Enisey Krasnoyarsk
74 - 72
MBK Ruzomberok
J-10/01 13:10
Orman Genclik
80 - 59
Besiktas JK
J-10/01 14:00
Botas Sport
59 - 60
MBA Moscow
J-10/01 17:00
Galatasaray Odeabank
76 - 58
Lointek Gernika Bizkaia
J-10/01 17:30
Polskieprzetwory Bydgoszcz
93 - 66
Basketball Nymburk
J-10/01 18:00
Energa Torun
81 - 77
Nantes Rezé
J-10/01 18:00
LDLC Asvel
82 - 52
Spartak Vidnoje
J-10/01 20:00
Actualizado a las
13:31h
CET
- Martes, 24/05/2022