Gipuzkoa B. Gipuzkoa B.

Fase de Grupos - Jornada 21

66

Finalizado

67

Valencia Valencia

Delteco GBC - Valencia Basket en vivo y en directo online: Liga Endesa ACB 2018/2019

Actualizado a las

Diferencia de puntos

  • 15
  • 10
  • 5
  • 0
  • 5
  • 10
  • 15
  • 0
  • 1
  • +2 VAL
    2
  • +2 VAL
    3
  • +2 VAL
    4
  • +2 GBC
    5
  • +4 GBC
    6
  • +2 GBC
    7
  • 8
  • +3 VAL
    9
  • +3 VAL
    10
  • +5 GBC
    11
  • +1 VAL
    12
  • +4 VAL
    13
  • +3 VAL
    14
  • +6 VAL
    15
  • +7 VAL
    16
  • +4 VAL
    17
  • +2 VAL
    18
  • +4 VAL
    19
  • +7 VAL
    20
  • +7 VAL
    21
  • +3 VAL
    22
  • +1 VAL
    23
  • +1 VAL
    24
  • +1 VAL
    25
  • +2 GBC
    26
  • +2 GBC
    27
  • +2 GBC
    28
  • +4 GBC
    29
  • +6 GBC
    30
  • +8 GBC
    31
  • +7 GBC
    32
  • +8 GBC
    33
  • +8 GBC
    34
  • +4 GBC
    35
  • +4 GBC
    36
  • +6 GBC
    37
  • +1 GBC
    38
  • +1 VAL
    39
  • 40
  • Gipuzkoa B.
  • Valencia

Estadísticas

Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
23 Beka Burjanadze 30:44 6 4/4 1/3 0/4 1 8 9 2 2 1 0 2 0 11
10 Miquel Salvó 30:01 10 0/0 5/5 0/1 1 7 8 1 0 0 0 2 3 17
3 Garrett Nevels 27:43 14 1/1 5/9 1/3 1 4 5 0 4 1 0 1 3 8
9 Blagota Sekulic 23:43 4 2/2 1/5 0/0 1 1 2 2 0 0 0 1 2 3
5 Daniel Pérez 15:49 2 0/0 1/1 0/2 0 0 0 4 1 0 0 0 3 0
0 Matic Rebec 23:59 6 0/0 3/7 0/6 0 1 1 3 2 0 0 3 3 -3
13 Vyacheslav Bobrov 23:01 12 2/4 5/8 0/0 1 1 2 1 1 0 0 4 4 9
2 Nick Zeisloft 14:25 12 0/0 0/0 4/7 1 2 3 0 0 0 0 0 1 11
4 Fede Van Lacke 10:06 0 0/0 0/1 0/1 0 0 0 1 0 2 0 1 0 2
8 Gaizka Maiza 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Alberto Corbacho 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mouhamed Barro 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Estadísticas
Tiros Rebotes         Faltas  

Jugador

Min Pts T1 T2 T3 Of. Def. Tot. Ast. Per. Rec. Tap. R. C. Val.
19 Fernando San Emeterio 24:46 11 3/3 4/6 0/2 0 3 3 2 2 0 0 2 2 10
10 Will Thomas 22:01 0 0/0 0/3 0/0 1 4 5 2 2 1 1 1 3 2
7 Louis Labeyrie 21:45 12 1/3 4/5 1/2 2 1 3 1 1 0 0 3 0 14
9 Sam Van Rossom 19:10 8 1/1 2/3 1/5 1 1 2 1 1 1 0 4 0 10
17 Rafa Martínez 11:26 3 0/0 0/1 1/2 0 1 1 1 1 0 0 2 1 3
13 Mike Tobey 20:57 13 2/3 4/6 1/3 3 5 8 0 1 1 1 2 1 18
42 Aaron Doornekamp 20:27 6 0/0 0/1 2/4 0 2 2 0 1 0 0 0 3 1
16 Guillem Vives 18:06 7 1/2 0/2 2/3 0 3 3 4 3 0 0 1 1 7
21 Matt Thomas 15:46 2 2/2 0/2 0/3 0 2 2 1 0 0 0 1 1 0
30 Joan Sastre 15:11 5 1/1 2/4 0/1 0 1 1 2 0 0 0 1 0 6
8 Antoine Diot 08:23 0 0/0 0/1 0/2 0 1 1 1 1 2 0 2 3 -1
1 Sergi García 00:00 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Estadísticas

Gipuzkoa B. Valencia
  • 3pt
    5/25
    20% 30%
    8/27
  • 2pt
    21/39
    54% 50%
    16/32
  • 1pt
    9/11
    82% 74%
    11/15
  • 14
    ASISTENCIAS
    15
  • 10
    PERDIDAS
    13
  • 4
    RECUPERACIONES
    5
  • 19
    FALTAS
    15
  • 6
    REBOTES OFENSIVOS
    7
  • 24
    REBOTES DEFENSIVOS
    24
  • 0
    TAPONES
    2

Tiros a canasta

1er cuarto Beka Burjanadze 3pt fallados
1er cuarto Beka Burjanadze 2pt fallados
1er cuarto Daniel Pérez 3pt anotados
1er cuarto Miquel Salvó 2pt anotados
1er cuarto Blagota Sekulic 2pt fallados
1er cuarto Matic Rebec 2pt anotados
1er cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt anotados
1er cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt anotados
1er cuarto Matic Rebec 3pt fallados
1er cuarto Matic Rebec 2pt fallados
1er cuarto Miquel Salvó 3pt fallados
1er cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt fallados
1er cuarto Nick Zeisloft 3pt fallados
1er cuarto Nick Zeisloft 3pt anotados
2º cuarto Matic Rebec 2pt fallados
2º cuarto Nick Zeisloft 3pt anotados
2º cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt fallados
2º cuarto Nick Zeisloft 3pt fallados
2º cuarto Fede Van Lacke 3pt fallados
2º cuarto Daniel Pérez 3pt fallados
2º cuarto Nick Zeisloft 3pt anotados
2º cuarto Blagota Sekulic 2pt fallados
2º cuarto Fede Van Lacke 2pt fallados
2º cuarto Daniel Pérez 3pt fallados
2º cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt anotados
2º cuarto Beka Burjanadze 3pt fallados
2º cuarto Nick Zeisloft 3pt anotados
2º cuarto Beka Burjanadze 3pt fallados
2º cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt anotados
2º cuarto Matic Rebec 3pt fallados
2º cuarto Matic Rebec 3pt fallados
3er cuarto Garrett Nevels 3pt fallados
3er cuarto Miquel Salvó 2pt anotados
3er cuarto Blagota Sekulic 2pt fallados
3er cuarto Garrett Nevels 2pt fallados
3er cuarto Daniel Pérez 2pt anotados
3er cuarto Miquel Salvó 2pt anotados
3er cuarto Garrett Nevels 2pt anotados
3er cuarto Garrett Nevels 2pt anotados
3er cuarto Beka Burjanadze 2pt anotados
3er cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt fallados
3er cuarto Matic Rebec 2pt fallados
3er cuarto Beka Burjanadze 3pt fallados
3er cuarto Garrett Nevels 2pt anotados
3er cuarto Matic Rebec 3pt fallados
3er cuarto Miquel Salvó 2pt anotados
3er cuarto Matic Rebec 2pt anotados
4º cuarto Matic Rebec 2pt anotados
4º cuarto Garrett Nevels 2pt anotados
4º cuarto Matic Rebec 2pt fallados
4º cuarto Blagota Sekulic 2pt anotados
4º cuarto Matic Rebec 2pt fallados
4º cuarto Miquel Salvó 2pt anotados
4º cuarto Garrett Nevels 3pt fallados
4º cuarto Matic Rebec 3pt fallados
4º cuarto Vyacheslav Bobrov 2pt anotados
4º cuarto Garrett Nevels 2pt fallados
4º cuarto Blagota Sekulic 2pt fallados
4º cuarto Nick Zeisloft 3pt fallados
4º cuarto Beka Burjanadze 3pt fallados
4º cuarto Garrett Nevels 2pt anotados
4º cuarto Garrett Nevels 2pt fallados
4º cuarto Matic Rebec 3pt fallados
4º cuarto Garrett Nevels 2pt fallados
1er cuarto Will Thomas 2pt fallados
1er cuarto Louis Labeyrie 3pt anotados
1er cuarto Louis Labeyrie 2pt anotados
1er cuarto Sam Van Rossom 3pt fallados
1er cuarto Louis Labeyrie 2pt anotados
1er cuarto Will Thomas 2pt fallados
1er cuarto Will Thomas 2pt fallados
1er cuarto Rafa Martínez 2pt fallados
1er cuarto Antoine Diot 3pt fallados
1er cuarto Mike Tobey 2pt anotados
1er cuarto Fernando San Emeterio 3pt fallados
1er cuarto Joan Sastre 2pt anotados
1er cuarto Mike Tobey 2pt anotados
2º cuarto Matt Thomas 3pt fallados
2º cuarto Matt Thomas 3pt fallados
2º cuarto Guillem Vives 3pt anotados
2º cuarto Mike Tobey 3pt anotados
2º cuarto Joan Sastre 2pt anotados
2º cuarto Guillem Vives 2pt fallados
2º cuarto Mike Tobey 2pt anotados
2º cuarto Aaron Doornekamp 3pt anotados
2º cuarto Matt Thomas 2pt fallados
2º cuarto Rafa Martínez 3pt anotados
2º cuarto Matt Thomas 3pt fallados
2º cuarto Sam Van Rossom 3pt fallados
2º cuarto Aaron Doornekamp 3pt fallados
2º cuarto Rafa Martínez 3pt fallados
2º cuarto Joan Sastre 2pt fallados
2º cuarto Aaron Doornekamp 3pt fallados
2º cuarto Sam Van Rossom 2pt anotados
3er cuarto Aaron Doornekamp 3pt anotados
3er cuarto Fernando San Emeterio 2pt anotados
3er cuarto Guillem Vives 3pt fallados
3er cuarto Aaron Doornekamp 3pt fallados
3er cuarto Fernando San Emeterio 2pt fallados
3er cuarto Mike Tobey 2pt fallados
3er cuarto Guillem Vives 3pt anotados
3er cuarto Mike Tobey 3pt fallados
3er cuarto Fernando San Emeterio 3pt fallados
3er cuarto Fernando San Emeterio 2pt fallados
3er cuarto Louis Labeyrie 2pt anotados
3er cuarto Sam Van Rossom 3pt fallados
3er cuarto Joan Sastre 2pt fallados
3er cuarto Sam Van Rossom 2pt anotados
3er cuarto Joan Sastre 3pt fallados
4º cuarto Sam Van Rossom 2pt fallados
4º cuarto Antoine Diot 2pt fallados
4º cuarto Louis Labeyrie 3pt fallados
4º cuarto Sam Van Rossom 3pt fallados
4º cuarto Antoine Diot 3pt fallados
4º cuarto Mike Tobey 2pt anotados
4º cuarto Guillem Vives 2pt fallados
4º cuarto Fernando San Emeterio 2pt anotados
4º cuarto Matt Thomas 2pt fallados
4º cuarto Fernando San Emeterio 2pt anotados
4º cuarto Louis Labeyrie 2pt fallados
4º cuarto Louis Labeyrie 2pt anotados
4º cuarto Sam Van Rossom 3pt anotados
4º cuarto Fernando San Emeterio 2pt anotados
0 Comentarios

Para poder comentar debes estar registrado y haber iniciado sesión. ¿Olvidaste la contraseña?

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.