AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Real Madrid - Estrella Roja TV
Vuelta Pais Vasco TV
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Resultados
Resultados
Fútbol español
Tercera RFEF
Segunda RFEF
Primera RFEF
Liga F
LaLiga Hypermotion
LaLiga EA Sports
Copa del Rey
Fútbol Europeo
Supercopa de Europa
Europa League
Conference League
Champions League
Ligas europea
Italia
Inglaterra
Francia
Alemania
Más ligas europeas
Turquía
Rusia
Rumania
Grecia
Belgica
Eurocopa
Selección
Resultados y calendario
Eurocopa 2020
Eurocopa
Mundial
Ligas sudamericanas
Liga Chilena
Liga BetPlay II
Liga Argentina
Liga 1
Liga de Naciones
Otros torneos internacionales
Mundial de clubes
International Champions Cup
Copa de África
Copa Confederaciones
Fútbol Americano
Copa Sudamericana
Copa Oro
Copa Libertadores
Copa América
Más ligas sudamericanas
Liga Venezolana Clausura
Liga Venezolana Apertura
Liga Uruguaya Apertura
Liga Uruguaya - Clausura
Campeonato Brasileño Serie A
Campeonato Paulista
Ligas norteamericanas
MLS
Liga Mexicana - Clausura
Liga BBVA Bancomer - Apertura
Motor
MotoGP
Baloncesto
Liga Endesa
Euroliga
Eurocup
Copa del Rey
Tenis
Wimbledon
US Open
Roland Garros
Open de Australia
Copa Davis
Menú
Más
Miércoles
15 Septiembre
Jueves
16 Septiembre
Viernes
17 Septiembre
Calendario
Filtrar por
Finalizados
En juego
(0)
Próximos
(0)
Finalizados
(30)
Competiciones
Todas
Fútbol - Europa League
Fútbol - Conference League
Fútbol - Superliga Argentina
Fútbol
Europa League
Fase de Grupos
Galatasaray
1 - 0
Lazio
18:45 CET
D. Zagreb
0 - 2
West Ham
18:45 CET
Leverkusen
2 - 1
Ferencvaros
18:45 CET
Midtjylland
1 - 1
Ludogorets
18:45 CET
Lokomotiv
1 - 1
Marsella
18:45 CET
E. Roja
2 - 1
Braga
18:45 CET
R. Viena
0 - 1
Genk
18:45 CET
Betis
4 - 3
Celtic
18:45 CET
Rangers
0 - 2
Lyon
21:00 CET
PSV
2 - 2
R. Sociedad
21:00 CET
Brøndby
0 - 0
S. Praga
21:00 CET
Eintracht Fr.
1 - 1
Fenerbahçe
21:00 CET
Leicester
2 - 2
Nápoles
21:00 CET
Olympiacos
2 - 1
Royal Antwerp
21:00 CET
Mónaco
1 - 0
Sturm Graz
21:00 CET
Conference League
Fase de Grupos
Kairat Almaty
0 - 0
Omonia
16:30 CET
Mura
0 - 2
Vitesse
18:45 CET
Lincoln Red Imps
0 - 2
PAOK
18:45 CET
HJK
0 - 2
LASK
18:45 CET
FK Qarabag
0 - 0
Basilea
18:45 CET
Flora
0 - 1
Gent
18:45 CET
Slavia P.
3 - 1
Unión Berlín
18:45 CET
Sl. Bratislava
1 - 3
Copenhague
18:45 CET
Rennes
2 - 2
Tottenham
18:45 CET
Jablonec
1 - 0
Cluj
21:00 CET
Anorthosis
0 - 2
Partizán
21:00 CET
Bodø/Glimt
3 - 1
Zorya
21:00 CET
Randers Freja
2 - 2
AZ Alkmaar
21:00 CET
Roma
5 - 1
CSKA S.
21:00 CET
Superliga Argentina
Jornada 11
Newell´s Old Boys
1 - 4
River Plate
02:00 CET