Euroliga
FINALIZADO
Olympiacos OLY

88

Anadolu Efes IST

81

FINALIZADO
CSKA CSK

88

Khimki Moscú KHI

74

FINALIZADO
Fenerbahce FNB

92

Milan MIL

85

Torneo Descentralizado
NBA
FINALIZADO
Charlotte Hornets CHA

108

Detroit Pistons DET

107

FINALIZADO
Cleveland Cavaliers CLE

113

New York Knicks NYK

106

FINALIZADO
Indiana Pacers IND

113

Milwaukee Bucks MIL

97

FINALIZADO
Philadelphia 76ers PHI

124

Brooklyn Nets BKN

127

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

125

Boston Celtics BOS

130

FINALIZADO
Memphis Grizzlies MEM

92

Portland Trail Blazers POR

83

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

118

Oklahoma City Thunder OKC

114

FINALIZADO
Dallas Mavericks DAL

114

Atlanta Hawks ATL

107

FINALIZADO
Utah Jazz UTA

111

Miami Heat MIA

84

FINALIZADO
Sacramento Kings SAC

141

Minnesota Timberwolves MIN

130

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

93

Toronto Raptors TOR

113

Copa Sudamericana

Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Inter de Madrid Escudo/Bandera Inter de Madrid
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • 10:30 CEST
  • CF La Unión Escudo/Bandera CF La Unión
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • 11:00 CEST
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    3 - 0
    • 11:30 CEST
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Aurrerá
    • 11:30 CEST
  • El Álamo Escudo/Bandera El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera San Agustín de Guadalix San Agustín de Guadalix
    • 11:30 CEST
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 1
    Escudo/Bandera Colmenar Viejo Colmenar Viejo
    • 11:30 CEST
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    1 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • 11:30 CEST
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • 11:30 CEST
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 1
    Escudo/Bandera Trival Valderas Trival Valderas
    • 11:30 CEST
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • 11:30 CEST
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • 11:30 CEST
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 0
    Escudo/Bandera Recreativo de Huelva B Recreativo de Huelva B
    • 11:30 CEST
  • Tres Cantos Escudo/Bandera Tres Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • 11:30 CEST
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Parla Escuela Parla Escuela
    • 11:45 CEST
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vimenor Vimenor
    • 11:45 CEST
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • 12:00 CEST
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • 12:00 CEST
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • 12:00 CEST
  • 1 - 1
    • 12:00 CEST
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • 12:00 CEST
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Gavà Gavà
    • 12:00 CEST
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    0 - 3
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • 12:00 CEST
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • 12:00 CEST
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 1
    • 12:00 CEST
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Getafe B Getafe B
    • 12:00 CEST
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    0 - 5
    Escudo/Bandera Poblense Poblense
    • 12:00 CEST
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    1 - 1
    • 12:00 CEST
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • 12:00 CEST
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    Escudo/Bandera Langreo Langreo
    • 12:00 CEST
  • 2 - 1
    • 12:00 CEST
  • Castilleja Escudo/Bandera Castilleja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Utrera Utrera
    • 12:00 CEST
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • 12:00 CEST
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá de G. Alcalá de G.
    • 12:00 CEST
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • 12:00 CEST
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Real Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta
    • 12:00 CEST
  • Paterna C.F. Escudo/Bandera Paterna C.F.
    0 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • 12:00 CEST
  • San Pedro Escudo/Bandera San Pedro
    1 - 2
    • 12:00 CEST
  • La Almunia Escudo/Bandera La Almunia
    5 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • 12:00 CEST
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Los Yébenes-San Bruno Los Yébenes-San Bruno
    • 12:00 CEST
  • La Hoya Lorca B Escudo/Bandera La Hoya Lorca B
    4 - 2
    Escudo/Bandera Los Garres Los Garres
    • 12:00 CEST
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • 12:00 CEST
  • Bala Azul Escudo/Bandera Bala Azul
    0 - 5
    Escudo/Bandera Yeclano Yeclano
    • 12:00 CEST
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • 12:00 CEST
  • Muleño Escudo/Bandera Muleño
    0 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • 12:00 CEST
  • Cádiz B Escudo/Bandera Cádiz B
    1 - 1
    • 12:00 CEST
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos
    • 12:00 CEST
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • 12:00 CEST
  • Azuaga Escudo/Bandera Azuaga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Calamonte Calamonte
    • 12:15 CEST
  • Rincón Escudo/Bandera Rincón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vélez Vélez
    • 12:15 CEST
  • Trujillo Escudo/Bandera Trujillo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Don Benito Don Benito
    • 12:30 CEST
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 2
    • 12:30 CEST
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • 13:00 CEST
  • Estrella Escudo/Bandera Estrella
    3 - 3
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • 13:00 CEST
  • Llanos Aridane Escudo/Bandera Llanos Aridane
    0 - 2
    Escudo/Bandera Buzanada Buzanada
    • 13:00 CEST
  • Atlético Unión Güímar Escudo/Bandera Atlético Unión Güímar
    3 - 2
    • 13:00 CEST
  • CD Marino Escudo/Bandera CD Marino
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza
    • 13:00 CEST
  • Cotillo Escudo/Bandera Cotillo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unión Puerto Unión Puerto
    • 13:00 CEST
  • UD San Fernando Escudo/Bandera UD San Fernando
    2 - 4
    Escudo/Bandera Ibarra Ibarra
    • 13:00 CEST
  • Brea Escudo/Bandera Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Cariñena Cariñena
    • 16:00 CEST
  • Manacor Escudo/Bandera Manacor
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • 16:00 CEST
  • Santanyi Escudo/Bandera Santanyi
    3 - 1
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • 16:30 CEST
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • 16:30 CEST
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    2 - 1
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • 16:45 CEST
  • Salmantino Escudo/Bandera Salmantino
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • 17:00 CEST
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • 17:00 CEST
  • Noia Escudo/Bandera Noia
    1 - 3
    • 17:00 CEST
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    2 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • 17:00 CEST
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • 17:00 CEST
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • 17:00 CEST
  • Atlético Ibañes Escudo/Bandera Atlético Ibañes
    0 - 5
    • 17:00 CEST
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • 17:00 CEST
  • Baztán Escudo/Bandera Baztán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • 17:00 CEST
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • 17:00 CEST
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Teruel Teruel
    • 17:00 CEST
  • Caspe Escudo/Bandera Caspe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • 17:00 CEST
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Llanera Llanera
    • 17:00 CEST
  • Mallorca B Escudo/Bandera Mallorca B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Esporlés Esporlés
    • 17:00 CEST
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santillana Santillana
    • 17:00 CEST
  • Sporting Uxama Escudo/Bandera Sporting Uxama
    1 - 2
    Escudo/Bandera Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca
    • 17:00 CEST
  • La Roda Escudo/Bandera La Roda
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villacañas Villacañas
    • 17:00 CEST
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • 17:00 CEST
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    2 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • 17:00 CEST
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    4 - 1
    Escudo/Bandera Agoncillo Agoncillo
    • 17:00 CEST
  • Alondras Escudo/Bandera Alondras
    3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Areas Cultural Areas
    • 17:00 CEST
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • 17:00 CEST
  • Martos Escudo/Bandera Martos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Málaga B Málaga B
    • 17:00 CEST
  • Choco Escudo/Bandera Choco
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • 17:00 CEST
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • 17:00 CEST
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD San José CD San José
    • 17:00 CEST
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 3
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • 17:00 CEST
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cebrereña Cebrereña
    • 17:00 CEST
  • Belchite 97 Escudo/Bandera Belchite 97
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • 17:30 CEST
  • Tomelloso Escudo/Bandera Tomelloso
    0 - 1
    Escudo/Bandera Manchego Ciudad Real Manchego Ciudad Real
    • 17:30 CEST
  • La Bañeza FC Escudo/Bandera La Bañeza FC
    0 - 4
    • 17:30 CEST
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • 17:30 CEST
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 5
    • 17:30 CEST
  • Petra Escudo/Bandera Petra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • 17:30 CEST
  • Bergantiños Escudo/Bandera Bergantiños
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silva Silva
    • 17:30 CEST
  • Villalonga Escudo/Bandera Villalonga
    1 - 3
    Escudo/Bandera Racing Villalbés Racing Villalbés
    • 17:30 CEST
  • Ciudad de Lucena Escudo/Bandera Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Fermín San Fermín
    • 17:30 CEST
  • Arenteiro Escudo/Bandera Arenteiro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Laracha Laracha
    • 17:30 CEST
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sabiñánigo Sabiñánigo
    • 17:30 CEST
  • Celtiga Escudo/Bandera Celtiga
    3 - 2
    Escudo/Bandera Barco Barco
    • 17:30 CEST
  • Ourense Escudo/Bandera Ourense
    3 - 1
    Escudo/Bandera Barbadás Barbadás
    • 17:30 CEST
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Anaitasuna FT Anaitasuna FT
    • 17:30 CEST
  • Almagro CF Escudo/Bandera Almagro CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • 17:30 CEST
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    0 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • 18:00 CEST
  • Velarde Escudo/Bandera Velarde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • 18:00 CEST
  • Villacarrillo Escudo/Bandera Villacarrillo
    2 - 3
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • 18:00 CEST
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • 18:00 CEST
  • Llanes Escudo/Bandera Llanes
    6 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Lugones Atlético Lugones
    • 18:00 CEST
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • 18:00 CEST
  • Somorrostro Escudo/Bandera Somorrostro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • 18:00 CEST
  • Negreira Escudo/Bandera Negreira
    0 - 1
    • 18:00 CEST
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • 18:00 CEST
  • Quintanar del Rey Escudo/Bandera Quintanar del Rey
    3 - 1
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • 18:00 CEST
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    1 - 3
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • 18:00 CEST
  • Club Marino Escudo/Bandera Club Marino
    3 - 1
    Escudo/Bandera Covadonga Covadonga
    • 18:00 CEST
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 2
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • 18:00 CEST
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 2
    • 18:00 CEST
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Castuera Castuera
    • 18:00 CEST
  • Mora Escudo/Bandera Mora
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarrubia Villarrubia
    • 18:00 CEST
  • Atlético Espeleño Escudo/Bandera Atlético Espeleño
    2 - 0
    • 18:00 CEST
  • Arosa Escudo/Bandera Arosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Somozas Somozas
    • 18:00 CEST
  • E.I. San Martín Rey Aurelio Escudo/Bandera E.I. San Martín Rey Aurelio
    2 - 1
    Escudo/Bandera Valdesoto C.F Valdesoto C.F
    • 18:00 CEST
  • Amanecer Escudo/Bandera Amanecer
    3 - 0
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • 18:00 CEST
  • Colunga Escudo/Bandera Colunga
    0 - 2
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • 18:15 CEST
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 0
    Escudo/Bandera Guadix Guadix
    • 18:15 CEST
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    1 - 2
    • 18:30 CEST
  • Valdivia Escudo/Bandera Valdivia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pueblonuevo Atlético Pueblonuevo
    • 18:30 CEST
  • EMD Aceuchal Escudo/Bandera EMD Aceuchal
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • 18:30 CEST
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lebrijana Lebrijana
    • 18:30 CEST
  • Santa Amalia Escudo/Bandera Santa Amalia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • 18:30 CEST
  • Cieza Escudo/Bandera Cieza
    0 - 0
    Escudo/Bandera Churra - GESA Churra - GESA
    • 18:30 CEST
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 1
    • 18:45 CEST
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 1
    • 19:00 CEST

  • CS Concordia Chiajna Escudo/Bandera CS Concordia Chiajna
    2 - 1
    Escudo/Bandera Juventus Bucuresti Juventus Bucuresti
    • 12:00 CEST
  • Viitorul Escudo/Bandera Viitorul
    1 - 2
    • 19:45 CEST

  • Kayserispor Escudo/Bandera Kayserispor
    3 - 2
    Escudo/Bandera Gençlerbirligi Gençlerbirligi
    • 12:30 CEST
  • Göztepe Escudo/Bandera Göztepe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bursaspor Bursaspor
    • 15:00 CEST
  • Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor
    0 - 0
    • 15:00 CEST
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
    • 18:00 CEST

  • Royal Antwerp Escudo/Bandera Royal Antwerp
    2 - 0
    Escudo/Bandera KFCO Beerschot-Wilrijk KFCO Beerschot-Wilrijk
    • 14:30 CEST
  • 1 - 0
    • 18:00 CEST
  • KV Oostende Escudo/Bandera KV Oostende
    2 - 2
    Escudo/Bandera STVV STVV
    • 20:00 CEST

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Celaya Celaya
    • 04:00 CEST
  • Universidad de Guadalajara Escudo/Bandera Universidad de Guadalajara
    4 - 0
    Escudo/Bandera Atlante Atlante
    • 19:00 CEST

  • Levante Femenino Escudo/Bandera Levante Femenino
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Teresa Femenino Santa Teresa Femenino
    • 12:00 CEST
  • Zaragoza Femenino Escudo/Bandera Zaragoza Femenino
    2 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino
    • 12:00 CEST
  • Albacete Femenino Escudo/Bandera Albacete Femenino
    0 - 3
    Escudo/Bandera Sporting de Huelva Femenino Sporting de Huelva Femenino
    • 12:30 CEST
  • Espanyol Femenino Escudo/Bandera Espanyol Femenino
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valencia Femenino Valencia Femenino
    • 12:30 CEST
  • Granadilla Femenino Escudo/Bandera Granadilla Femenino
    2 - 0
    Escudo/Bandera Madrid Femenino Madrid Femenino
    • 13:00 CEST
  • Real Betis Féminas Escudo/Bandera Real Betis Féminas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barcelona Femenino Barcelona Femenino
    • 13:00 CEST

Baloncesto

  • Gran Canaria Escudo/Bandera Gran Canaria
    83 - 71
    Escudo/Bandera Murcia Murcia
    • 12:30 CEST
      • Movistar
  • Joventut Escudo/Bandera Joventut
    84 - 56
    Escudo/Bandera Bilbao Basket Bilbao Basket
    • 12:30 CEST
      • Movistar
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    100 - 94
    Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
    • 12:30 CEST
      • Movistar
  • Real Betis Escudo/Bandera Real Betis
    96 - 101
    Escudo/Bandera Burgos Burgos
    • 12:30 CEST
      • Movistar
  • BC Andorra Escudo/Bandera BC Andorra
    78 - 65
    Escudo/Bandera Estudiantes Estudiantes
    • 18:00 CEST
      • Movistar
  • Gipuzkoa B. Escudo/Bandera Gipuzkoa B.
    107 - 99
    Escudo/Bandera Obradoiro Obradoiro
    • 18:00 CEST
      • Movistar
  • Unicaja Escudo/Bandera Unicaja
    Escudo/Bandera Barcelona Barcelona

  • Philadelphia 76ers Escudo/Bandera Philadelphia 76ers
    130 - 103
    Escudo/Bandera Miami Heat Miami Heat
    • 02:00 CEST
  • Portland Trail Blazers Escudo/Bandera Portland Trail Blazers
    95 - 97
    Escudo/Bandera New Orleans Pelicans New Orleans Pelicans
    • 04:30 CEST
  • Boston Celtics Escudo/Bandera Boston Celtics
    113 - 107
    Escudo/Bandera Milwaukee Bucks Milwaukee Bucks
    • 19:00 CEST
  • Cleveland Cavaliers Escudo/Bandera Cleveland Cavaliers
    80 - 98
    Escudo/Bandera Indiana Pacers Indiana Pacers
    • 21:30 CEST

Fórmula 1

Tenis

Masters 1000 Montecarlo
Primera Ronda

Escudo/Bandera Thanasi Kokkinakis Thanasi Kokkinakis
Escudo/Bandera Karen Khachanov Karen Khachanov
5 4 -
7 6 -
Escudo/Bandera Mischa Zverev Mischa Zverev
Escudo/Bandera Felix Auger-Aliassime Felix Auger-Aliassime
6 6 6
2 7 1
Escudo/Bandera Marton Fucsovics Marton Fucsovics
Escudo/Bandera Daniil Medvedev Daniil Medvedev
7 2 5
6 6 7

ATP Marrakech
Jornada 1

Escudo/Bandera Kyle Edmund Kyle Edmund
6 6 -
2 2 -

ATP Houston
Final

Escudo/Bandera Tennys Sandgren Tennys Sandgren
7 2 6
6 6 4

Tenis

WTA Lugano
Final

Escudo/Bandera Aryna Sabalenka Aryna Sabalenka
Escudo/Bandera Elise Mertens Elise Mertens
5 2 -
7 6 -

WTA Bogotá
Final

Escudo/Bandera Anna Karolina Schmiedlova Anna Karolina Schmiedlova
Escudo/Bandera Lara Arruabarrena-Vecino Lara Arruabarrena-Vecino
6 6 -
2 4 -

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.