Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • 15:30 CET
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • 16:00 CET
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • 16:00 CET
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • 16:00 CET
  • Ontinyent Escudo/Bandera Ontinyent
    2 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • 16:00 CET
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • 16:00 CET
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 2
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • 16:00 CET
  • Constancia Escudo/Bandera Constancia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • 16:00 CET
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Revilla Revilla
    • 16:00 CET
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    1 - 2
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • 16:00 CET
  • CD San José Escudo/Bandera CD San José
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • 16:15 CET
  • Binissalem Escudo/Bandera Binissalem
    1 - 1
    Escudo/Bandera Son Cladera Son Cladera
    • 16:30 CET
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • 16:30 CET
  • Penya Ciutadella Escudo/Bandera Penya Ciutadella
    1 - 2
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • 16:30 CET
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almoradí Almoradí
    • 17:00 CET
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • 17:00 CET
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tenisca Tenisca
    • 17:00 CET
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • 17:00 CET
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Esporlés Esporlés
    • 17:15 CET
  • CD Getxo Escudo/Bandera CD Getxo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • 17:30 CET
  • C. Durango Escudo/Bandera C. Durango
    1 - 1
    Escudo/Bandera Aurrerá Ondarroa Aurrerá Ondarroa
    • 17:30 CET
  • Santa Catalina Atlético Escudo/Bandera Santa Catalina Atlético
    1 - 1
    Escudo/Bandera Felanitx Felanitx
    • 17:30 CET
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 3
    • 17:30 CET
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • 17:30 CET
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Castro Castro
    • 18:00 CET
  • UD San Pedro Escudo/Bandera UD San Pedro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Antequera Antequera
    • 18:00 CET
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    2 - 2
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • 18:00 CET
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    5 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • 18:00 CET
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • 18:00 CET
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    10 - 1
    Escudo/Bandera Villaralbo Villaralbo
    • 18:15 CET
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 1
    • 18:30 CET
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 2
    Escudo/Bandera Zalla Zalla
    • 19:15 CET

  • General Caballero Escudo/Bandera General Caballero
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Plate Asunción River Plate Asunción
    • 22:00 CET

Baloncesto

  • Fuenlabrada Escudo/Bandera Fuenlabrada
    73 - 68
    Escudo/Bandera Valencia Valencia
    • 18:30 CET
  • Obradoiro Escudo/Bandera Obradoiro
    80 - 63
    Escudo/Bandera Zaragoza Zaragoza
    • 20:00 CET

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.