Competición
  • Champions League
  • Mundial de Clubes

Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Erriberri Escudo/Bandera Erriberri
    3 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • 16:00 CEST
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 2
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • 16:00 CEST
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    • 16:00 CEST
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • 16:00 CEST
  • Penya Ciutadella Escudo/Bandera Penya Ciutadella
    0 - 6
    • 16:00 CEST
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Poblense Poblense
    • 16:00 CEST
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    2 - 0
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • 16:15 CEST
  • Meruelo Escudo/Bandera Meruelo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • 16:30 CEST
  • Cacereño Escudo/Bandera Cacereño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • 16:30 CEST
  • Anguiano Escudo/Bandera Anguiano
    4 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • 16:30 CEST
  • Aurrerá Ondarroa Escudo/Bandera Aurrerá Ondarroa
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • 16:30 CEST
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Mosconia Mosconia
    • 16:30 CEST
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    1 - 4
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • 16:30 CEST
  • Binissalem Escudo/Bandera Binissalem
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • 16:30 CEST
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    0 - 2
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • 16:30 CEST
  • Llosetense Escudo/Bandera Llosetense
    7 - 1
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • 16:30 CEST
  • Ciudad de Ibiza Escudo/Bandera Ciudad de Ibiza
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • 16:30 CEST
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tineo Tineo
    • 16:45 CEST
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 2
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • 16:45 CEST
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • 16:45 CEST
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    0 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • 16:45 CEST
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Valtierrano Atlético Valtierrano
    • 16:45 CEST
  • 1 - 1
    • 17:00 CEST
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina Casalarreina
    • 17:00 CEST
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • 17:00 CEST
  • Torre Levante Escudo/Bandera Torre Levante
    1 - 1
    Escudo/Bandera Muro CF Muro CF
    • 17:00 CEST
  • Constancia Escudo/Bandera Constancia
    4 - 2
    Escudo/Bandera Son Cladera Son Cladera
    • 17:00 CEST
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Ontinyent Ontinyent
    • 17:00 CEST
  • Albacete B Escudo/Bandera Albacete B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • 17:00 CEST
  • Carrión Escudo/Bandera Carrión
    3 - 2
    Escudo/Bandera Villarrobledo Villarrobledo
    • 17:00 CEST
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Campos Campos
    • 17:15 CEST
  • Peralada Escudo/Bandera Peralada
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sabadell B Sabadell B
    • 17:30 CEST
  • Deusto Escudo/Bandera Deusto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • 17:30 CEST
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • 17:30 CEST
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • 17:30 CEST
  • Santa Catalina Atlético Escudo/Bandera Santa Catalina Atlético
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • 17:30 CEST
  • Revilla Escudo/Bandera Revilla
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vimenor Vimenor
    • 17:30 CEST
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • 17:30 CEST
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • 17:30 CEST
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • 18:00 CEST
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • 18:00 CEST
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    1 - 2
    Escudo/Bandera Amanecer Amanecer
    • 18:00 CEST
  • Arucas CF Escudo/Bandera Arucas CF
    3 - 1
    Escudo/Bandera Unión Viera Unión Viera
    • 18:00 CEST
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    0 - 2
    Escudo/Bandera Llanera Llanera
    • 18:00 CEST
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallés Cerdanyola del Vallés
    • 18:00 CEST
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Melilla River Melilla
    • 18:15 CEST
  • Zalla Escudo/Bandera Zalla
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • 18:15 CEST
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    3 - 0
    Escudo/Bandera Diter Zafra Diter Zafra
    • 18:15 CEST
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • 18:15 CEST
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdivia Valdivia
    • 18:30 CEST
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    1 - 2
    Escudo/Bandera Langreo Langreo
    • 18:30 CEST
  • Telde Escudo/Bandera Telde
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • 18:30 CEST
  • Atlético Pueblonuevo Escudo/Bandera Atlético Pueblonuevo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • 18:30 CEST
  • Segorbe Escudo/Bandera Segorbe
    0 - 3
    Escudo/Bandera Torrevieja Torrevieja
    • 18:30 CEST
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    1 - 0
    Escudo/Bandera Esporlés Esporlés
    • 18:30 CEST
  • Calamonte Escudo/Bandera Calamonte
    0 - 1
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • 18:45 CEST
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • 19:30 CEST
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • 20:30 CEST
  • Badajoz Escudo/Bandera Badajoz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Don Benito Don Benito
    • 20:45 CEST

  • River Plate Asunción Escudo/Bandera River Plate Asunción
    0 - 2
    Escudo/Bandera Rubio Ñu Rubio Ñu
    • 01:10 CEST
  • Deportivo Capiatá Escudo/Bandera Deportivo Capiatá
    1 - 0
    • 23:00 CEST

Baloncesto

  • Bilbao Basket Escudo/Bandera Bilbao Basket
    81 - 91
    Escudo/Bandera Tenerife Tenerife
    • 18:30 CEST
  • Murcia Escudo/Bandera Murcia
    57 - 76
    Escudo/Bandera Gran Canaria Gran Canaria
    • 18:30 CEST

Fórmula 1

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.