Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • 16:00 CEST
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • 16:00 CEST
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Vianés Atlético Vianés
    • 16:00 CEST
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 0
    • 16:30 CEST
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    3 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • 16:30 CEST
  • Penya Ciutadella Escudo/Bandera Penya Ciutadella
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • 17:00 CEST
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 0
    Escudo/Bandera Meruelo Meruelo
    • 17:00 CEST
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • 17:00 CEST
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    1 - 3
    Escudo/Bandera Colunga Colunga
    • 17:00 CEST
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • 17:00 CEST
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • 17:00 CEST
  • Rapid Escudo/Bandera Rapid
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • 17:00 CEST
  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Poblense Poblense
    • 17:15 CEST
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera Corellano Corellano
    • 17:30 CEST
  • Constancia Escudo/Bandera Constancia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • 17:30 CEST
  • Rayo Cantabria Escudo/Bandera Rayo Cantabria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • 17:30 CEST
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • 17:30 CEST
  • Zalla Escudo/Bandera Zalla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • 18:00 CEST
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • 18:00 CEST
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 0
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • 18:00 CEST
  • Estrella Escudo/Bandera Estrella
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • 18:00 CEST
  • Arucas CF Escudo/Bandera Arucas CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cotillo Cotillo
    • 18:00 CEST
  • Alavés B Escudo/Bandera Alavés B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • 18:00 CEST
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • 18:30 CEST
  • Telde Escudo/Bandera Telde
    3 - 2
    Escudo/Bandera Santa Úrsula Santa Úrsula
    • 18:30 CEST
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • 19:00 CEST
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 0
    Escudo/Bandera G. Segoviana G. Segoviana
    • 20:00 CEST
  • Buzanada Escudo/Bandera Buzanada
    4 - 1
    Escudo/Bandera Las Zocas Las Zocas
    • 21:00 CEST

Baloncesto

  • Unicaja Escudo/Bandera Unicaja
    89 - 78
    Escudo/Bandera Gran Canaria Gran Canaria
    • 18:30 CEST

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.