Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sant Rafael Sant Rafael
    • 12:15 CEST
  • Santa Catalina Atlético Escudo/Bandera Santa Catalina Atlético
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mercadal Mercadal
    • 14:30 CEST
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Almansa Almansa
    • 16:00 CEST
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • 16:00 CEST
  • Penya Ciutadella Escudo/Bandera Penya Ciutadella
    1 - 2
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • 16:00 CEST
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    3 - 0
    Escudo/Bandera Son Cladera Son Cladera
    • 16:00 CEST
  • Ciudad de Ibiza Escudo/Bandera Ciudad de Ibiza
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binissalem Binissalem
    • 16:30 CEST
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    2 - 4
    • 16:45 CEST
  • Erriberri Escudo/Bandera Erriberri
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • 17:00 CEST
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 0
    • 17:00 CEST
  • Arucas CF Escudo/Bandera Arucas CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • 17:00 CEST
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • 17:00 CEST
  • La Jonquera Escudo/Bandera La Jonquera
    0 - 0
    • 17:00 CEST
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cebrereña Cebrereña
    • 17:00 CEST
  • Txantrea Escudo/Bandera Txantrea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • 17:00 CEST
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atco. Astorga Atco. Astorga
    • 17:00 CEST
  • Silla Escudo/Bandera Silla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ontinyent Ontinyent
    • 17:00 CEST
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Meruelo Meruelo
    • 17:00 CEST
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    3 - 1
    • 17:00 CEST
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • 17:30 CEST
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    0 - 0
    • 17:30 CEST
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vimenor Vimenor
    • 17:30 CEST
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Ceuta Atlético Ceuta
    • 17:30 CEST
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Villamuriel Villamuriel
    • 17:30 CEST
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • 17:30 CEST
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tenerife B Tenerife B
    • 17:30 CEST
  • Oberena Escudo/Bandera Oberena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • 17:30 CEST
  • FC Pinatar Escudo/Bandera FC Pinatar
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Hoya Lorca B La Hoya Lorca B
    • 17:30 CEST
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • 17:30 CEST
  • La Bañeza FC Escudo/Bandera La Bañeza FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • 17:30 CEST
  • Revilla Escudo/Bandera Revilla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • 17:30 CEST
  • Buzanada Escudo/Bandera Buzanada
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • 17:30 CEST
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • 17:45 CEST
  • Estrella Escudo/Bandera Estrella
    3 - 1
    Escudo/Bandera Santa Úrsula Santa Úrsula
    • 18:00 CEST
  • Zalla Escudo/Bandera Zalla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • 18:00 CEST
  • Manlleu Escudo/Bandera Manlleu
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • 18:00 CEST
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 1
    Escudo/Bandera Europa Europa
    • 18:00 CEST
  • Constancia Escudo/Bandera Constancia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • 18:00 CEST
  • Teruel Escudo/Bandera Teruel
    2 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • 18:00 CEST
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    3 - 0
    Escudo/Bandera Santa Amalia Santa Amalia
    • 18:00 CEST
  • Guadix Escudo/Bandera Guadix
    2 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • 18:00 CEST
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Don Benito Don Benito
    • 18:00 CEST
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • 18:00 CEST
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    3 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Escalerillas Atlético Escalerillas
    • 18:30 CEST
  • Guadalcacín Escudo/Bandera Guadalcacín
    3 - 2
    Escudo/Bandera Cabecense Cabecense
    • 18:30 CEST
  • Gerena Escudo/Bandera Gerena
    1 - 1
    • 18:30 CEST
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tedeón Tedeón
    • 18:30 CEST
  • San Roque Escudo/Bandera San Roque
    2 - 2
    • 19:00 CEST
  • Atlético Valtierrano Escudo/Bandera Atlético Valtierrano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • 19:00 CEST
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • 19:00 CEST
  • Utrera Escudo/Bandera Utrera
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Espeleño Atlético Espeleño
    • 19:00 CEST
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 3
    Escudo/Bandera Tarazona Tarazona
    • 19:00 CEST
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    0 - 0
    Escudo/Bandera Esporlés Esporlés
    • 19:00 CEST
  • Ciudad deTorredonjimeno Escudo/Bandera Ciudad deTorredonjimeno
    0 - 0
    Escudo/Bandera Rincón Rincón
    • 19:00 CEST
  • La Estrella Escudo/Bandera La Estrella
    2 - 3
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • 19:30 CEST
  • Villarrobledo Escudo/Bandera Villarrobledo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pedroñeras Pedroñeras
    • 19:30 CEST
  • Palamós Escudo/Bandera Palamós
    0 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • 20:00 CEST
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera CD San José CD San José
    • 20:00 CEST
  • CD Águilas FC Escudo/Bandera CD Águilas FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • 20:00 CEST

Fórmula 1

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.