Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • River Melilla Escudo/Bandera River Melilla
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD San Pedro UD San Pedro
    • 13:00 CEST
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    2 - 0
    Escudo/Bandera Ferriolense Ferriolense
    • 16:30 CEST
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • 17:00 CEST
  • Real Oviedo Vetusta Escudo/Bandera Real Oviedo Vetusta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tineo Tineo
    • 17:00 CEST
  • Meruelo Escudo/Bandera Meruelo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • 17:00 CEST
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 3
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • 17:00 CEST
  • Santa Úrsula Escudo/Bandera Santa Úrsula
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza
    • 17:00 CEST
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villaralbo Villaralbo
    • 17:30 CEST
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Valtierrano Atlético Valtierrano
    • 17:30 CEST
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Txantrea Txantrea
    • 17:30 CEST
  • Azuqueca Escudo/Bandera Azuqueca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Marchamalo Marchamalo
    • 17:30 CEST
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • 17:30 CEST
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • 18:00 CEST
  • Arucas CF Escudo/Bandera Arucas CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • 18:00 CEST
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 0
    Escudo/Bandera Amurrio Amurrio
    • 18:00 CEST
  • Revilla Escudo/Bandera Revilla
    0 - 2
    Escudo/Bandera Gimnástica Gimnástica
    • 18:00 CEST
  • Unionistas Salamanca Escudo/Bandera Unionistas Salamanca
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sporting Uxama Sporting Uxama
    • 18:00 CEST
  • Santfeliuenc Escudo/Bandera Santfeliuenc
    1 - 1
    • 18:00 CEST
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • 18:00 CEST
  • Atco. Astorga Escudo/Bandera Atco. Astorga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • 18:00 CEST
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • 18:00 CEST
  • Villamuriel Escudo/Bandera Villamuriel
    0 - 0
    • 18:00 CEST
  • Unión Viera Escudo/Bandera Unión Viera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unión Puerto Unión Puerto
    • 18:00 CEST
  • CD San José Escudo/Bandera CD San José
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • 18:00 CEST
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • 18:00 CEST
  • C. Durango Escudo/Bandera C. Durango
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • 18:30 CEST
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 1
    Escudo/Bandera Langreo Langreo
    • 18:45 CEST
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • 19:00 CEST
  • Rotlet Molinar Escudo/Bandera Rotlet Molinar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Collerense Collerense
    • 20:00 CEST
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • 20:00 CEST

  • Rubio Ñu Escudo/Bandera Rubio Ñu
    0 - 2
    Escudo/Bandera General Díaz General Díaz
    • 01:00 CEST
  • General Caballero Escudo/Bandera General Caballero
    1 - 5
    • 23:10 CEST

Fórmula 1

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.