Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    3 - 4
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • 12:00 CEST
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera C. Durango C. Durango
    • 12:00 CEST
  • Unión Puerto Escudo/Bandera Unión Puerto
    1 - 1
    • 13:00 CEST
  • Cantolagua Escudo/Bandera Cantolagua
    0 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • 16:15 CEST
  • Sant Rafael Escudo/Bandera Sant Rafael
    1 - 1
    Escudo/Bandera Esporlés Esporlés
    • 16:30 CEST
  • Estrella Escudo/Bandera Estrella
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lanzarote Lanzarote
    • 17:00 CEST
  • Platges de Calviá Escudo/Bandera Platges de Calviá
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ciudad de Ibiza Ciudad de Ibiza
    • 17:00 CEST
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • 17:00 CEST
  • Zalla Escudo/Bandera Zalla
    0 - 0
    Escudo/Bandera Deusto Deusto
    • 17:30 CEST
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • 17:30 CEST
  • Santa Úrsula Escudo/Bandera Santa Úrsula
    1 - 2
    Escudo/Bandera Las Palmas B Las Palmas B
    • 17:30 CEST
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cotillo Cotillo
    • 17:50 CEST
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    7 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • 18:00 CEST
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Gimnástica Gimnástica
    • 18:00 CEST
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    1 - 2
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • 18:00 CEST
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • 18:00 CEST
  • Tedeón Escudo/Bandera Tedeón
    1 - 1
    • 18:00 CEST
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • 18:00 CEST
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • 18:00 CEST
  • Rayo Ibense Escudo/Bandera Rayo Ibense
    2 - 1
    Escudo/Bandera Buñol Buñol
    • 18:00 CEST
  • Amurrio Escudo/Bandera Amurrio
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • 18:00 CEST
  • Club Bermeo Escudo/Bandera Club Bermeo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • 18:00 CEST
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cebrereña Cebrereña
    • 18:00 CEST
  • Casalarreina Escudo/Bandera Casalarreina
    1 - 0
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • 18:00 CEST
  • Unión Sur Yaiza Escudo/Bandera Unión Sur Yaiza
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD San Fernando UD San Fernando
    • 18:00 CEST
  • San Roque Escudo/Bandera San Roque
    3 - 3
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • 18:00 CEST
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    0 - 4
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • 18:00 CEST
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sporting B Sporting B
    • 18:00 CEST
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atco. Astorga Atco. Astorga
    • 18:00 CEST
  • Atlético Valtierrano Escudo/Bandera Atlético Valtierrano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • 18:00 CEST
  • Racing Villalbés Escudo/Bandera Racing Villalbés
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Castro CD Castro
    • 18:00 CEST
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Madridejos Madridejos
    • 18:00 CEST
  • Poblense Escudo/Bandera Poblense
    4 - 0
    Escudo/Bandera Son Cladera Son Cladera
    • 18:30 CEST
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • 18:30 CEST
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vimenor Vimenor
    • 18:30 CEST
  • Villaralbo Escudo/Bandera Villaralbo
    0 - 4
    Escudo/Bandera Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca
    • 18:30 CEST
  • Telde Escudo/Bandera Telde
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Marino CD Marino
    • 18:30 CEST
  • Ejea Escudo/Bandera Ejea
    1 - 1
    Escudo/Bandera Brea Brea
    • 18:30 CEST
  • Borriol Escudo/Bandera Borriol
    2 - 3
    Escudo/Bandera Torre Levante Torre Levante
    • 18:30 CEST
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Segorbe Segorbe
    • 18:45 CEST
  • Santa Catalina Atlético Escudo/Bandera Santa Catalina Atlético
    1 - 1
    Escudo/Bandera Constancia Constancia
    • 19:00 CEST
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Meruelo Meruelo
    • 19:00 CEST
  • Lorca Escudo/Bandera Lorca
    2 - 0
    Escudo/Bandera NV Estudiantes de Murcia NV Estudiantes de Murcia
    • 19:00 CEST
  • Castro Escudo/Bandera Castro
    3 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • 19:00 CEST
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    3 - 3
    Escudo/Bandera Rotlet Molinar Rotlet Molinar
    • 19:00 CEST
  • Yuncos Escudo/Bandera Yuncos
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tomelloso Atlético Tomelloso
    • 19:00 CEST
  • Carrión Escudo/Bandera Carrión
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almagro CF Almagro CF
    • 19:00 CEST
  • Campos Escudo/Bandera Campos
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • 19:30 CEST
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • 19:30 CEST
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Ribadumia Ribadumia
    • 19:30 CEST
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binissalem Binissalem
    • 20:00 CEST
  • Atarfe Industrial Escudo/Bandera Atarfe Industrial
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • 20:00 CEST
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    2 - 2
    Escudo/Bandera Guadalcacín Guadalcacín
    • 20:00 CEST

  • Rubio Ñu Escudo/Bandera Rubio Ñu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Club Nacional Club Nacional
    • 23:00 CEST

Fórmula 1

Ciclismo

Villalpando - La Camperona. Valle de Sabero (177 Km)

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.