Tercera

Calendario Tercera División - Ascenso 1º Eliminatoria

  • Ida
    Sporting B
    0 - 1
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    -
    Sporting B
    • D-28/05 18:00
  • Ida
    Cacereño
    0 - 0
    Deportivo B
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    Deportivo B
    -
    Cacereño
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Gimnástica
    0 - 1
    Atlético B
    • D-21/05 18:00
  • Vta.
    Atlético B
    -
    Gimnástica
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Málaga B
    1 - 0
    G. Segoviana
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    G. Segoviana
    -
    Málaga B
    • S-27/05 18:00
  • Ida
    Betis B
    2 - 0
    • D-21/05 19:00
  • Vta.
    -
    Betis B
    • D-28/05 20:00
  • Ida
    Cayón
    0 - 2
    Rápido Bouzas
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    Rápido Bouzas
    -
    Cayón
    • D-28/05 17:00
  • Ida
    Vilafranca FC
    2 - 1
    Unión Adarve
    • D-21/05 17:30
  • Vta.
    Unión Adarve
    -
    Vilafranca FC
    • D-28/05 18:00
  • Ida
    Bergantiños
    2 - 2
    Badajoz
    • D-21/05 17:00
  • Vta.
    Badajoz
    -
    Bergantiños
    • D-28/05 18:00
  • Ida
    Mar Menor
    1 - 1
    Náxara
    • D-21/05 19:00
  • Vta.
    Náxara
    -
    Mar Menor
    • S-27/05 18:00
  • Ida
    Oberena
    2 - 1
    Antequera
    • S-20/05 19:00
  • Vta.
    Antequera
    -
    Oberena
    • D-28/05 19:00
  • Ida
    Azuaga
    0 - 0
    CD Vitoria
    • D-21/05 12:15
  • Vta.
    CD Vitoria
    -
    Azuaga
    • S-27/05 18:00
  • Ida
    Móstoles
    0 - 1
    Peralada
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    Peralada
    -
    Móstoles
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Ejea
    0 - 0
    Arcos
    • D-21/05 12:00
  • Vta.
    Arcos
    -
    Ejea
    • D-28/05 19:30
  • Ida
    Cristo Atletico
    2 - 1
    Real Avilés
    • D-21/05 17:30
  • Vta.
    Real Avilés
    -
    Cristo Atletico
    • D-28/05 18:00
  • Ida
    Beasain
    5 - 0
    La Hoya Lorca B
    • D-21/05 18:30
  • Vta.
    La Hoya Lorca B
    -
    Beasain
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Huétor Tájar
    1 - 0
    Tarazona
    • S-20/05 21:30
  • Vta.
    Tarazona
    -
    Huétor Tájar
    • D-28/05 18:30
  • Ida
    Ontinyent
    1 - 1
    Terrassa
    • S-20/05 19:00
  • Vta.
    Terrassa
    -
    Ontinyent
    • D-28/05 17:00
  • Ida
    Langreo
    0 - 1
    Almería B
    • D-21/05 18:00
  • Vta.
    Almería B
    -
    Langreo
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Cerceda
    0 - 0
    Jerez Cab.
    • S-20/05 18:00
  • Vta.
    Jerez Cab.
    -
    Cerceda
    • D-28/05 18:00
  • Ida
    C. Durango
    1 - 0
    • S-20/05 19:30
  • Vta.
    -
    C. Durango
    • S-27/05 18:00
  • Ida
    Cortes
    2 - 1
    Villarrobledo
    • S-20/05 17:00
  • Vta.
    Villarrobledo
    -
    Cortes
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    SD Logroñés
    1 - 0
    Alcobendas Sport
    • D-21/05 18:00
  • Vta.
    Alcobendas Sport
    -
    SD Logroñés
    • D-28/05 12:00
  • Ida
    Unionistas Salamanca
    1 - 0
    CD Águilas FC
    • D-21/05 17:30
  • Vta.
    CD Águilas FC
    -
    Unionistas Salamanca
    • D-28/05 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.