Tercera

Resultados Tercera División

Ida 20 - 21 May

  • Sporting B
    0 - 1
    • D-21/05 12:00
  • Zaragoza B
    4 - 1
    • D-21/05 18:00
  • 1 - 0
    UD Talavera
    • S-20/05 20:00
  • 2 - 0
    Alavés B
    • D-21/05 12:00
  • Cacereño
    0 - 0
    Deportivo B
    • D-21/05 12:00
  • Gimnástica
    0 - 1
    Atlético B
    • D-21/05 18:00
  • Málaga B
    1 - 0
    G. Segoviana
    • D-21/05 12:00
  • Las Palmas B
    2 - 1
    • D-21/05 13:00
  • Betis B
    2 - 0
    • D-21/05 19:00
  • Cayón
    0 - 2
    Rápido Bouzas
    • D-21/05 12:00
  • 0 - 0
    • D-21/05 12:00
  • Vilafranca FC
    2 - 1
    Unión Adarve
    • D-21/05 17:30
  • Bergantiños
    2 - 2
    Badajoz
    • D-21/05 17:00
  • Mar Menor
    1 - 1
    Náxara
    • D-21/05 19:00
  • 0 - 0
    Poblense
    • D-21/05 18:00
  • Anguiano
    2 - 2
    • S-20/05 18:00
  • Oberena
    2 - 1
    Antequera
    • S-20/05 19:00
  • Azuaga
    0 - 0
    CD Vitoria
    • D-21/05 12:15
  • 1 - 2
    UD San Fernando
    • D-21/05 12:00
  • Móstoles
    0 - 1
    Peralada
    • D-21/05 12:00
  • Ejea
    0 - 0
    Arcos
    • D-21/05 12:00
  • Cristo Atletico
    2 - 1
    Real Avilés
    • D-21/05 17:30
  • 1 - 0
    Atco. Astorga
    • D-21/05 17:45
  • Beasain
    5 - 0
    La Hoya Lorca B
    • D-21/05 18:30
  • Huétor Tájar
    1 - 0
    Tarazona
    • S-20/05 21:30
  • 2 - 1
    Alzira
    • S-20/05 19:00
  • Ibarra
    1 - 0
    • D-21/05 13:00
  • Ontinyent
    1 - 1
    Terrassa
    • S-20/05 19:00
  • Langreo
    0 - 1
    Almería B
    • D-21/05 18:00
  • Cerceda
    0 - 0
    Jerez Cab.
    • S-20/05 18:00
  • 4 - 0
    Alcudia
    • S-20/05 18:30
  • 0 - 0
    Utebo
    • S-20/05 18:30
  • C. Durango
    1 - 0
    • S-20/05 19:30
  • Cortes
    2 - 1
    Villarrobledo
    • S-20/05 17:00
  • SD Logroñés
    1 - 0
    Alcobendas Sport
    • D-21/05 18:00
  • Unionistas Salamanca
    1 - 0
    CD Águilas FC
    • D-21/05 17:30
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.