Grupo XVII

Zona horaria CEST

Jornada 1 30 - 31 Ago

Local Visitante
Binéfar 0 - 0 Teruel
Santa Isabel 2 - 2 Atlético Monzón
Ebro 2 - 0 Caspe
Sabiñánigo 4 - 0 Tamarite
0 - 0 Andorra CF
Utebo 2 - 0 Almudévar
Illueca 3 - 1 Barbastro
Villanueva CF 1 - 1 Cuarte Industrial
SD Borja 1 - 0 Villa de Alagón
Ejea 2 - 2 Tarazona

Jornada 3 13 - 14 Sep

Local Visitante
0 - 0 Atlético Monzón
Santa Isabel 2 - 2 Cuarte Industrial
Ebro 4 - 1 Almudévar
Andorra CF 1 - 1 Barbastro
Sabiñánigo 2 - 3 Caspe
Binéfar 0 - 1 Villa de Alagón
Illueca 0 - 4 Tamarite
Villanueva CF 0 - 1 Teruel
Utebo 1 - 0 Tarazona
Ejea 2 - 2 SD Borja

Jornada 5 28 Sep

Local Visitante
Santa Isabel 0 - 1 Teruel
Ebro 1 - 2 Tarazona
Andorra CF 3 - 0 Tamarite
Illueca 2 - 1 Caspe
Sabiñánigo 0 - 1 Almudévar
Binéfar 2 - 1 SD Borja
Barbastro 0 - 2 Atlético Monzón
3 - 1 Cuarte Industrial
Villanueva CF 1 - 2 Villa de Alagón
Ejea 2 - 0 Utebo

Jornada 7 11 - 12 Oct

Local Visitante
Andorra CF 2 - 1 Caspe
Atlético Monzón 1 - 3 Tamarite
1 - 0 Teruel
Illueca 1 - 0 Almudévar
Sabiñánigo 2 - 2 Tarazona
Ebro 2 - 1 Utebo
Barbastro 0 - 1 Cuarte Industrial
Ejea 0 - 0 Binéfar
Santa Isabel 2 - 1 Villa de Alagón
Villanueva CF 1 - 2 SD Borja

Jornada 9 26 Oct

Local Visitante
Santa Isabel 2 - 2 SD Borja
Tamarite 0 - 2 Cuarte Industrial
Andorra CF 2 - 2 Almudévar
3 - 1 Villa de Alagón
Illueca 3 - 1 Tarazona
Villanueva CF 2 - 2 Binéfar
Ejea 0 - 0 Ebro
Atlético Monzón 3 - 0 Caspe
Sabiñánigo 1 - 0 Utebo
Barbastro 1 - 4 Teruel

Jornada 11 09 Nov

Local Visitante
Cuarte Industrial 3 - 1 Caspe
Santa Isabel 1 - 0 Binéfar
Andorra CF 1 - 0 Tarazona
Tamarite 4 - 0 Teruel
Atlético Monzón 0 - 0 Almudévar
3 - 3 SD Borja
Illueca 0 - 3 Utebo
Sabiñánigo 1 - 2 Ebro
Ejea 1 - 2 Villanueva CF
Barbastro 0 - 2 Villa de Alagón

Jornada 13 22 - 23 Nov

Local Visitante
5 - 2 Binéfar
Cuarte Industrial 2 - 1 Almudévar
Santa Isabel 0 - 1 Villanueva CF
Tamarite 1 - 2 Villa de Alagón
Andorra CF 3 - 1 Utebo
Caspe 0 - 1 Teruel
Atlético Monzón 1 - 4 Tarazona
Illueca 1 - 2 Ebro
Ejea 5 - 1 Sabiñánigo
Barbastro 0 - 0 SD Borja

Jornada 15 06 - 07 Dic

Local Visitante
Cuarte Industrial 0 - 0 Tarazona
Tamarite 0 - 1 SD Borja
4 - 0 Villanueva CF
Caspe 0 - 1 Villa de Alagón
Atlético Monzón 2 - 3 Utebo
Barbastro 3 - 0 Binéfar
Ejea 0 - 0 Santa Isabel
Illueca 1 - 0 Sabiñánigo
Teruel 2 - 1 Almudévar
Andorra CF 2 - 4 Ebro

Jornada 17 20 - 21 Dic

Local Visitante
6 - 0 Santa Isabel
Cuarte Industrial 1 - 1 Utebo
Almudévar 1 - 1 Villa de Alagón
Tamarite 2 - 1 Binéfar
Andorra CF 3 - 2 Sabiñánigo
Caspe 2 - 1 SD Borja
Atlético Monzón 2 - 3 Ebro
Barbastro 2 - 1 Villanueva CF
Ejea 2 - 1 Illueca
Teruel 3 - 0 Tarazona

Jornada 19 03 - 04 Ene

Local Visitante
Villa de Alagón 0 - 2 Tarazona
Cuarte Industrial 0 - 2 Ebro
Almudévar 1 - 0 SD Borja
Tamarite 0 - 0 Villanueva CF
Andorra CF 2 - 0 Illueca
2 - 1 Ejea
Caspe 2 - 1 Binéfar
Atlético Monzón 2 - 2 Sabiñánigo
Barbastro 0 - 1 Santa Isabel
Teruel 4 - 0 Utebo

Jornada 21 18 Ene

Local Visitante
Santa Isabel 3 - 1 Tamarite
Ebro 4 - 0 Teruel
2 - 0 Barbastro
SD Borja 1 - 1 Tarazona
Sabiñánigo 0 - 0 Cuarte Industrial
Villanueva CF 2 - 0 Caspe
Illueca 3 - 2 Atlético Monzón
Ejea 1 - 0 Andorra CF
Utebo 0 - 0 Villa de Alagón
Binéfar 1 - 1 Almudévar

Jornada 23 31 Ene - 18 Feb

Local Visitante
4 - 0 Tamarite
Ebro 3 - 1 Villa de Alagón
Santa Isabel 1 - 1 Caspe
Ejea 3 - 0 Barbastro
Binéfar 0 - 1 Tarazona
Illueca 2 - 0 Cuarte Industrial
Villanueva CF 1 - 1 Almudévar
Andorra CF 1 - 0 Atlético Monzón
Utebo 0 - 4 SD Borja
Sabiñánigo 0 - 1 Teruel

Jornada 25 14 - 15 Feb

Local Visitante
Barbastro 1 - 3 Tamarite
Ejea 3 - 1 Atlético Monzón
Sabiñánigo 2 - 0 Villa de Alagón
Ebro 0 - 1 SD Borja
Santa Isabel 0 - 2 Almudévar
Villanueva CF 1 - 4 Tarazona
Andorra CF 1 - 1 Cuarte Industrial
Illueca 2 - 1 Teruel
Binéfar 0 - 0 Utebo
2 - 1 Caspe

Jornada 27 01 Mar

Local Visitante
Ebro 2 - 1 Binéfar
Santa Isabel 1 - 1 Tarazona
Villanueva CF 0 - 0 Utebo
Ejea 1 - 1 Tamarite
Illueca 1 - 0 Villa de Alagón
Andorra CF 0 - 0 Teruel
Barbastro 0 - 3 Caspe
Sabiñánigo 1 - 2 SD Borja
1 - 1 Almudévar
Atlético Monzón 2 - 1 Cuarte Industrial

Jornada 29 14 - 15 Mar

Local Visitante
Barbastro 0 - 1 Almudévar
Illueca 0 - 0 SD Borja
Santa Isabel 0 - 1 Utebo
Villanueva CF 0 - 3 Ebro
Sabiñánigo 2 - 1 Binéfar
Andorra CF 1 - 0 Villa de Alagón
2 - 0 Tarazona
Ejea 1 - 0 Cuarte Industrial
Atlético Monzón 2 - 1 Teruel
Tamarite 1 - 1 Caspe

Jornada 31 28 - 29 Mar

Local Visitante
Barbastro 0 - 3 Tarazona
Santa Isabel 0 - 1 Ebro
Cuarte Industrial 1 - 3 Teruel
Andorra CF 0 - 1 SD Borja
Ejea 0 - 0 Caspe
Sabiñánigo 2 - 2 Villanueva CF
Illueca 3 - 0 Binéfar
Atlético Monzón 0 - 0 Villa de Alagón
Tamarite 1 - 2 Almudévar
2 - 0 Utebo

Jornada 33 12 Abr

Local Visitante
Cuarte Industrial 2 - 0 Villa de Alagón
Santa Isabel 1 - 0 Sabiñánigo
Andorra CF 2 - 0 Binéfar
Illueca 1 - 1 Villanueva CF
Tamarite 0 - 1 Tarazona
Ejea 2 - 3 Teruel
Barbastro 1 - 2 Utebo
Atlético Monzón 1 - 0 SD Borja
Caspe 3 - 2 Almudévar
0 - 0 Ebro

Jornada 35 26 Abr

Local Visitante
Cuarte Industrial 1 - 1 SD Borja
Ejea 0 - 2 Almudévar
Barbastro 0 - 8 Ebro
Andorra CF 1 - 0 Villanueva CF
Teruel 1 - 1 Villa de Alagón
Caspe 0 - 1 Tarazona
Tamarite 2 - 2 Utebo
Illueca 4 - 0 Santa Isabel
Atlético Monzón 2 - 2 Binéfar
2 - 1 Sabiñánigo

Jornada 37 10 May

Local Visitante
Tamarite 0 - 2 Ebro
Atlético Monzón 0 - 2 Villanueva CF
Cuarte Industrial 0 - 1 Binéfar
Almudévar 1 - 2 Tarazona
5 - 0 Illueca
Barbastro 3 - 7 Sabiñánigo
Villa de Alagón 0 - 4 Ejea
Caspe 0 - 1 Utebo
Teruel 1 - 1 SD Borja
Andorra CF 1 - 0 Santa Isabel

Jornada 2 06 - 07 Sep

Local Visitante
Villa de Alagón 2 - 1 Utebo
Andorra CF 3 - 0 Ejea
Cuarte Industrial 2 - 1 Sabiñánigo
Tamarite 2 - 0 Santa Isabel
Teruel 2 - 1 Ebro
Barbastro 0 - 2
Almudévar 1 - 0 Binéfar
Atlético Monzón 1 - 1 Illueca
Caspe 0 - 0 Villanueva CF
Tarazona 1 - 0 SD Borja

Jornada 4 21 Sep

Local Visitante
Cuarte Industrial 2 - 1 Illueca
Tarazona 3 - 0 Binéfar
Atlético Monzón 0 - 2 Andorra CF
Teruel 4 - 1 Sabiñánigo
Villa de Alagón 0 - 3 Ebro
Caspe 0 - 0 Santa Isabel
Almudévar 1 - 0 Villanueva CF
Barbastro 1 - 3 Ejea
Tamarite 1 - 0
SD Borja 7 - 2 Utebo

Jornada 6 05 Oct

Local Visitante
Cuarte Industrial 1 - 0 Andorra CF
Utebo 1 - 3 Binéfar
Atlético Monzón 3 - 0 Ejea
Tamarite 2 - 1 Barbastro
Teruel 2 - 1 Illueca
Almudévar 1 - 0 Santa Isabel
Villa de Alagón 3 - 3 Sabiñánigo
Tarazona 2 - 1 Villanueva CF
SD Borja 0 - 4 Ebro
Caspe 1 - 2

Jornada 8 19 Oct

Local Visitante
Cuarte Industrial 1 - 0 Atlético Monzón
Binéfar 0 - 2 Ebro
Tamarite 1 - 0 Ejea
Caspe 2 - 0 Barbastro
Teruel 2 - 1 Andorra CF
Almudévar 2 - 3
Villa de Alagón 1 - 0 Illueca
Tarazona 3 - 0 Santa Isabel
SD Borja 4 - 0 Sabiñánigo
Utebo 0 - 1 Villanueva CF

Jornada 10 02 Nov

Local Visitante
Cuarte Industrial 1 - 1 Ejea
Ebro 1 - 0 Villanueva CF
Almudévar 2 - 1 Barbastro
Villa de Alagón 2 - 2 Andorra CF
SD Borja 0 - 1 Illueca
Caspe 0 - 1 Tamarite
Teruel 3 - 1 Atlético Monzón
Tarazona 2 - 1
Utebo 0 - 0 Santa Isabel
Binéfar 2 - 1 Sabiñánigo

Jornada 12 16 Nov

Local Visitante
Ebro 0 - 0 Santa Isabel
Villa de Alagón 5 - 3 Atlético Monzón
Almudévar 3 - 0 Tamarite
SD Borja 0 - 2 Andorra CF
Binéfar 3 - 1 Illueca
Villanueva CF 2 - 1 Sabiñánigo
Caspe 0 - 0 Ejea
Teruel 2 - 1 Cuarte Industrial
Tarazona 2 - 1 Barbastro
Utebo 1 - 0

Jornada 14 30 Nov

Local Visitante
Ebro 2 - 1
Almudévar 1 - 0 Caspe
Villa de Alagón 2 - 2 Cuarte Industrial
SD Borja 1 - 0 Atlético Monzón
Binéfar 0 - 2 Andorra CF
Villanueva CF 1 - 1 Illueca
Sabiñánigo 1 - 1 Santa Isabel
Tarazona 6 - 1 Tamarite
Teruel 3 - 1 Ejea
Utebo 1 - 0 Barbastro

Jornada 16 14 Dic

Local Visitante
Ebro 3 - 2 Barbastro
Santa Isabel 2 - 3 Illueca
Almudévar 2 - 1 Ejea
Villa de Alagón 1 - 3 Teruel
Sabiñánigo 0 - 3
SD Borja 0 - 0 Cuarte Industrial
Villanueva CF 0 - 0 Andorra CF
Utebo 4 - 2 Tamarite
Binéfar 2 - 2 Atlético Monzón
Tarazona 6 - 0 Caspe

Jornada 18 28 Dic

Local Visitante
Ebro 2 - 0 Tamarite
Sabiñánigo 3 - 2 Barbastro
Santa Isabel 0 - 2 Andorra CF
SD Borja 2 - 1 Teruel
Illueca 1 - 2
Ejea 3 - 0 Villa de Alagón
Tarazona 3 - 0 Almudévar
Utebo 2 - 1 Caspe
Binéfar 1 - 1 Cuarte Industrial
Villanueva CF 1 - 2 Atlético Monzón

Jornada 20 11 Ene

Local Visitante
Cuarte Industrial 2 - 0 Villanueva CF
Andorra CF 0 - 0
Tamarite 1 - 2 Sabiñánigo
Villa de Alagón 0 - 1 SD Borja
Almudévar 1 - 3 Utebo
Caspe 1 - 0 Ebro
Barbastro 2 - 4 Illueca
Atlético Monzón 2 - 1 Santa Isabel
Teruel 4 - 1 Binéfar
Tarazona 3 - 2 Ejea

Jornada 22 25 Ene

Local Visitante
Cuarte Industrial 3 - 1 Santa Isabel
SD Borja 1 - 1 Ejea
Atlético Monzón 0 - 0
Almudévar 1 - 1 Ebro
Barbastro 0 - 3 Andorra CF
Villa de Alagón 0 - 0 Binéfar
Tamarite 0 - 0 Illueca
Caspe 1 - 0 Sabiñánigo
Teruel 3 - 0 Villanueva CF
Tarazona 2 - 0 Utebo

Jornada 24 08 Feb

Local Visitante
Cuarte Industrial 0 - 0
Tamarite 0 - 2 Andorra CF
Villa de Alagón 3 - 1 Villanueva CF
SD Borja 3 - 0 Binéfar
Almudévar 1 - 0 Sabiñánigo
Teruel 2 - 1 Santa Isabel
Atlético Monzón 5 - 0 Barbastro
Caspe 0 - 0 Illueca
Utebo 2 - 1 Ejea
Tarazona 0 - 2 Ebro

Jornada 26 22 Feb

Local Visitante
Cuarte Industrial 3 - 0 Barbastro
Villa de Alagón 1 - 0 Santa Isabel
Teruel 1 - 0
Utebo 1 - 4 Ebro
Caspe 1 - 2 Andorra CF
SD Borja 2 - 1 Villanueva CF
Almudévar 4 - 0 Illueca
Tarazona 0 - 1 Sabiñánigo
Binéfar 0 - 1 Ejea
Tamarite 0 - 2 Atlético Monzón

Jornada 28 08 Mar

Local Visitante
Cuarte Industrial 1 - 0 Tamarite
Ebro 3 - 2 Ejea
Villa de Alagón 0 - 5
Teruel 6 - 1 Barbastro
Almudévar 0 - 0 Andorra CF
Tarazona 3 - 0 Illueca
Utebo 1 - 2 Sabiñánigo
Caspe 0 - 1 Atlético Monzón
SD Borja 0 - 0 Santa Isabel
Binéfar 3 - 2 Villanueva CF

Jornada 30 22 Mar

Local Visitante
Ebro 5 - 0 Sabiñánigo
Villa de Alagón 3 - 1 Barbastro
SD Borja 0 - 1
Teruel 2 - 0 Tamarite
Villanueva CF 2 - 1 Ejea
Almudévar 2 - 2 Atlético Monzón
Tarazona 1 - 3 Andorra CF
Utebo 4 - 2 Illueca
Caspe 0 - 1 Cuarte Industrial
Binéfar 1 - 0 Santa Isabel

Jornada 32 02 - 05 Abr

Local Visitante
SD Borja 5 - 0 Barbastro
Ebro 2 - 2 Illueca
Almudévar 5 - 0 Cuarte Industrial
Sabiñánigo 2 - 0 Ejea
Utebo 2 - 1 Andorra CF
Villa de Alagón 2 - 0 Tamarite
Teruel 1 - 0 Caspe
Tarazona 3 - 0 Atlético Monzón
Binéfar 1 - 1
Villanueva CF 1 - 0 Santa Isabel

Jornada 34 19 Abr

Local Visitante
Ebro 0 - 1 Andorra CF
Santa Isabel 0 - 1 Ejea
SD Borja 2 - 0 Tamarite
Binéfar 4 - 1 Barbastro
Villanueva CF 0 - 1
Sabiñánigo 2 - 1 Illueca
Tarazona 3 - 2 Cuarte Industrial
Almudévar 0 - 0 Teruel
Villa de Alagón 1 - 3 Caspe
Utebo 3 - 2 Atlético Monzón

Jornada 36 01 - 03 May

Local Visitante
Santa Isabel 1 - 2
Utebo 1 - 3 Cuarte Industrial
Ebro 4 - 0 Atlético Monzón
Villanueva CF 2 - 0 Barbastro
Sabiñánigo 0 - 1 Andorra CF
Tarazona 1 - 2 Teruel
Illueca 0 - 1 Ejea
Villa de Alagón 1 - 0 Almudévar
SD Borja 1 - 1 Caspe
Binéfar 1 - 0 Tamarite

Jornada 38 16 - 17 May

Local Visitante
Sabiñánigo 3 - 0 Atlético Monzón
Ebro 0 - 1 Cuarte Industrial
Santa Isabel 6 - 0 Barbastro
Ejea 2 - 1
Illueca 1 - 1 Andorra CF
Villanueva CF 2 - 0 Tamarite
Tarazona 5 - 0 Villa de Alagón
Utebo 2 - 2 Teruel
Binéfar 1 - 0 Caspe
SD Borja 1 - 1 Almudévar

Zona horaria CEST