Tercera división

tercera división

Grupo VI

Zona horaria CET

Jornada 1 23 - 24 Ago

Local Visitante
Jove Español 2 - 0 La Nucía
Paterna C.F. 0 - 2 Alzira
Cullera 1 - 1 Utiel
Castellón 0 - 0 Torre Levante
Ontinyent 2 - 0 Orihuela
Benigànim 2 - 1 Levante B
0 - 0 Crevillente
Torrevieja 1 - 0 Atlético Saguntino
Sporting Requena 1 - 2 Muro CF
Acero 3 - 0 Ribarroja

Jornada 3 03 Sep

Local Visitante
4 - 1 Alzira
Jove Español 2 - 4 Atlético Saguntino
Torrevieja 1 - 1 Muro CF
Cullera 2 - 2 Ribarroja
Sporting Requena 1 - 1 Torre Levante
Acero 1 - 1 Villarreal C
Crevillente 0 - 0 La Nucía
Paterna C.F. 4 - 2 Utiel
Benigànim 1 - 0 Ontinyent
Castellón 1 - 1 Orihuela

Jornada 5 13 - 14 Sep

Local Visitante
Jove Español 0 - 1 Muro CF
Paterna C.F. 2 - 0 Ribarroja
Sporting Requena 0 - 4 Orihuela
Acero 2 - 2 Levante B
La Nucía 0 - 0 Alzira
Crevillente 2 - 1 Atlético Saguntino
Torrevieja 1 - 2 Torre Levante
Cullera 2 - 0 Villarreal C
7 - 0 Utiel
Castellón 2 - 1 Ontinyent

Jornada 7 27 - 28 Sep

Local Visitante
Jove Español 0 - 0 Torre Levante
Benigànim 0 - 2 Castellón
Paterna C.F. 1 - 0 Villarreal C
Sporting Requena 1 - 0 Ontinyent
Alzira 2 - 1 Atlético Saguntino
Crevillente 1 - 1 Muro CF
La Nucía 2 - 0 Utiel
0 - 1 Ribarroja
Torrevieja 0 - 2 Orihuela
Cullera 1 - 3 Levante B

Jornada 9 09 - 12 Oct

Local Visitante
Alzira 1 - 1 Muro CF
Benigànim 1 - 0 Acero
Jove Español 1 - 0 Orihuela
Paterna C.F. 0 - 2 Levante B
Sporting Requena 1 - 0 Castellón
Atlético Saguntino 0 - 3 Utiel
La Nucía 0 - 0 Ribarroja
Crevillente 2 - 0 Torre Levante
4 - 0 Villarreal C
Torrevieja 2 - 0 Ontinyent

Jornada 11 25 - 26 Oct

Local Visitante
Cullera 1 - 1 Acero
Jove Español 0 - 2 Ontinyent
Benigànim 0 - 3 Sporting Requena
Alzira 2 - 3 Torre Levante
La Nucía 0 - 0 Villarreal C
Crevillente 0 - 3 Orihuela
Torrevieja 1 - 0 Castellón
Utiel 1 - 1 Muro CF
Atlético Saguntino 2 - 0 Ribarroja
0 - 1 Levante B

Jornada 13 02 Nov

Local Visitante
Atlético Saguntino 1 - 1 Villarreal C
Jove Español 1 - 1 Castellón
Paterna C.F. 0 - 2 Acero
Utiel 1 - 4 Torre Levante
Crevillente 0 - 0 Ontinyent
Muro CF 0 - 0 Ribarroja
Alzira 1 - 0 Orihuela
La Nucía 1 - 1 Levante B
Torrevieja 1 - 1 Sporting Requena
Benigànim 0 - 1 Cullera

Jornada 15 15 - 16 Nov

Local Visitante
Benigànim 3 - 1 Torrevieja
Jove Español 0 - 0 Sporting Requena
Paterna C.F. 0 - 3 Cullera
Ribarroja 0 - 1 Torre Levante
Utiel 0 - 3 Orihuela
Crevillente 1 - 1 Castellón
Muro CF 1 - 1 Villarreal C
Atlético Saguntino 2 - 1 Levante B
Alzira 1 - 1 Ontinyent
2 - 3 Acero

Jornada 17 29 - 30 Nov

Local Visitante
Benigànim 1 - 0 Paterna C.F.
Torre Levante 1 - 1 Villarreal C
Ribarroja 2 - 3 Orihuela
Jove Español 2 - 1 Torrevieja
Utiel 0 - 1 Ontinyent
Alzira 1 - 3 Castellón
Crevillente 2 - 1 Sporting Requena
Muro CF 0 - 0 Levante B
La Nucía 2 - 3 Acero
5 - 1 Cullera

Jornada 19 13 - 17 Dic

Local Visitante
Benigànim 0 - 1 Jove Español
Ribarroja 0 - 0 Ontinyent
Villarreal C 2 - 0 Orihuela
Utiel 0 - 2 Castellón
Torre Levante 1 - 0 Levante B
Atlético Saguntino 3 - 1 Acero
Alzira 4 - 1 Sporting Requena
La Nucía 0 - 1 Cullera
0 - 0 Paterna C.F.
Crevillente 1 - 1 Torrevieja

Jornada 21 03 - 04 Ene

Local Visitante
Orihuela 0 - 1 Levante B
Ribarroja 0 - 1 Castellón
0 - 0 Benigànim
Crevillente 0 - 0 Jove Español
Villarreal C 2 - 2 Ontinyent
Muro CF 3 - 0 Acero
Utiel 0 - 0 Sporting Requena
Alzira 0 - 3 Torrevieja
La Nucía 3 - 1 Paterna C.F.
Atlético Saguntino 0 - 1 Cullera

Jornada 23 11 Ene

Local Visitante
Benigànim 1 - 0 Crevillente
Paterna C.F. 1 - 2 Atlético Saguntino
Sporting Requena 1 - 1 Ribarroja
Jove Español 1 - 0 Alzira
Acero 1 - 0 Torre Levante
Cullera 5 - 0 Muro CF
Torrevieja 1 - 0 Utiel
1 - 0 La Nucía
Ontinyent 1 - 1 Levante B
Castellón 1 - 0 Villarreal C

Jornada 25 24 - 25 Ene

Local Visitante
Cullera 1 - 1 Torre Levante
Benigànim 2 - 1 La Nucía
Paterna C.F. 0 - 1 Muro CF
Crevillente 0 - 0 Alzira
Jove Español 1 - 1 Utiel
Sporting Requena 1 - 2 Villarreal C
5 - 1 Atlético Saguntino
Acero 0 - 0 Orihuela
Torrevieja 0 - 1 Ribarroja
Castellón 0 - 0 Levante B

Jornada 27 07 - 08 Feb

Local Visitante
Cullera 0 - 0 Orihuela
Jove Español 0 - 0 Ribarroja
Crevillente 1 - 0 Utiel
Paterna C.F. 2 - 0 Torre Levante
Sporting Requena 1 - 2 Levante B
Torrevieja 0 - 2 Villarreal C
La Nucía 0 - 0 Atlético Saguntino
Benigànim 5 - 2 Alzira
4 - 1 Muro CF
Acero 1 - 0 Ontinyent

Jornada 29 21 - 22 Feb

Local Visitante
Benigànim 0 - 2 Atlético Saguntino
Crevillente 3 - 0 Ribarroja
Paterna C.F. 1 - 0 Orihuela
Jove Español 1 - 3 Villarreal C
La Nucía 0 - 1 Muro CF
1 - 1 Torre Levante
Cullera 0 - 1 Ontinyent
Alzira 1 - 0 Utiel
Acero 2 - 0 Castellón
Torrevieja 0 - 1 Levante B

Jornada 31 22 Abr

Local Visitante
La Nucía X 00:00 Torre Levante
Atlético Saguntino X 00:00 Muro CF
X 00:00 Orihuela
Alzira X 00:00 Ribarroja
Paterna C.F. X 00:00 Ontinyent
Benigànim X 00:00 Utiel
Sporting Requena X 00:00 Acero
Cullera X 00:00 Castellón
Jove Español X 00:00 Levante B
Crevillente X 00:00 Villarreal C

Jornada 33 21 - 22 Mar

Local Visitante
Cullera 0 - 1 Sporting Requena
Atlético Saguntino 2 - 0 Torre Levante
Paterna C.F. 2 - 2 Castellón
Utiel 2 - 0 Ribarroja
Benigànim 4 - 1 Muro CF
La Nucía 1 - 3 Orihuela
0 - 3 Ontinyent
Torrevieja 6 - 1 Acero
Crevillente 1 - 1 Levante B
Alzira 1 - 2 Villarreal C

Jornada 35 01 Abr

Local Visitante
Muro CF X 00:00 Torre Levante
Torrevieja X 00:00 Cullera
Atlético Saguntino X 00:00 Orihuela
Benigànim X 00:00 Ribarroja
Paterna C.F. X 00:00 Sporting Requena
La Nucía X 00:00 Ontinyent
Jove Español X 00:00 Acero
X 00:00 Castellón
Alzira X 00:00 Levante B
Utiel X 00:00 Villarreal C

Jornada 37 12 Abr

Local Visitante
Paterna C.F. D 00:00 Torrevieja
Benigànim D 00:00 Torre Levante
Jove Español D 00:00 Cullera
Muro CF D 00:00 Orihuela
D 00:00 Sporting Requena
Atlético Saguntino D 00:00 Ontinyent
Crevillente D 00:00 Acero
La Nucía D 00:00 Castellón
Utiel D 00:00 Levante B
Ribarroja D 00:00 Villarreal C

Jornada 39 26 Abr

Local Visitante
D 00:00 Torrevieja
Crevillente D 00:00 Cullera
Jove Español D 00:00 Paterna C.F.
Torre Levante D 00:00 Orihuela
La Nucía D 00:00 Sporting Requena
Muro CF D 00:00 Ontinyent
Alzira D 00:00 Acero
Atlético Saguntino D 00:00 Castellón
Ribarroja D 00:00 Levante B
Benigànim D 00:00 Villarreal C

Jornada 41 10 May

Local Visitante
La Nucía D 00:00 Torrevieja
Alzira D 00:00 Cullera
Crevillente D 00:00 Paterna C.F.
Atlético Saguntino D 00:00 Sporting Requena
Torre Levante D 00:00 Ontinyent
Utiel D 00:00 Acero
Muro CF D 00:00 Castellón
Villarreal C D 00:00 Levante B
D 00:00 Jove Español
Orihuela D 00:00 Benigànim

Jornada 2 30 - 31 Ago

Local Visitante
Alzira 3 - 0 Jove Español
Atlético Saguntino 1 - 1 Paterna C.F.
Torre Levante 2 - 0 Acero
Ribarroja 2 - 2 Sporting Requena
Villarreal C 1 - 3 Castellón
Utiel 0 - 0 Torrevieja
Levante B 1 - 0 Ontinyent
Crevillente 2 - 0 Benigànim
La Nucía 1 - 0
Muro CF 2 - 3 Cullera

Jornada 4 07 Sep

Local Visitante
Villarreal C 1 - 0 Sporting Requena
Levante B 1 - 1 Castellón
Alzira 1 - 0 Crevillente
Orihuela 4 - 0 Acero
Muro CF 0 - 1 Paterna C.F.
Ribarroja 2 - 1 Torrevieja
Torre Levante 2 - 1 Cullera
La Nucía 3 - 2 Benigànim
Atlético Saguntino 2 - 1
Utiel 3 - 0 Jove Español

Jornada 6 20 - 21 Sep

Local Visitante
Ribarroja 0 - 0 Jove Español
Levante B 2 - 0 Sporting Requena
Alzira 2 - 2 Benigànim
Atlético Saguntino 1 - 1 La Nucía
Villarreal C 1 - 2 Torrevieja
Utiel 0 - 1 Crevillente
Muro CF 3 - 2
Ontinyent 1 - 0 Acero
Torre Levante 0 - 2 Paterna C.F.
Orihuela 1 - 1 Cullera

Jornada 8 04 - 05 Oct

Local Visitante
Levante B 0 - 1 Torrevieja
Ribarroja 0 - 0 Crevillente
Villarreal C 4 - 0 Jove Español
Utiel 0 - 1 Alzira
Muro CF 3 - 0 La Nucía
Ontinyent 2 - 1 Cullera
Castellón 0 - 1 Acero
Torre Levante 0 - 0
Orihuela 0 - 0 Paterna C.F.
Atlético Saguntino 1 - 1 Benigànim

Jornada 10 18 - 19 Oct

Local Visitante
Ribarroja 2 - 2 Alzira
Torre Levante 0 - 0 La Nucía
Castellón 2 - 2 Cullera
Levante B 1 - 0 Jove Español
Muro CF 3 - 2 Atlético Saguntino
Orihuela 0 - 1
Ontinyent 5 - 0 Paterna C.F.
Utiel 2 - 0 Benigànim
Villarreal C 2 - 2 Crevillente
Acero 2 - 2 Sporting Requena

Jornada 12 29 Oct

Local Visitante
Levante B 1 - 2 Crevillente
Torre Levante 1 - 1 Atlético Saguntino
Villarreal C 1 - 0 Alzira
Acero 0 - 1 Torrevieja
Ribarroja 2 - 0 Utiel
Ontinyent 1 - 0
Sporting Requena 0 - 0 Cullera
Muro CF 1 - 0 Benigànim
Orihuela 0 - 0 La Nucía
Castellón 1 - 2 Paterna C.F.

Jornada 14 08 - 09 Nov

Local Visitante
Torre Levante 1 - 1 Muro CF
Levante B 2 - 0 Alzira
Cullera 4 - 0 Torrevieja
Ribarroja 1 - 1 Benigànim
Villarreal C 2 - 1 Utiel
Sporting Requena 0 - 2 Paterna C.F.
Orihuela 1 - 0 Atlético Saguntino
Ontinyent 2 - 0 La Nucía
Castellón 1 - 0
Acero 1 - 2 Jove Español

Jornada 16 22 - 23 Nov

Local Visitante
Villarreal C 2 - 1 Ribarroja
Acero 1 - 0 Crevillente
Cullera 1 - 0 Jove Español
Torre Levante 1 - 1 Benigànim
Levante B 0 - 0 Utiel
Sporting Requena 1 - 2
Orihuela 4 - 0 Muro CF
Ontinyent 1 - 2 Atlético Saguntino
Castellón 3 - 1 La Nucía
Torrevieja 1 - 0 Paterna C.F.

Jornada 18 06 - 07 Dic

Local Visitante
Ontinyent 2 - 1 Muro CF
Acero 1 - 1 Alzira
Cullera 1 - 1 Crevillente
Villarreal C 2 - 4 Benigànim
Levante B 1 - 0 Ribarroja
Sporting Requena 2 - 1 La Nucía
Paterna C.F. 1 - 0 Jove Español
Orihuela 2 - 1 Torre Levante
Castellón 1 - 0 Atlético Saguntino
Torrevieja 0 - 1

Jornada 20 20 - 21 Dic

Local Visitante
Levante B 2 - 1 Villarreal C
Benigànim 2 - 0 Orihuela
Ontinyent 6 - 1 Torre Levante
Acero 4 - 0 Utiel
Cullera 0 - 0 Alzira
Jove Español 1 - 2
Sporting Requena 2 - 2 Atlético Saguntino
Paterna C.F. 0 - 1 Crevillente
Castellón 4 - 1 Muro CF
Torrevieja 1 - 0 La Nucía

Jornada 22 07 - 14 Ene

Local Visitante
Levante B 0 - 0 Benigànim
Orihuela 1 - 1 Ontinyent
Atlético Saguntino 0 - 0 Torrevieja
Alzira 1 - 3 Paterna C.F.
Muro CF 3 - 2 Sporting Requena
Ribarroja 5 - 2 Acero
La Nucía 0 - 1 Jove Español
Utiel 0 - 0 Cullera
Crevillente 0 - 3
Torre Levante 2 - 2 Castellón

Jornada 24 17 - 18 Ene

Local Visitante
Ribarroja 0 - 0 Cullera
Villarreal C 2 - 0 Acero
Atlético Saguntino 3 - 0 Jove Español
La Nucía 0 - 1 Crevillente
Alzira 2 - 1
Utiel 2 - 3 Paterna C.F.
Orihuela 1 - 1 Castellón
Muro CF 2 - 4 Torrevieja
Torre Levante 0 - 0 Sporting Requena
Ontinyent 1 - 1 Benigànim

Jornada 26 31 Ene - 01 Feb

Local Visitante
Torre Levante 4 - 0 Torrevieja
Levante B 6 - 0 Acero
Ribarroja 2 - 1 Paterna C.F.
Villarreal C 0 - 1 Cullera
Utiel 1 - 1
Atlético Saguntino 0 - 1 Crevillente
Orihuela 3 - 0 Sporting Requena
Alzira 0 - 1 La Nucía
Ontinyent 0 - 1 Castellón
Muro CF 1 - 2 Jove Español

Jornada 28 14 - 15 Feb

Local Visitante
Torre Levante 1 - 0 Jove Español
Ribarroja 1 - 2
Levante B 2 - 2 Cullera
Villarreal C 4 - 1 Paterna C.F.
Utiel 2 - 2 La Nucía
Orihuela 5 - 0 Torrevieja
Muro CF 2 - 1 Crevillente
Ontinyent 2 - 0 Sporting Requena
Atlético Saguntino 2 - 0 Alzira
Castellón 0 - 0 Benigànim

Jornada 30 28 Feb - 01 Mar

Local Visitante
Torre Levante 1 - 1 Crevillente
Ribarroja 0 - 0 La Nucía
Villarreal C 0 - 0
Levante B 6 - 1 Paterna C.F.
Utiel 0 - 1 Atlético Saguntino
Ontinyent 2 - 2 Torrevieja
Castellón 3 - 0 Sporting Requena
Muro CF 3 - 0 Alzira
Orihuela 2 - 1 Jove Español
Acero 2 - 3 Benigànim

Jornada 32 13 - 15 Mar

Local Visitante
Castellón 0 - 0 Torrevieja
Levante B 3 - 1
Ribarroja 1 - 0 Atlético Saguntino
Sporting Requena 1 - 3 Benigànim
Torre Levante 2 - 1 Alzira
Orihuela 1 - 0 Crevillente
Acero 1 - 0 Cullera
Muro CF 2 - 0 Utiel
Villarreal C 2 - 0 La Nucía
Ontinyent 3 - 3 Jove Español

Jornada 34 28 - 29 Mar

Local Visitante
Levante B S 16:30 La Nucía
Acero S 17:00 Paterna C.F.
Ribarroja S 17:00 Muro CF
Cullera S 17:00 Benigànim
Torre Levante S 17:30 Utiel
Orihuela S 20:00 Alzira
Castellón S 20:30 Jove Español
Sporting Requena D 12:00 Torrevieja
Villarreal C D 12:00 Atlético Saguntino
Ontinyent D 17:00 Crevillente

Jornada 36 05 Abr

Local Visitante
Castellón D 00:00 Crevillente
Acero D 00:00
Cullera D 00:00 Paterna C.F.
Levante B D 00:00 Atlético Saguntino
Villarreal C D 00:00 Muro CF
Torre Levante D 00:00 Ribarroja
Orihuela D 00:00 Utiel
Ontinyent D 00:00 Alzira
Sporting Requena D 00:00 Jove Español
Torrevieja D 00:00 Benigànim

Jornada 38 19 Abr

Local Visitante
Sporting Requena D 00:00 Crevillente
Villarreal C D 00:00 Torre Levante
Cullera D 00:00
Levante B D 00:00 Muro CF
Orihuela D 00:00 Ribarroja
Ontinyent D 00:00 Utiel
Acero D 00:00 La Nucía
Castellón D 00:00 Alzira
Torrevieja D 00:00 Jove Español
Paterna C.F. D 00:00 Benigànim

Jornada 40 03 May

Local Visitante
Torrevieja D 00:00 Crevillente
Levante B D 00:00 Torre Levante
Paterna C.F. D 00:00
Acero D 00:00 Atlético Saguntino
Ontinyent D 00:00 Ribarroja
Castellón D 00:00 Utiel
Cullera D 00:00 La Nucía
Sporting Requena D 00:00 Alzira
Orihuela D 00:00 Villarreal C
Jove Español D 00:00 Benigànim

Jornada 42 17 May

Local Visitante
Jove Español D 00:00 Crevillente
Benigànim D 00:00
Cullera D 00:00 Atlético Saguntino
Acero D 00:00 Muro CF
Levante B D 00:00 Orihuela
Castellón D 00:00 Ribarroja
Sporting Requena D 00:00 Utiel
Paterna C.F. D 00:00 La Nucía
Torrevieja D 00:00 Alzira
Ontinyent D 00:00 Villarreal C

Zona horaria CET