Grupo VI

Jornada 1 24 - 25 Ago

Local Visitante
Torre Levante 2 - 0 Alzira
Atlético Saguntino 2 - 2 Muro CF
Jove Español 0 - 0 Cullera
Paterna C.F. 2 - 1 Ribarroja
Castellón 1 - 2 Llosa
Novelda 0 - 3 Pinoso
Utiel 3 - 1 Acero
Eldense 3 - 0 Villarreal C
Torrevieja 0 - 0 La Nucía
Borriol 2 - 0 Orihuela

Jornada 3 07 - 09 Sep

Local Visitante
Atlético Saguntino 3 - 0 Villarreal C
Jove Español 5 - 1 Acero
Eldense 1 - 0 Cullera
Llosa 1 - 2 Muro CF
Paterna C.F. 0 - 2 Alzira
Borriol 2 - 0 Pinoso
Utiel 0 - 2 La Nucía
Novelda 1 - 1 Ribarroja
Castellón 1 - 2 Orihuela
Torrevieja 1 - 0 Torre Levante

Jornada 5 21 - 22 Sep

Local Visitante
Llosa 3 - 0 Villarreal C
Atlético Saguntino 1 - 1 Cullera
Eldense 3 - 0 Acero
Jove Español 0 - 1 La Nucía
Paterna C.F. 1 - 0 Torre Levante
Borriol 2 - 2 Ribarroja
Castellón 4 - 0 Pinoso
Muro CF 2 - 0 Orihuela
Novelda 2 - 3 Alzira
Torrevieja 1 - 0 Utiel

Jornada 7 05 - 06 Oct

Local Visitante
Muro CF 5 - 2 Pinoso
Jove Español 1 - 0 Utiel
Llosa 1 - 1 Cullera
Eldense 4 - 0 La Nucía
Castellón 1 - 2 Ribarroja
Borriol 1 - 1 Alzira
Atlético Saguntino 1 - 1 Acero
Orihuela 3 - 1 Villarreal C
Novelda 1 - 0 Torre Levante
Torrevieja 2 - 0 Paterna C.F.

Jornada 9 13 Oct

Local Visitante
Villarreal C 2 - 2 Pinoso
Borriol 1 - 2 Torre Levante
Muro CF 1 - 2 Ribarroja
Castellón 0 - 0 Alzira
Atlético Saguntino 0 - 0 La Nucía
Orihuela 1 - 0 Cullera
Llosa 2 - 0 Acero
Eldense 5 - 1 Utiel
Novelda 2 - 0 Paterna C.F.
Torrevieja 0 - 0 Jove Español

Jornada 11 26 - 27 Oct

Local Visitante
Llosa 2 - 0 La Nucía
Pinoso 2 - 0 Cullera
Villarreal C 4 - 1 Ribarroja
Castellón 2 - 2 Torre Levante
Atlético Saguntino 2 - 1 Utiel
Borriol 0 - 0 Paterna C.F.
Orihuela 0 - 2 Acero
Muro CF 2 - 1 Alzira
Torrevieja 0 - 0 Novelda
Eldense 0 - 0 Jove Español

Jornada 13 09 - 10 Nov

Local Visitante
Atlético Saguntino 0 - 1 Jove Español
Cullera 2 - 1 Ribarroja
Pinoso 2 - 1 Acero
Villarreal C 2 - 5 Alzira
Castellón 2 - 0 Paterna C.F.
Borriol 0 - 1 Novelda
Orihuela 1 - 0 La Nucía
Muro CF 2 - 1 Torre Levante
Llosa 0 - 1 Utiel
Torrevieja 1 - 1 Eldense

Jornada 15 23 - 24 Nov

Local Visitante
Cullera 1 - 1 Alzira
Llosa 1 - 2 Jove Español
Atlético Saguntino 0 - 1 Eldense
Ribarroja 0 - 0 Acero
Pinoso 0 - 0 La Nucía
Muro CF 2 - 2 Paterna C.F.
Villarreal C 0 - 0 Torre Levante
Orihuela 3 - 1 Utiel
Castellón 0 - 2 Novelda
Torrevieja 2 - 2 Borriol

Jornada 17 14 - 15 Dic

Local Visitante
Acero 4 - 1 Alzira
Cullera 3 - 1 Torre Levante
Llosa 1 - 1 Eldense
Ribarroja 1 - 0 La Nucía
Pinoso 1 - 2 Utiel
Villarreal C 0 - 1 Paterna C.F.
Castellón 1 - 0 Borriol
Orihuela 1 - 2 Jove Español
Muro CF 0 - 0 Novelda
Torrevieja 0 - 4 Atlético Saguntino

Jornada 19 04 - 05 Ene

Local Visitante
Acero 1 - 2 Torre Levante
Cullera 1 - 0 Paterna C.F.
Llosa 1 - 1 Atlético Saguntino
Muro CF 0 - 0 Borriol
Alzira 0 - 1 La Nucía
Ribarroja 2 - 0 Utiel
Villarreal C 1 - 0 Novelda
Orihuela 3 - 1 Eldense
Castellón 1 - 2 Torrevieja
Pinoso 2 - 1 Jove Español

Jornada 21 18 - 19 Ene

Local Visitante
Torre Levante 4 - 1 La Nucía
Atlético Saguntino 1 - 0 Orihuela
Jove Español 0 - 0 Ribarroja
Borriol 2 - 1 Villarreal C
Paterna C.F. 3 - 1 Acero
Utiel 1 - 1 Alzira
Novelda 0 - 0 Cullera
Castellón 0 - 0 Muro CF
Eldense 1 - 0 Pinoso
Torrevieja 3 - 1 Llosa

Jornada 23 01 - 02 Feb

Local Visitante
Atlético Saguntino 0 - 0 Pinoso
Llosa 0 - 1 Orihuela
Utiel 1 - 2 Torre Levante
Paterna C.F. 1 - 1 La Nucía
Borriol 0 - 1 Cullera
Jove Español 0 - 0 Alzira
Torrevieja 1 - 1 Muro CF
Eldense 3 - 1 Ribarroja
Castellón 2 - 0 Villarreal C
Novelda 3 - 2 Acero

Jornada 25 15 - 16 Feb

Local Visitante
Atlético Saguntino 1 - 0 Ribarroja
Llosa 3 - 0 Pinoso
Jove Español 0 - 1 Torre Levante
Paterna C.F. 1 - 0 Utiel
Borriol 2 - 1 Acero
Torrevieja 0 - 1 Orihuela
Muro CF 0 - 2 Villarreal C
Castellón 1 - 1 Cullera
Eldense 0 - 2 Alzira
Novelda 0 - 0 La Nucía

Jornada 27 01 - 02 Mar

Local Visitante
Llosa 0 - 3 Ribarroja
Atlético Saguntino 0 - 0 Alzira
Novelda 3 - 2 Utiel
Torrevieja 0 - 1 Villarreal C
Orihuela 1 - 0 Pinoso
Borriol 1 - 0 La Nucía
Jove Español 0 - 0 Paterna C.F.
Muro CF 2 - 0 Cullera
Castellón 0 - 2 Acero
Eldense 2 - 0 Torre Levante

Jornada 29 15 - 16 Mar

Local Visitante
Villarreal C 1 - 0 Cullera
Llosa 0 - 3 Alzira
Atlético Saguntino 1 - 0 Torre Levante
Castellón 0 - 0 La Nucía
Borriol 0 - 1 Utiel
Torrevieja 2 - 1 Pinoso
Orihuela 2 - 0 Ribarroja
Muro CF 0 - 2 Acero
Eldense 2 - 0 Paterna C.F.
Novelda 1 - 0 Jove Español

Jornada 31 29 - 30 Mar

Local Visitante
Pinoso 0 - 1 Ribarroja
Villarreal C 4 - 0 Acero
Atlético Saguntino 0 - 2 Paterna C.F.
Castellón 0 - 0 Utiel
Borriol 1 - 1 Jove Español
Torrevieja 3 - 3 Cullera
Muro CF 2 - 0 La Nucía
Eldense 1 - 2 Novelda
Orihuela 0 - 0 Alzira
Llosa 1 - 1 Torre Levante

Jornada 33 09 Abr

Local Visitante
Borriol 0 - 2 Eldense
Torrevieja 2 - 2 Ribarroja
Villarreal C 1 - 1 La Nucía
Orihuela 2 - 1 Torre Levante
Muro CF 2 - 1 Utiel
Castellón 1 - 3 Jove Español
Atlético Saguntino 2 - 1 Novelda
Cullera 2 - 1 Acero
Llosa 1 - 1 Paterna C.F.
Pinoso 0 - 5 Alzira

Jornada 35 17 - 20 Abr

Local Visitante
Torrevieja 2 - 1 Acero
Muro CF 1 - 0 Jove Español
Ribarroja 3 - 2 Alzira
Cullera 1 - 0 La Nucía
Pinoso 2 - 0 Torre Levante
Atlético Saguntino 1 - 0 Borriol
Villarreal C 7 - 1 Utiel
Castellón 2 - 0 Eldense
Orihuela 2 - 0 Paterna C.F.
Llosa 0 - 2 Novelda

Jornada 37 04 May

Local Visitante
Villarreal C 2 - 2 Jove Español
Alzira 3 - 0 Torrevieja
Acero 2 - 0 La Nucía
Ribarroja 1 - 1 Torre Levante
Cullera 1 - 1 Utiel
Pinoso 3 - 3 Paterna C.F.
Orihuela 0 - 0 Novelda
Muro CF 1 - 0 Eldense
Llosa 2 - 2 Borriol
Castellón 1 - 1 Atlético Saguntino

Jornada 2 31 Ago - 01 Sep

Local Visitante
Pinoso 1 - 1 Eldense
Cullera 2 - 2 Novelda
Villarreal C 0 - 0 Borriol
Ribarroja 0 - 1 Jove Español
Llosa 2 - 2 Torrevieja
Acero 0 - 1 Paterna C.F.
Alzira 2 - 0 Utiel
La Nucía 2 - 1 Torre Levante
Muro CF 2 - 2 Castellón
Orihuela 1 - 0 Atlético Saguntino

Jornada 4 14 - 15 Sep

Local Visitante
Pinoso 1 - 2 Atlético Saguntino
Cullera 2 - 1 Borriol
Torre Levante 0 - 1 Utiel
Muro CF 3 - 1 Torrevieja
Orihuela 1 - 2 Llosa
Villarreal C 1 - 1 Castellón
Acero 2 - 0 Novelda
Alzira 0 - 1 Jove Español
La Nucía 2 - 2 Paterna C.F.
Ribarroja 0 - 2 Eldense

Jornada 6 28 - 29 Sep

Local Visitante
Torre Levante 1 - 1 Jove Español
Pinoso 0 - 1 Llosa
Cullera 3 - 2 Castellón
Ribarroja 0 - 0 Atlético Saguntino
Villarreal C 1 - 2 Muro CF
Alzira 1 - 2 Eldense
Orihuela 2 - 2 Torrevieja
Acero 0 - 1 Borriol
La Nucía 1 - 1 Novelda
Utiel 2 - 2 Paterna C.F.

Jornada 8 09 Oct

Local Visitante
Torre Levante 0 - 2 Eldense
Villarreal C 3 - 4 Torrevieja
Alzira 0 - 0 Atlético Saguntino
Paterna C.F. 3 - 1 Jove Español
La Nucía 1 - 1 Borriol
Cullera 1 - 0 Muro CF
Ribarroja 0 - 0 Llosa
Acero 1 - 1 Castellón
Utiel 0 - 0 Novelda
Pinoso 1 - 1 Orihuela

Jornada 10 19 - 20 Oct

Local Visitante
Pinoso 3 - 2 Torrevieja
Jove Español 0 - 2 Novelda
Paterna C.F. 1 - 2 Eldense
Torre Levante 2 - 2 Atlético Saguntino
Utiel 2 - 0 Borriol
Cullera 1 - 0 Villarreal C
Alzira 1 - 1 Llosa
Ribarroja 2 - 1 Orihuela
La Nucía 1 - 0 Castellón
Acero 1 - 1 Muro CF

Jornada 12 01 - 03 Nov

Local Visitante
Cullera 0 - 1 Torrevieja
Alzira 1 - 0 Orihuela
Ribarroja 0 - 0 Pinoso
Torre Levante 2 - 0 Llosa
Paterna C.F. 1 - 0 Atlético Saguntino
Jove Español 6 - 1 Borriol
Utiel 0 - 4 Castellón
Acero 1 - 1 Villarreal C
La Nucía 1 - 0 Muro CF
Novelda 0 - 0 Eldense

Jornada 14 17 Nov

Local Visitante
Torre Levante 0 - 1 Orihuela
Ribarroja 1 - 0 Torrevieja
Paterna C.F. 1 - 0 Llosa
Jove Español 1 - 0 Castellón
Utiel 0 - 1 Muro CF
Acero 1 - 1 Cullera
Alzira 4 - 1 Pinoso
La Nucía 0 - 3 Villarreal C
Eldense 3 - 2 Borriol
Novelda 1 - 0 Atlético Saguntino

Jornada 16 01 Dic

Local Visitante
Torre Levante 1 - 2 Pinoso
Paterna C.F. 0 - 2 Orihuela
Jove Español 1 - 1 Muro CF
Borriol 0 - 1 Atlético Saguntino
La Nucía 2 - 1 Cullera
Utiel 1 - 2 Villarreal C
Novelda 1 - 0 Llosa
Acero 2 - 1 Torrevieja
Alzira 3 - 1 Ribarroja
Eldense 3 - 0 Castellón

Jornada 18 21 Dic - 08 Ene

Local Visitante
Borriol 1 - 1 Llosa
La Nucía 0 - 3 Acero
Eldense 0 - 0 Muro CF
Atlético Saguntino 1 - 1 Castellón
Paterna C.F. 2 - 0 Pinoso
Jove Español 3 - 0 Villarreal C
Utiel 1 - 3 Cullera
Novelda 1 - 0 Orihuela
Torrevieja 1 - 0 Alzira
Torre Levante 2 - 2 Ribarroja

Jornada 20 11 - 12 Ene

Local Visitante
Llosa 2 - 1 Castellón
Cullera 2 - 0 Jove Español
Ribarroja 0 - 1 Paterna C.F.
Pinoso 1 - 1 Novelda
Villarreal C 4 - 1 Eldense
Acero 5 - 2 Utiel
Muro CF 0 - 1 Atlético Saguntino
Orihuela 1 - 0 Borriol
Alzira 4 - 0 Torre Levante
La Nucía 2 - 1 Torrevieja

Jornada 22 25 - 26 Ene

Local Visitante
Torre Levante 1 - 0 Torrevieja
Cullera 0 - 1 Eldense
Villarreal C 2 - 0 Atlético Saguntino
Pinoso 0 - 0 Borriol
Ribarroja 1 - 1 Novelda
Alzira 1 - 1 Paterna C.F.
La Nucía 1 - 0 Utiel
Muro CF 0 - 0 Llosa
Orihuela 1 - 0 Castellón
Acero 2 - 0 Jove Español

Jornada 24 08 - 09 Feb

Local Visitante
Torre Levante 1 - 1 Paterna C.F.
Pinoso 0 - 1 Castellón
Cullera 0 - 0 Atlético Saguntino
Utiel 1 - 4 Torrevieja
Orihuela 0 - 0 Muro CF
Villarreal C 2 - 0 Llosa
Ribarroja 0 - 1 Borriol
Alzira 2 - 1 Novelda
La Nucía 4 - 1 Jove Español
Acero 3 - 0 Eldense

Jornada 26 22 - 23 Feb

Local Visitante
Cullera 2 - 0 Llosa
Pinoso 1 - 0 Muro CF
Torre Levante 1 - 0 Novelda
Villarreal C 1 - 1 Orihuela
Ribarroja 0 - 2 Castellón
Paterna C.F. 0 - 0 Torrevieja
Utiel 2 - 0 Jove Español
Acero 1 - 0 Atlético Saguntino
Alzira 2 - 0 Borriol
La Nucía 2 - 2 Eldense

Jornada 28 08 - 09 Mar

Local Visitante
Ribarroja 1 - 0 Muro CF
Cullera 0 - 0 Orihuela
Acero 4 - 0 Llosa
Pinoso 1 - 2 Villarreal C
Paterna C.F. 3 - 0 Novelda
Jove Español 1 - 1 Torrevieja
Utiel 2 - 2 Eldense
Alzira 3 - 1 Castellón
La Nucía 2 - 0 Atlético Saguntino
Torre Levante 1 - 0 Borriol

Jornada 30 22 - 23 Mar

Local Visitante
Cullera 4 - 1 Pinoso
Ribarroja 1 - 0 Villarreal C
Paterna C.F. 1 - 0 Borriol
Jove Español 0 - 2 Eldense
Utiel 1 - 0 Atlético Saguntino
Acero 3 - 0 Orihuela
Alzira 1 - 1 Muro CF
La Nucía 5 - 0 Llosa
Torre Levante 0 - 2 Castellón
Novelda 3 - 1 Torrevieja

Jornada 32 05 - 06 Abr

Local Visitante
Eldense 0 - 2 Torrevieja
La Nucía 1 - 1 Orihuela
Torre Levante 0 - 2 Muro CF
Ribarroja 1 - 1 Cullera
Alzira 1 - 0 Villarreal C
Paterna C.F. 2 - 0 Castellón
Jove Español 0 - 1 Atlético Saguntino
Utiel 1 - 1 Llosa
Acero 2 - 1 Pinoso
Novelda 1 - 1 Borriol

Jornada 34 12 - 13 Abr

Local Visitante
Alzira 2 - 1 Cullera
Paterna C.F. 3 - 1 Muro CF
Jove Español 1 - 0 Llosa
Borriol 0 - 1 Torrevieja
Torre Levante 1 - 1 Villarreal C
La Nucía 2 - 0 Pinoso
Eldense 2 - 1 Atlético Saguntino
Utiel 2 - 1 Orihuela
Novelda 1 - 1 Castellón
Acero 0 - 1 Ribarroja

Jornada 36 26 - 27 Abr

Local Visitante
Torre Levante 2 - 2 Cullera
Jove Español 1 - 2 Orihuela
Alzira 2 - 1 Acero
Atlético Saguntino 0 - 0 Torrevieja
Paterna C.F. 2 - 0 Villarreal C
Borriol 1 - 1 Castellón
La Nucía 3 - 3 Ribarroja
Utiel 2 - 1 Pinoso
Novelda 1 - 3 Muro CF
Eldense 5 - 0 Llosa

Jornada 38 10 - 11 May

Local Visitante
Jove Español 3 - 0 Pinoso
Novelda 1 - 0 Villarreal C
Torrevieja 1 - 4 Castellón
Borriol 1 - 0 Muro CF
La Nucía 1 - 0 Alzira
Torre Levante 1 - 1 Acero
Utiel 5 - 1 Ribarroja
Paterna C.F. 2 - 2 Cullera
Eldense 0 - 1 Orihuela
Atlético Saguntino 1 - 1 Llosa