Actualizado

Actualizado a las

Grupo III

Jornada 1 24 - 25 Ago

Local Visitante
Colindres 2 - 1 Atlético Albericia
Cultural Guarnizo 2 - 2 Gama
Escobedo 1 - 1 Ribamontan Mar
Bezana 0 - 2 Gimnástica
Barreda 1 - 3 Castro
Buelna 0 - 0 Selaya
Racing B 2 - 3 Pontejos
Cayón 0 - 1 Siete Villas
Santoña 1 - 2 Laredo
Rayo Cantabria 0 - 1 Vimenor

Jornada 3 07 - 08 Sep

Local Visitante
Santoña 0 - 0 Pontejos
Buelna 0 - 4 Gimnástica
Cayón 1 - 0 Atlético Albericia
Barreda 2 - 1 Ribamontan Mar
Escobedo 2 - 1 Cultural Guarnizo
Bezana 1 - 2 Laredo
Racing B 0 - 0 Gama
Selaya 1 - 2 Siete Villas
Colindres 0 - 0 Vimenor
Rayo Cantabria 2 - 1 Castro

Jornada 5 21 - 22 Sep

Local Visitante
Bezana 1 - 1 Pontejos
Escobedo 1 - 0 Barreda
Siete Villas 1 - 1 Gimnástica
Racing B 3 - 0 Cultural Guarnizo
Selaya 1 - 0 Atlético Albericia
Buelna 2 - 1 Laredo
Colindres 3 - 3 Castro
Santoña 0 - 1 Gama
Cayón 2 - 2 Vimenor
Rayo Cantabria 0 - 0 Ribamontan Mar

Jornada 7 05 - 06 Oct

Local Visitante
Buelna 2 - 1 Pontejos
Escobedo 2 - 1 Racing B
Rayo Cantabria 3 - 1 Barreda
Bezana 3 - 3 Gama
Siete Villas 2 - 0 Laredo
Gimnástica 1 - 0 Atlético Albericia
Selaya 2 - 2 Vimenor
Cayón 3 - 2 Castro
Colindres 1 - 0 Ribamontan Mar
Santoña 2 - 0 Cultural Guarnizo

Jornada 9 19 - 20 Oct

Local Visitante
Bezana 0 - 0 Cultural Guarnizo
Atlético Albericia 1 - 2 Laredo
Colindres 2 - 1 Barreda
Escobedo 1 - 1 Rayo Cantabria
Santoña 1 - 2 Racing B
Siete Villas 3 - 3 Pontejos
Gimnástica 4 - 1 Vimenor
Selaya 2 - 0 Castro
Buelna 0 - 0 Gama
Cayón 1 - 0 Ribamontan Mar

Jornada 11 01 - 03 Nov

Local Visitante
Colindres 0 - 0 Rayo Cantabria
Siete Villas 1 - 0 Gama
Bezana 1 - 0 Racing B
Atlético Albericia 4 - 3 Pontejos
Cayón 2 - 0 Barreda
Buelna 2 - 0 Cultural Guarnizo
Escobedo 3 - 0 Santoña
Laredo 2 - 2 Vimenor
Selaya 2 - 1 Ribamontan Mar
Gimnástica 5 - 1 Castro

Jornada 13 16 - 17 Nov

Local Visitante
Buelna 1 - 1 Racing B
Escobedo 3 - 1 Colindres
Atlético Albericia 2 - 0 Gama
Bezana 2 - 1 Santoña
Siete Villas 3 - 0 Cultural Guarnizo
Selaya 0 - 0 Barreda
Cayón 1 - 1 Rayo Cantabria
Vimenor 2 - 1 Pontejos
Laredo 3 - 1 Castro
Gimnástica 2 - 0 Ribamontan Mar

Jornada 15 30 Nov - 01 Dic

Local Visitante
Cayón 2 - 0 Colindres
Escobedo 2 - 0 Bezana
Buelna 1 - 0 Santoña
Vimenor 1 - 1 Gama
Siete Villas 1 - 1 Racing B
Gimnástica 1 - 2 Barreda
Selaya 1 - 2 Rayo Cantabria
Pontejos 1 - 3 Castro
Laredo 0 - 0 Ribamontan Mar
Atlético Albericia 1 - 0 Cultural Guarnizo

Jornada 17 21 - 22 Dic

Local Visitante
Selaya 1 - 0 Colindres
Buelna 0 - 2 Bezana
Escobedo 1 - 1 Cayón
Vimenor 2 - 2 Cultural Guarnizo
Castro 1 - 0 Gama
Atlético Albericia 0 - 0 Racing B
Siete Villas 1 - 1 Santoña
Pontejos 1 - 0 Ribamontan Mar
Laredo 0 - 0 Barreda
Gimnástica 1 - 1 Rayo Cantabria

Jornada 19 08 Ene

Local Visitante
Gama 2 - 0 Ribamontan Mar
Selaya 1 - 2 Cayón
Buelna 1 - 1 Escobedo
Castro 1 - 0 Cultural Guarnizo
Pontejos 1 - 2 Barreda
Laredo 1 - 3 Rayo Cantabria
Atlético Albericia 2 - 0 Santoña
Gimnástica 3 - 0 Colindres
Siete Villas 1 - 2 Bezana
Vimenor 1 - 0 Racing B

Jornada 21 18 - 19 Ene

Local Visitante
Cultural Guarnizo 3 - 0 Ribamontan Mar
Escobedo 0 - 0 Selaya
Racing B 1 - 2 Castro
Barreda 1 - 1 Gama
Bezana 0 - 1 Atlético Albericia
Buelna 0 - 0 Siete Villas
Colindres 1 - 1 Laredo
Cayón 0 - 0 Gimnástica
Rayo Cantabria 4 - 0 Pontejos
Santoña 2 - 1 Vimenor

Jornada 23 01 - 02 Feb

Local Visitante
Escobedo 2 - 0 Siete Villas
Barreda 5 - 2 Cultural Guarnizo
Buelna 0 - 2 Atlético Albericia
Santoña 2 - 0 Castro
Bezana 2 - 2 Vimenor
Racing B 3 - 1 Ribamontan Mar
Cayón 0 - 1 Laredo
Colindres 3 - 0 Pontejos
Selaya 0 - 1 Gimnástica
Rayo Cantabria 2 - 0 Gama

Jornada 25 15 - 16 Feb

Local Visitante
Escobedo 0 - 2 Gimnástica
Buelna 1 - 1 Vimenor
Colindres 0 - 0 Gama
Santoña 3 - 2 Ribamontan Mar
Bezana 2 - 1 Castro
Siete Villas 2 - 1 Atlético Albericia
Racing B 3 - 1 Barreda
Selaya 1 - 3 Laredo
Cayón 1 - 0 Pontejos
Rayo Cantabria 5 - 0 Cultural Guarnizo

Jornada 27 28 Feb - 02 Mar

Local Visitante
Bezana 0 - 0 Ribamontan Mar
Colindres 2 - 1 Cultural Guarnizo
Buelna 0 - 2 Castro
Escobedo 1 - 0 Atlético Albericia
Selaya 2 - 1 Pontejos
Rayo Cantabria 1 - 0 Racing B
Siete Villas 1 - 2 Vimenor
Cayón 0 - 2 Gama
Gimnástica 1 - 2 Laredo
Santoña 1 - 2 Barreda

Jornada 29 14 - 16 Mar

Local Visitante
Santoña 1 - 2 Rayo Cantabria
Bezana 2 - 0 Barreda
Cayón 1 - 0 Cultural Guarnizo
Escobedo 1 - 0 Laredo
Buelna 1 - 0 Ribamontan Mar
Siete Villas 3 - 0 Castro
Atlético Albericia 0 - 3 Vimenor
Gimnástica 4 - 0 Pontejos
Selaya 1 - 2 Gama
Colindres 1 - 0 Racing B

Jornada 31 28 - 30 Mar

Local Visitante
Bezana 2 - 1 Rayo Cantabria
Laredo 3 - 1 Pontejos
Colindres 0 - 1 Santoña
Siete Villas 2 - 1 Ribamontan Mar
Escobedo 1 - 0 Vimenor
Atlético Albericia 1 - 1 Castro
Gimnástica 1 - 0 Gama
Selaya 2 - 1 Cultural Guarnizo
Cayón 0 - 2 Racing B
Buelna 2 - 0 Barreda

Jornada 33 12 - 13 Abr

Local Visitante
Vimenor 1 - 1 Castro
Escobedo 0 - 1 Pontejos
Atlético Albericia 3 - 0 Ribamontan Mar
Siete Villas 1 - 1 Barreda
Laredo 3 - 0 Gama
Buelna 0 - 2 Rayo Cantabria
Bezana 1 - 3 Colindres
Selaya 0 - 0 Racing B
Gimnástica 2 - 0 Cultural Guarnizo
Cayón 3 - 0 Santoña

Jornada 35 19 - 20 Abr

Local Visitante
Escobedo 1 - 0 Castro
Pontejos 0 - 1 Gama
Gimnástica 0 - 0 Racing B
Laredo 2 - 2 Cultural Guarnizo
Selaya 4 - 1 Santoña
Vimenor 2 - 2 Ribamontan Mar
Buelna 2 - 2 Colindres
Atlético Albericia 1 - 1 Barreda
Siete Villas 1 - 1 Rayo Cantabria
Cayón 1 - 0 Bezana

Jornada 37 04 May

Local Visitante
Siete Villas 5 - 3 Colindres
Gama 1 - 1 Escobedo
Castro 1 - 1 Ribamontan Mar
Pontejos 3 - 0 Cultural Guarnizo
Vimenor 1 - 2 Barreda
Laredo 3 - 1 Racing B
Atlético Albericia 2 - 0 Rayo Cantabria
Gimnástica 4 - 0 Santoña
Selaya 1 - 1 Bezana
Buelna 2 - 0 Cayón

Jornada 2 31 Ago - 01 Sep

Local Visitante
Laredo 1 - 2 Colindres
Vimenor 0 - 0 Santoña
Pontejos 0 - 2 Rayo Cantabria
Ribamontan Mar 3 - 1 Cultural Guarnizo
Atlético Albericia 1 - 0 Bezana
Siete Villas 3 - 1 Buelna
Selaya 0 - 0 Escobedo
Gimnástica 3 - 0 Cayón
Gama 3 - 0 Barreda
Castro 0 - 1 Racing B

Jornada 4 14 - 15 Sep

Local Visitante
Cultural Guarnizo 1 - 0 Barreda
Gama 0 - 1 Rayo Cantabria
Laredo 3 - 0 Cayón
Vimenor 1 - 1 Bezana
Castro 0 - 1 Santoña
Ribamontan Mar 1 - 1 Racing B
Siete Villas 1 - 1 Escobedo
Atlético Albericia 2 - 5 Buelna
Gimnástica 3 - 2 Selaya
Pontejos 4 - 1 Colindres

Jornada 6 28 - 29 Sep

Local Visitante
Cultural Guarnizo 2 - 3 Rayo Cantabria
Atlético Albericia 1 - 0 Siete Villas
Vimenor 1 - 2 Buelna
Ribamontan Mar 1 - 1 Santoña
Laredo 2 - 1 Selaya
Barreda 0 - 3 Racing B
Gimnástica 3 - 1 Escobedo
Pontejos 0 - 1 Cayón
Castro 1 - 4 Bezana
Gama 0 - 1 Colindres

Jornada 8 12 - 13 Oct

Local Visitante
Ribamontan Mar 1 - 2 Bezana
Atlético Albericia 0 - 0 Escobedo
Cultural Guarnizo 0 - 1 Colindres
Barreda 4 - 4 Santoña
Laredo 1 - 0 Gimnástica
Racing B 3 - 1 Rayo Cantabria
Pontejos 3 - 1 Selaya
Castro 2 - 2 Buelna
Gama 0 - 2 Cayón
Vimenor 0 - 0 Siete Villas

Jornada 10 26 - 27 Oct

Local Visitante
Cultural Guarnizo 0 - 4 Cayón
Ribamontan Mar 0 - 3 Buelna
Barreda 1 - 0 Bezana
Racing B 3 - 1 Colindres
Gama 2 - 0 Selaya
Laredo 2 - 0 Escobedo
Vimenor 1 - 0 Atlético Albericia
Pontejos 0 - 4 Gimnástica
Castro 1 - 0 Siete Villas
Rayo Cantabria 2 - 1 Santoña

Jornada 12 09 - 10 Nov

Local Visitante
Cultural Guarnizo 5 - 1 Selaya
Racing B 2 - 1 Cayón
Vimenor 1 - 1 Escobedo
Rayo Cantabria 4 - 2 Bezana
Barreda 1 - 2 Buelna
Gama 1 - 3 Gimnástica
Ribamontan Mar 3 - 0 Siete Villas
Castro 0 - 1 Atlético Albericia
Santoña 1 - 0 Colindres
Pontejos 0 - 4 Laredo

Jornada 14 23 - 24 Nov

Local Visitante
Ribamontan Mar 1 - 1 Atlético Albericia
Cultural Guarnizo 1 - 2 Gimnástica
Racing B 1 - 1 Selaya
Colindres 0 - 2 Bezana
Rayo Cantabria 1 - 0 Buelna
Barreda 2 - 5 Siete Villas
Gama 1 - 0 Laredo
Pontejos 3 - 1 Escobedo
Castro 4 - 0 Vimenor
Santoña 2 - 0 Cayón

Jornada 16 13 - 15 Dic

Local Visitante
Bezana 0 - 0 Cayón
Cultural Guarnizo 1 - 3 Laredo
Barreda 0 - 1 Atlético Albericia
Santoña 5 - 2 Selaya
Racing B 0 - 1 Gimnástica
Gama 1 - 1 Pontejos
Ribamontan Mar 1 - 2 Vimenor
Colindres 3 - 2 Buelna
Castro 0 - 1 Escobedo
Rayo Cantabria 1 - 2 Siete Villas

Jornada 18 28 Dic - 05 Ene

Local Visitante
Cayón 0 - 1 Buelna
Cultural Guarnizo 3 - 0 Pontejos
Racing B 3 - 1 Laredo
Escobedo 3 - 1 Gama
Ribamontan Mar 0 - 2 Castro
Barreda 1 - 1 Vimenor
Colindres 2 - 2 Siete Villas
Rayo Cantabria 3 - 0 Atlético Albericia
Santoña 0 - 1 Gimnástica
Bezana 1 - 1 Selaya

Jornada 20 12 Ene

Local Visitante
Siete Villas 1 - 1 Cayón
Selaya 2 - 1 Buelna
Gama 4 - 1 Cultural Guarnizo
Ribamontan Mar 1 - 3 Escobedo
Pontejos 3 - 1 Racing B
Castro 2 - 4 Barreda
Gimnástica 4 - 1 Bezana
Vimenor 3 - 2 Rayo Cantabria
Atlético Albericia 1 - 1 Colindres
Laredo 4 - 0 Santoña

Jornada 22 25 - 26 Ene

Local Visitante
Ribamontan Mar 1 - 2 Barreda
Atlético Albericia 3 - 1 Cayón
Vimenor 4 - 1 Colindres
Laredo 5 - 1 Bezana
Siete Villas 2 - 0 Selaya
Gama 1 - 0 Racing B
Cultural Guarnizo 2 - 3 Escobedo
Gimnástica 1 - 1 Buelna
Pontejos 3 - 3 Santoña
Castro 1 - 2 Rayo Cantabria

Jornada 24 08 - 09 Feb

Local Visitante
Cultural Guarnizo 1 - 1 Racing B
Ribamontan Mar 1 - 2 Rayo Cantabria
Atlético Albericia 0 - 0 Selaya
Vimenor 2 - 3 Cayón
Laredo 1 - 0 Buelna
Barreda 2 - 2 Escobedo
Pontejos 2 - 2 Bezana
Gama 2 - 0 Santoña
Gimnástica 3 - 0 Siete Villas
Castro 2 - 1 Colindres

Jornada 26 22 - 23 Feb

Local Visitante
Racing B 1 - 1 Escobedo
Ribamontan Mar 1 - 1 Colindres
Cultural Guarnizo 1 - 3 Santoña
Barreda 0 - 2 Rayo Cantabria
Vimenor 2 - 0 Selaya
Atlético Albericia 0 - 0 Gimnástica
Castro 1 - 0 Cayón
Gama 2 - 0 Bezana
Laredo 1 - 1 Siete Villas
Pontejos 0 - 2 Buelna

Jornada 28 08 - 09 Mar

Local Visitante
Ribamontan Mar 1 - 4 Cayón
Cultural Guarnizo 0 - 2 Bezana
Laredo 4 - 0 Atlético Albericia
Vimenor 1 - 1 Gimnástica
Barreda 4 - 0 Colindres
Racing B 1 - 1 Santoña
Gama 0 - 0 Buelna
Pontejos 0 - 5 Siete Villas
Castro 1 - 1 Selaya
Rayo Cantabria 0 - 0 Escobedo

Jornada 30 22 - 23 Mar

Local Visitante
Vimenor 0 - 0 Laredo
Gama 2 - 1 Siete Villas
Ribamontan Mar 4 - 1 Selaya
Barreda 0 - 2 Cayón
Santoña 1 - 3 Escobedo
Cultural Guarnizo 2 - 3 Buelna
Rayo Cantabria 1 - 1 Colindres
Racing B 1 - 3 Bezana
Pontejos 1 - 1 Atlético Albericia
Castro 0 - 4 Gimnástica

Jornada 32 05 - 06 Abr

Local Visitante
Ribamontan Mar 0 - 3 Gimnástica
Cultural Guarnizo 0 - 1 Siete Villas
Santoña 1 - 0 Bezana
Rayo Cantabria 0 - 3 Cayón
Pontejos 2 - 0 Vimenor
Racing B 2 - 1 Buelna
Castro 0 - 2 Laredo
Gama 3 - 0 Atlético Albericia
Barreda 1 - 2 Selaya
Colindres 0 - 1 Escobedo

Jornada 34 17 Abr

Local Visitante
Castro 4 - 0 Pontejos
Cultural Guarnizo 1 - 3 Atlético Albericia
Barreda 0 - 4 Gimnástica
Ribamontan Mar 0 - 0 Laredo
Racing B 1 - 0 Siete Villas
Rayo Cantabria 2 - 0 Selaya
Bezana 0 - 2 Escobedo
Gama 0 - 1 Vimenor
Santoña 1 - 1 Buelna
Colindres 0 - 2 Cayón

Jornada 36 26 - 27 Abr

Local Visitante
Cultural Guarnizo 1 - 0 Vimenor
Ribamontan Mar 1 - 2 Pontejos
Barreda 0 - 2 Laredo
Santoña 0 - 1 Siete Villas
Rayo Cantabria 0 - 0 Gimnástica
Bezana 2 - 1 Buelna
Racing B 5 - 0 Atlético Albericia
Gama 2 - 1 Castro
Colindres 2 - 0 Selaya
Cayón 0 - 0 Escobedo

Jornada 38 09 - 11 May

Local Visitante
Bezana 4 - 4 Siete Villas
Racing B 2 - 2 Vimenor
Colindres 1 - 3 Gimnástica
Escobedo 3 - 1 Buelna
Ribamontan Mar 0 - 3 Gama
Cultural Guarnizo 5 - 1 Castro
Barreda 4 - 2 Pontejos
Rayo Cantabria 0 - 4 Laredo
Santoña 0 - 1 Atlético Albericia
Cayón 1 - 2 Selaya