Liga Rusa

Calendario Liga Rusa

Jornada 1 30 Jul - 01 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
0 - 0
0 - 0
1 - 0 Gazovik Orenburg
Ural Sverdlovsk 2 - 0 Ufa
4 - 0 Arsenal Tula
Terek Grozniy 1 - 0 Kriliev Sovietov
0 - 0 Amkar Perm
3 - 0 Tom Tomsk

Jornada 2 06 - 08 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ufa 0 - 0
Arsenal Tula 1 - 0
Gazovik Orenburg 0 - 1
Amkar Perm 2 - 0
2 - 2 Tom Tomsk
0 - 0 Ural Sverdlovsk
1 - 0 Kriliev Sovietov
4 - 0 Terek Grozniy

Jornada 3 12 - 15 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
3 - 2
Ural Sverdlovsk 0 - 1
Kriliev Sovietov 1 - 1
1 - 1
Tom Tomsk 1 - 0 Ufa
1 - 0 Arsenal Tula
Terek Grozniy 1 - 1
Gazovik Orenburg 0 - 0 Amkar Perm

Jornada 4 19 - 22 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 2
Ufa 1 - 3 Terek Grozniy
1 - 1
3 - 0 Tom Tomsk
Amkar Perm 1 - 0 Ural Sverdlovsk
2 - 0
0 - 0 Kriliev Sovietov
Arsenal Tula 0 - 0 Gazovik Orenburg

Jornada 5 26 - 28 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov 0 - 1 Ufa
Gazovik Orenburg 1 - 1
Tom Tomsk 0 - 1
3 - 0 Amkar Perm
Ural Sverdlovsk 1 - 1 Arsenal Tula
Terek Grozniy 2 - 1
1 - 2
0 - 2

Jornada 6 09 - 12 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 1 Kriliev Sovietov
Amkar Perm 1 - 0 Tom Tomsk
Gazovik Orenburg 0 - 0
3 - 0 Terek Grozniy
Ufa 0 - 0
1 - 0
Arsenal Tula 0 - 5
3 - 1 Ural Sverdlovsk

Jornada 7 16 - 19 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gazovik Orenburg 1 - 3
Tom Tomsk 1 - 0 Arsenal Tula
Ural Sverdlovsk 0 - 1
0 - 1 Ufa
Terek Grozniy 1 - 3 Amkar Perm
Kriliev Sovietov 1 - 2
2 - 1
4 - 1

Jornada 8 24 - 26 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 1
1 - 0
Gazovik Orenburg 0 - 1 Ural Sverdlovsk
Arsenal Tula 0 - 0 Terek Grozniy
0 - 1 Ufa
2 - 2
Amkar Perm 0 - 0 Kriliev Sovietov
2 - 1 Tom Tomsk

Jornada 9 01 - 02 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tom Tomsk 1 - 1 Ural Sverdlovsk
Kriliev Sovietov 2 - 1
1 - 1 Arsenal Tula
Terek Grozniy 2 - 1 Gazovik Orenburg
Ufa 1 - 1 Amkar Perm
4 - 2
1 - 0
2 - 0

Jornada 10 14 - 17 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Ufa
Amkar Perm 0 - 0
3 - 0 Kriliev Sovietov
1 - 0
Ural Sverdlovsk 0 - 2
Gazovik Orenburg 3 - 1 Tom Tomsk
Arsenal Tula 0 - 0
0 - 0 Terek Grozniy

Jornada 11 21 - 24 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov 1 - 1 Arsenal Tula
Tom Tomsk 0 - 3
Ufa 0 - 0
Ural Sverdlovsk 0 - 1
Terek Grozniy 3 - 1
1 - 0
1 - 0 Amkar Perm
1 - 0 Gazovik Orenburg

Jornada 12 29 - 31 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Amkar Perm 1 - 0
3 - 1
Ural Sverdlovsk 1 - 4 Terek Grozniy
Arsenal Tula 0 - 2 Ufa
1 - 0 Tom Tomsk
0 - 0
Gazovik Orenburg 1 - 0 Kriliev Sovietov
2 - 0

Jornada 13 05 - 06 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tom Tomsk 0 - 1
Ufa 2 - 3
Kriliev Sovietov 2 - 2 Ural Sverdlovsk
4 - 0
Terek Grozniy 2 - 1
4 - 1 Arsenal Tula
2 - 2 Amkar Perm
3 - 3 Gazovik Orenburg

Jornada 14 18 - 21 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal Tula 0 - 1
0 - 0
Gazovik Orenburg 1 - 1
0 - 1 Ufa
3 - 0 Ural Sverdlovsk
1 - 0 Amkar Perm
3 - 1 Kriliev Sovietov
Terek Grozniy 0 - 0 Tom Tomsk

Jornada 15 25 - 27 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ufa 1 - 0 Gazovik Orenburg
Amkar Perm 1 - 0 Arsenal Tula
0 - 0
1 - 1 Ural Sverdlovsk
Terek Grozniy 0 - 1
Kriliev Sovietov 3 - 0 Tom Tomsk
2 - 0
2 - 1

Jornada 16 30 Nov - 01 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ural Sverdlovsk 1 - 0
1 - 0 Arsenal Tula
2 - 0 Gazovik Orenburg
2 - 0 Ufa
Kriliev Sovietov 4 - 0
Terek Grozniy 2 - 1
Tom Tomsk 1 - 6
3 - 1 Amkar Perm

Jornada 17 03 - 05 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
4 - 0 Ural Sverdlovsk
0 - 0
2 - 0 Terek Grozniy
Ufa 1 - 0 Tom Tomsk
Amkar Perm 3 - 0 Gazovik Orenburg
1 - 1 Kriliev Sovietov
2 - 1
Arsenal Tula 1 - 0

Jornada 18 03 - 06 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tom Tomsk 0 - 6
Gazovik Orenburg 3 - 0 Arsenal Tula
0 - 0
Ural Sverdlovsk 1 - 0 Amkar Perm
Kriliev Sovietov 0 - 3
2 - 2
Terek Grozniy 0 - 1 Ufa
0 - 1

Jornada 19 10 - 13 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal Tula 2 - 0 Ural Sverdlovsk
Ufa 1 - 0 Kriliev Sovietov
4 - 0 Tom Tomsk
0 - 0 Gazovik Orenburg
Amkar Perm 1 - 0
1 - 0
0 - 0 Terek Grozniy
1 - 2

Jornada 20 17 - 19 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Gazovik Orenburg
Tom Tomsk 1 - 0 Amkar Perm
Ural Sverdlovsk 1 - 0
1 - 1
Kriliev Sovietov 0 - 0
Terek Grozniy 0 - 1
0 - 0 Ufa
2 - 0 Arsenal Tula

Jornada 21 31 Mar - 03 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
2 - 3 Ural Sverdlovsk
Ufa 0 - 1
Arsenal Tula 3 - 0 Tom Tomsk
Amkar Perm 1 - 1 Terek Grozniy
0 - 2
2 - 1 Kriliev Sovietov
3 - 2 Gazovik Orenburg
0 - 0

Jornada 22 08 - 10 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kriliev Sovietov 2 - 2 Amkar Perm
Terek Grozniy 3 - 1 Arsenal Tula
1 - 1
Ufa 1 - 3
1 - 1
0 - 0
Tom Tomsk 2 - 2
Ural Sverdlovsk 2 - 0 Gazovik Orenburg

Jornada 23 15 - 16 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Amkar Perm 1 - 1 Ufa
0 - 0
1 - 3 Kriliev Sovietov
0 - 1
Gazovik Orenburg 2 - 1 Terek Grozniy
Ural Sverdlovsk 1 - 0 Tom Tomsk
Arsenal Tula 0 - 3
2 - 1

Jornada 24 21 - 23 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ufa 0 - 2
2 - 0 Ural Sverdlovsk
3 - 3 Amkar Perm
3 - 0
Terek Grozniy 0 - 1
Tom Tomsk 1 - 2 Gazovik Orenburg
Kriliev Sovietov 0 - 0
2 - 0 Arsenal Tula

Jornada 25 25 - 27 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
1 - 0 Ural Sverdlovsk
1 - 0 Ufa
Gazovik Orenburg 0 - 1
4 - 0
0 - 1 Terek Grozniy
Arsenal Tula 2 - 0 Kriliev Sovietov
Amkar Perm 0 - 2
3 - 3 Tom Tomsk

Jornada 26 29 Abr - 01 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 15:30
Terek Grozniy S 18:00 Ural Sverdlovsk
Ufa D 13:30 Arsenal Tula
D 16:00
D 18:30 Amkar Perm
Tom Tomsk L 12:00
Kriliev Sovietov L 14:30 Gazovik Orenburg
L 17:00

Jornada 27 06 - 08 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Amkar Perm S 13:00
Arsenal Tula S 15:30
S 18:00 Tom Tomsk
Gazovik Orenburg D 13:00
D 15:30 Ufa
D 18:00 Terek Grozniy
Ural Sverdlovsk L 13:00 Kriliev Sovietov
L 16:00

Jornada 28 12 - 14 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
V 18:30 Arsenal Tula
Ural Sverdlovsk S 11:00
Amkar Perm S 13:30
Kriliev Sovietov S 15:00
S 18:30 Gazovik Orenburg
Tom Tomsk D 11:00 Terek Grozniy
Ufa D 15:30
D 18:00

Jornada 29 17 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Tom Tomsk X 14:00 Kriliev Sovietov
Ural Sverdlovsk X 16:30
Gazovik Orenburg X 16:30 Ufa
X 18:30 Terek Grozniy
X 18:30
X 18:30
X 18:30
Arsenal Tula X 18:30 Amkar Perm

Jornada 30 20 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 16:00
S 16:00
Kriliev Sovietov S 16:00 Terek Grozniy
Amkar Perm S 16:00
Tom Tomsk S 16:00
Gazovik Orenburg S 16:00
Ufa S 16:00 Ural Sverdlovsk
Arsenal Tula S 16:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.