Actualizado

Actualizado a las

Liga de Campeones

liga de Campeones

campo fútbol
jugadores

Tercera Ronda

Local Resultado Visitante Directo
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag - Escudo/Bandera Salzburgo Salzburgo

X-30/07 17:30

Salzburgo Escudo/Bandera Salzburgo - Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag

X-06/08 20:30

Debreceni Escudo/Bandera Debreceni 1 - 0 Escudo/Bandera BATE BATE

M-29/07 20:30

BATE Escudo/Bandera BATE - Escudo/Bandera Debreceni Debreceni

M-05/08 19:30

Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 2 - 1 Escudo/Bandera S. Tiraspol S. Tiraspol

M-29/07 20:15

S. Tiraspol Escudo/Bandera S. Tiraspol - Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava

X-06/08 19:00

Aalborg Escudo/Bandera Aalborg - Escudo/Bandera D. Zagreb D. Zagreb

X-30/07 20:15

D. Zagreb Escudo/Bandera D. Zagreb - Escudo/Bandera Aalborg Aalborg

X-06/08 20:45

Legia Escudo/Bandera Legia - Escudo/Bandera Celtic Celtic

X-30/07 20:45

Celtic Escudo/Bandera Celtic - Escudo/Bandera Legia Legia

X-06/08 20:45

Aktobe Escudo/Bandera Aktobe - Escudo/Bandera Steaua Steaua

X-30/07 17:00

Steaua Escudo/Bandera Steaua - Escudo/Bandera Aktobe Aktobe

X-06/08 19:30

S. Praga Escudo/Bandera S. Praga 4 - 2 Escudo/Bandera Malmö Malmö

M-29/07 19:30

Malmö Escudo/Bandera Malmö - Escudo/Bandera S. Praga S. Praga

X-06/08 19:00

HJK Escudo/Bandera HJK - Escudo/Bandera APOEL APOEL

X-30/07 18:00

APOEL Escudo/Bandera APOEL - Escudo/Bandera HJK HJK

X-06/08 18:30

L. Razgrad Escudo/Bandera L. Razgrad - Escudo/Bandera Partizán Partizán

X-30/07 20:00

Partizán Escudo/Bandera Partizán - Escudo/Bandera L. Razgrad L. Razgrad

X-06/08 20:45

Maribor Escudo/Bandera Maribor - Escudo/Bandera M. Tel-Aviv M. Tel-Aviv

X-30/07 20:30

M. Tel-Aviv Escudo/Bandera M. Tel-Aviv - Escudo/Bandera Maribor Maribor

M-05/08 20:00

Olympiakos L. Escudo/Bandera Olympiakos L. - Escudo/Bandera Zenit Zenit

X-30/07 18:00

Zenit Escudo/Bandera Zenit - Escudo/Bandera Olympiakos L. Olympiakos L.

X-06/08 18:00

Dnipro Escudo/Bandera Dnipro - Escudo/Bandera Copenhague Copenhague

X-30/07 18:00

Copenhague Escudo/Bandera Copenhague - Escudo/Bandera Dnipro Dnipro

X-06/08 20:00

Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord - Escudo/Bandera Besiktas Besiktas

X-30/07 20:00

Besiktas Escudo/Bandera Besiktas - Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord

X-06/08 19:30

Grasshoppers Escudo/Bandera Grasshoppers - Escudo/Bandera Lille Lille

X-30/07 19:00

Lille Escudo/Bandera Lille - Escudo/Bandera Grasshoppers Grasshoppers

M-05/08 20:30

Standard Escudo/Bandera Standard - Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

X-30/07 20:00

Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos - Escudo/Bandera Standard Standard

M-05/08 20:00