jugadores

Jornada 6

Grupo A Resultado Directo
Paris Levallois Escudo/Bandera Paris Levallois 90 - 87 Escudo/Bandera Zaragoza Zaragoza

M-18/11 20:30 CET

Brose Escudo/Bandera Brose 75 - 61 Escudo/Bandera Grissin Bon Reggio Emilia Grissin Bon Reggio Emilia

X-19/11 20:00 CET

Strasbourg Escudo/Bandera Strasbourg 76 - 48 Escudo/Bandera Telekom Baskets Bonn Telekom Baskets Bonn

X-19/11 20:00 CET

Grupo B Resultado Directo
Asvel Lyon-Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Lyon-Villeurbanne 84 - 83 Escudo/Bandera Artland Dragons Artland Dragons

X-19/11 20:00 CET

Telenet Oostende Escudo/Bandera Telenet Oostende 80 - 71 Escudo/Bandera Dijon Dijon

X-19/11 20:30 CET

Acqua Vitasnella Cantú Escudo/Bandera Acqua Vitasnella Cantú 63 - 80 Escudo/Bandera Gran Canaria Gran Canaria

X-19/11 20:30 CET

Grupo C Resultado Directo
Arcea Roma Escudo/Bandera Arcea Roma 100 - 69 Escudo/Bandera Belgacom Spirou Belgacom Spirou

M-18/11 20:45 CET

CEZ Nymburk Escudo/Bandera CEZ Nymburk 89 - 80 Escudo/Bandera Nancy Basket Nancy Basket

X-19/11 18:30 CET

Cajasol Escudo/Bandera Cajasol 68 - 59 Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg Ewe Baskets Oldenburg

X-19/11 20:30 CET

Grupo D Resultado Directo
Zenit St. Petersburgo Escudo/Bandera Zenit St. Petersburgo 81 - 61 Escudo/Bandera Szolnoki Olaj Szolnoki Olaj

X-19/11 18:00 CET

VEF Riga Escudo/Bandera VEF Riga 79 - 86 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú

X-19/11 18:30 CET

Union Olimpija Ljubljana Escudo/Bandera Union Olimpija Ljubljana 57 - 80 Escudo/Bandera Besiktas JK Besiktas JK

X-19/11 20:30 CET

Grupo E Resultado Directo
Partizan Escudo/Bandera Partizan 76 - 85 Escudo/Bandera Lietuvos Lietuvos

M-18/11 20:45 CET

Asesoft Ploiesti Escudo/Bandera Asesoft Ploiesti 79 - 96 Escudo/Bandera Krasny Oktyabr Krasny Oktyabr

X-19/11 18:45 CET

Hapoel Migdal Jerusalem Escudo/Bandera Hapoel Migdal Jerusalem 78 - 82 Escudo/Bandera Banvit BK Bandima Banvit BK Bandima

X-19/11 19:30 CET

Grupo F Resultado Directo
PAOK Salónica BC Escudo/Bandera PAOK Salónica BC 74 - 79 Escudo/Bandera Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka

X-19/11 18:00 CET

L. Kuban Escudo/Bandera L. Kuban 78 - 68 Escudo/Bandera Zielona Gora Zielona Gora

X-19/11 18:00 CET

Buducnost Voli Escudo/Bandera Buducnost Voli 87 - 69 Escudo/Bandera Ventspils Ventspils

X-19/11 18:30 CET