jugadores

Jornada 7

Grupo A Resultado Directo
Grissin Bon Reggio Emilia Escudo/Bandera Grissin Bon Reggio Emilia 78 - 72 Escudo/Bandera Paris Levallois Paris Levallois

M-25/11 20:45 CET

Telekom Baskets Bonn Escudo/Bandera Telekom Baskets Bonn 52 - 71 Escudo/Bandera Brose Brose

X-26/11 19:30 CET

Zaragoza Escudo/Bandera Zaragoza 71 - 73 Escudo/Bandera Strasbourg Strasbourg

X-26/11 20:30 CET

Grupo B Resultado Directo
Artland Dragons Escudo/Bandera Artland Dragons 66 - 68 Escudo/Bandera Acqua Vitasnella Cantú Acqua Vitasnella Cantú

M-25/11 19:30 CET

Dijon Escudo/Bandera Dijon 75 - 58 Escudo/Bandera Asvel Lyon-Villeurbanne Asvel Lyon-Villeurbanne

X-26/11 20:30 CET

Gran Canaria Escudo/Bandera Gran Canaria 79 - 70 Escudo/Bandera Telenet Oostende Telenet Oostende

X-26/11 21:00 CET

Grupo C Resultado Directo
Ewe Baskets Oldenburg Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg 84 - 71 Escudo/Bandera CEZ Nymburk CEZ Nymburk

X-26/11 20:00 CET

Nancy Basket Escudo/Bandera Nancy Basket 64 - 76 Escudo/Bandera Arcea Roma Arcea Roma

X-26/11 20:30 CET

Belgacom Spirou Escudo/Bandera Belgacom Spirou 82 - 72 Escudo/Bandera Cajasol Cajasol

X-26/11 20:30 CET

Grupo D Resultado Directo
Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú 105 - 77 Escudo/Bandera Union Olimpija Ljubljana Union Olimpija Ljubljana

X-26/11 17:00 CET

Besiktas JK Escudo/Bandera Besiktas JK 87 - 73 Escudo/Bandera Zenit St. Petersburgo Zenit St. Petersburgo

X-26/11 18:45 CET

Szolnoki Olaj Escudo/Bandera Szolnoki Olaj 96 - 84 Escudo/Bandera VEF Riga VEF Riga

X-26/11 19:00 CET

Grupo E Resultado Directo
Krasny Oktyabr Escudo/Bandera Krasny Oktyabr 69 - 67 Escudo/Bandera Hapoel Migdal Jerusalem Hapoel Migdal Jerusalem

X-26/11 17:30 CET

Lietuvos Escudo/Bandera Lietuvos 79 - 72 Escudo/Bandera Asesoft Ploiesti Asesoft Ploiesti

X-26/11 18:00 CET

Banvit BK Bandima Escudo/Bandera Banvit BK Bandima 90 - 85 Escudo/Bandera Partizan Partizan

X-26/11 18:00 CET

Grupo F Resultado Directo
Zielona Gora Escudo/Bandera Zielona Gora 84 - 77 Escudo/Bandera PAOK Salónica BC PAOK Salónica BC

M-25/11 19:00 CET

Ventspils Escudo/Bandera Ventspils 60 - 69 Escudo/Bandera L. Kuban L. Kuban

X-26/11 18:00 CET

Pinar Karsiyaka Escudo/Bandera Pinar Karsiyaka 86 - 78 Escudo/Bandera Buducnost Voli Buducnost Voli

X-26/11 19:00 CET