jugadores

Jornada 3

Grupo A Resultado Directo
Grissin Bon Reggio Emilia Escudo/Bandera Grissin Bon Reggio Emilia 59 - 66 Escudo/Bandera Strasbourg Strasbourg

M-28/10 20:30 CET

Telekom Baskets Bonn Escudo/Bandera Telekom Baskets Bonn 90 - 88 Escudo/Bandera Zaragoza Zaragoza

X-29/10 19:30 CET

Brose Escudo/Bandera Brose 81 - 55 Escudo/Bandera Paris Levallois Paris Levallois

X-29/10 20:00 CET

Grupo B Resultado Directo
Artland Dragons Escudo/Bandera Artland Dragons 67 - 75 Escudo/Bandera Telenet Oostende Telenet Oostende

X-29/10 19:30 CET

Asvel Lyon-Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Lyon-Villeurbanne 78 - 70 Escudo/Bandera Acqua Vitasnella Cantú Acqua Vitasnella Cantú

X-29/10 20:00 CET

Dijon Escudo/Bandera Dijon 69 - 71 Escudo/Bandera Gran Canaria Gran Canaria

X-29/10 20:30 CET

Grupo C Resultado Directo
Arcea Roma Escudo/Bandera Arcea Roma 84 - 82 Escudo/Bandera Cajasol Cajasol

X-29/10 18:00 CET

Nancy Basket Escudo/Bandera Nancy Basket 72 - 67 Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg Ewe Baskets Oldenburg

X-29/10 20:00 CET

Belgacom Spirou Escudo/Bandera Belgacom Spirou 82 - 73 Escudo/Bandera CEZ Nymburk CEZ Nymburk

X-29/10 20:30 CET

Grupo D Resultado Directo
Zenit St. Petersburgo Escudo/Bandera Zenit St. Petersburgo 84 - 70 Escudo/Bandera VEF Riga VEF Riga

X-29/10 18:00 CET

Szolnoki Olaj Escudo/Bandera Szolnoki Olaj 80 - 86 Escudo/Bandera Union Olimpija Ljubljana Union Olimpija Ljubljana

X-29/10 19:00 CET

Besiktas JK Escudo/Bandera Besiktas JK 66 - 64 Escudo/Bandera Khimki Moscú Khimki Moscú

X-29/10 19:00 CET

Grupo E Resultado Directo
Krasny Oktyabr Escudo/Bandera Krasny Oktyabr 63 - 77 Escudo/Bandera Lietuvos Lietuvos

X-29/10 17:30 CET

Banvit BK Bandima Escudo/Bandera Banvit BK Bandima 81 - 66 Escudo/Bandera Asesoft Ploiesti Asesoft Ploiesti

X-29/10 18:00 CET

Hapoel Migdal Jerusalem Escudo/Bandera Hapoel Migdal Jerusalem 82 - 79 Escudo/Bandera Partizan Partizan

X-29/10 18:30 CET

Grupo F Resultado Directo
L. Kuban Escudo/Bandera L. Kuban 87 - 46 Escudo/Bandera PAOK Salónica BC PAOK Salónica BC

M-28/10 18:00 CET

Ventspils Escudo/Bandera Ventspils 72 - 81 Escudo/Bandera Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka

X-29/10 18:00 CET

Zielona Gora Escudo/Bandera Zielona Gora 76 - 90 Escudo/Bandera Buducnost Voli Buducnost Voli

X-29/10 18:00 CET