Resultados

Filtrar por

Finalizados

Fútbol

  • Collerense Escudo/Bandera Collerense
    2 - 2
    Escudo/Bandera Platges de Calviá Platges de Calviá
    • 15:30 CEST
  • Sabadell B Escudo/Bandera Sabadell B
    0 - 2
    • 16:00 CEST
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Llosetense Llosetense
    • 16:00 CEST
  • Atlético Valtierrano Escudo/Bandera Atlético Valtierrano
    1 - 3
    • 16:00 CEST
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 2
    Escudo/Bandera River Ega River Ega
    • 16:00 CEST
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • 16:30 CEST
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    3 - 2
    Escudo/Bandera Idoya Idoya
    • 16:30 CEST
  • Mercadal Escudo/Bandera Mercadal
    0 - 1
    Escudo/Bandera Alcudia Alcudia
    • 16:30 CEST
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Colindres Colindres
    • 16:30 CEST
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • 16:45 CEST
  • C. Durango Escudo/Bandera C. Durango
    4 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • 16:45 CEST
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Getxo CD Getxo
    • 17:00 CEST
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza FC La Bañeza FC
    • 17:00 CEST
  • Felanitx Escudo/Bandera Felanitx
    0 - 0
    Escudo/Bandera Penya Ciutadella Penya Ciutadella
    • 17:00 CEST
  • Esporlés Escudo/Bandera Esporlés
    6 - 2
    Escudo/Bandera Santa Catalina Atlético Santa Catalina Atlético
    • 17:00 CEST
  • Poblense Escudo/Bandera Poblense
    2 - 3
    Escudo/Bandera Constancia Constancia
    • 17:00 CEST
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Oberena Oberena
    • 17:00 CEST
  • Aurrerá Ondarroa Escudo/Bandera Aurrerá Ondarroa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • 17:00 CEST
  • Villaralbo Escudo/Bandera Villaralbo
    0 - 4
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • 17:00 CEST
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • 17:00 CEST
  • Santa Úrsula Escudo/Bandera Santa Úrsula
    3 - 2
    • 17:30 CEST
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    0 - 3
    Escudo/Bandera Iruña Iruña
    • 17:30 CEST
  • Pan Pulido SM Escudo/Bandera Pan Pulido SM
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Vera CD Vera
    • 17:30 CEST
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 2
    • 17:30 CEST
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • 17:30 CEST
  • Unionistas Salamanca Escudo/Bandera Unionistas Salamanca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cebrereña Cebrereña
    • 17:30 CEST
  • Atco. Astorga Escudo/Bandera Atco. Astorga
    2 - 3
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • 17:30 CEST
  • Ferriolense Escudo/Bandera Ferriolense
    3 - 3
    Escudo/Bandera Ciudad de Ibiza Ciudad de Ibiza
    • 18:00 CEST
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Choco Choco
    • 18:00 CEST
  • Villamuriel Escudo/Bandera Villamuriel
    4 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • 18:00 CEST
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • 18:00 CEST
  • Zalla Escudo/Bandera Zalla
    2 - 0
    Escudo/Bandera Club Bermeo Club Bermeo
    • 18:00 CEST
  • Huetor Vega Escudo/Bandera Huetor Vega
    3 - 1
    Escudo/Bandera River Melilla River Melilla
    • 18:00 CEST
  • La Estrella Escudo/Bandera La Estrella
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • 18:00 CEST
  • Recambios Colón Escudo/Bandera Recambios Colón
    3 - 0
    Escudo/Bandera Torrevieja Torrevieja
    • 18:00 CEST
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Alavés B Alavés B
    • 18:30 CEST
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • 18:30 CEST
  • Almazora Escudo/Bandera Almazora
    0 - 0
    Escudo/Bandera Silla Silla
    • 18:30 CEST
  • Épila Escudo/Bandera Épila
    1 - 2
    Escudo/Bandera Illueca Illueca
    • 18:45 CEST
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Revilla Revilla
    • 19:15 CEST
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Europa Europa
    • 20:00 CEST

  • Caykur Rizespor Escudo/Bandera Caykur Rizespor
    3 - 3
    Escudo/Bandera Buyuksehir Istanbul Buyuksehir Istanbul
    • 12:30 CEST
  • Alanyaspor Escudo/Bandera Alanyaspor
    0 - 1
    • 15:00 CEST
  • Antalyaspor Escudo/Bandera Antalyaspor
    0 - 3
    • 18:00 CEST
  • Gençlerbirligi Escudo/Bandera Gençlerbirligi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Kayserispor Kayserispor
    • 18:00 CEST

  • Charleroi Escudo/Bandera Charleroi
    2 - 0
    • 18:00 CEST
  • Lierse SK Escudo/Bandera Lierse SK
    2 - 3
    Escudo/Bandera Waasland-Beveren Waasland-Beveren
    • 20:00 CEST
  • KV Kortrijk Escudo/Bandera KV Kortrijk
    3 - 3
    Escudo/Bandera Eupen Eupen
    • 20:00 CEST
  • STVV Escudo/Bandera STVV
    0 - 1
    Escudo/Bandera Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
    • 20:00 CEST
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera KSV Roeselare KSV Roeselare
    • 20:00 CEST
  • Mechelen Escudo/Bandera Mechelen
    1 - 0
    • 20:30 CEST

  • NEC Nijmegen Escudo/Bandera NEC Nijmegen
    0 - 1
    Escudo/Bandera Excelsior Excelsior
    • 18:30 CEST
  • Zwolle Escudo/Bandera Zwolle
    1 - 2
    Escudo/Bandera Heracles Almelo Heracles Almelo
    • 19:45 CEST
  • 2 - 1
    • 19:45 CEST
  • Go Ahead Eagles Escudo/Bandera Go Ahead Eagles
    2 - 3
    • 20:45 CEST

  • Inti Gas Deportes Escudo/Bandera Inti Gas Deportes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Academia Cantolao Academia Cantolao
    • 20:00 CEST
  • Comerciantes Unidos Escudo/Bandera Comerciantes Unidos
    0 - 1
    • 22:30 CEST

  • Independiente del Valle Escudo/Bandera Independiente del Valle
    4 - 1
    Escudo/Bandera Clan Juvenil Clan Juvenil
    • 22:30 CEST

  • Sportivo Trinidense Escudo/Bandera Sportivo Trinidense
    3 - 3
    Escudo/Bandera Rubio Ñu Rubio Ñu
    • 23:00 CEST

Baloncesto

  • Real Betis Escudo/Bandera Real Betis
    85 - 90
    Escudo/Bandera Valencia Valencia
    • 19:00 CEST
      • Movistar

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.